MENU
» » 2020 » Июнь » 25 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 25 июня (25.06.2020)
10:29

Последние новости, слухи дома два за сегодня 25 июня (25.06.2020)

1..... Сплошные неприятности на проекте . Колька Должанский жениться не хочет . Все хотят, а он не хочет. Катька его в ЗАГС прогуляться зовет и подать заяву на обженивание , а Колька боится , что Катька у него все его богатства оттяпает , все два носка , пять рублей и новые трусы . Ну а чО у него еще есть то ? Йоська сразу к Кольке с советом ...заключай , говорит он Кольке , брачный договор !!! Ага , сам то без договора живет , Санька сказала , если ослик заикнется о брачном контракте , то ему не жить. А ему и так не жить , он уже ходячий труп . Санька у него каждый день новые болезни находит. Какой Йоське брачный договор? Ему завещание писать пора. Пусть всю свою обувь Саньке отпишет , у них один размерчик , а больше у него тоже ничего нет. Нищий он. Катька в истерике . Это как это на ней жениться не хотят ? Она же гламурная , красивая , в меру воспитанная и почти звезда эстрады . Но Колян кремень !! Не пойду в хомут и все тут ..холостым помру !! Всю концепцию проекта портит . Нельзя там холостым !! Там либо женат , либо беременна , либо алкаш , либо наркоман . Лучше конечно Ш и Б или Нарцисс и кобель , но это не всем дано , это только избранным везет .

2....Вот все мужики говорят бревно, бревно, а к Савкиной мужики валом валят. Спортсмен Зуев явился на проект за любовью. Никто ему кроме Савкиной не нравится. Видимо не спортсмен он, а краснодеревщик, коли дерево любит. Там ещё Максимка не настрУгался, а тут нового плотника принесло к бревну. Колесников готов вызвать любого на дуэль, лишь бы при клане состоять. На проекте бездетных шлюх никак не пристроят , а этой кобелей постоянно вагонами присылают. И ведь безрукая, шипелявая, алкогольно не устойчивая, а её все хотят. Может конечно не столько её, сколько проектную зарплату, но спрос на неё повышенный.

3.....Санька вчера чуть было не родила. Напугала мужа, врачей и ОРГАНИЗАТОРОВ ПРОЕКТА ! А их то чем пугала? Они уже к родам привычные. У них и операторы есть отдельные РОДОВЫЕ, чтобы эксклюзив снимать. У Сани кааак потечёт чой то, видимо персик на мочевой пузырь надовил и Санька вся намокла. Потом в клинику её отвезли и сказали, что РАНО..... Персик только 2.700 весит и пусть ещё посидит в тепле. . Видимо всё питание в Саньку идёт и дитю не достается. Короче родить себе подарок на день рождения у Сани не получилось, но Йоська чуть заикой не остался. Потом они ролик сняли, как они РОЖАЛИ. Санькиных родов ждут больше, чем Рапкиных. Всем интересно как они с этим справятся.

4.....Все моё это моё, а все твоё это наше...
Ромка Капаклы не согласен с заключением брачного договора . Он сказал, что квартира это его собственность и прописывать туда Марину он не планирует. А машина, на которой он свою опу возит чья собственность? Нафига Маринка его в эту машину прописала? Пусть на квартире и ездит. Ангелина не против составить брачный договор, но боится, что Менщиков её тогда разлюбит, тем более Санька Черно сказала, что у них случка, ой, извиняюсь, брак, по расчёту, а не как у них с Оганесяном по великой любви. Ксюша Задойнова за брачный договор, а то две Санькины дочери её без порток оставят. Я вот только не пойму, какие капиталы и великое множество недвижимости они в этот договор вписывать будут? Никто из них совместно ничего не нажил. А все, что до брака оно их так и останется.

5....Арина Касамара , тьфу ты , Адель Арсен конечно , кличка у нее такая . ЧО приперлась то в отсталый совхоз ? Замуж не собирается , рожать тоже не собирается , но вот без секса прожить и дня не может . Вроде умная девка , но очень избалована . И никто ее на проекте секосить не желает . А она пришла развратом заняться ?. От этого она хмурая ходит и хочет покинуть это место , где одни инфузории из колхоза . Ау ...Яббарыч , ты чего удачу за попу не ловишь ? Тут тебе и прописка и богатые родители и умная жена , которая секса хочет 5 раз в день , а может и больше . Да и Кадошка невесту упустил . Улетела ЖАР птица . Эту Адель выдвинули на списание с бревна вместе с Селеной и Бабичем . Я так думаю , что все против Бабича проголосуют и эта Адель уйдет вместо него . Видимо она и ушла , судя по постам в ее инсте . Ну не Селену же выгонять?? Этой роль бабы Яги дали играть и она с ней отлично справляется , а ведь нормальная девка была ......

6.....Меньщиков с Аделиной сбегали в ЗАГС и тоже подали заявление на обженивание . В ЗАГСе аншлаг ....артисты валом валят . Безус помирился с Безбородовой ,тоже в ЗАГС побегут ?

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд