MENU
» » 2020 » Май » 24 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 24 мая (24.05.2020)
10:25

Последние новости, слухи дома два за сегодня 24 мая (24.05.2020)

1......Жена у Сани Задойнова очень умная, прямо стоумовая жена. Чой то мы с тобой, Саня, говорит жена, сюда припёрлись? Тут же одни дебилы и провокации?.
Да ты чО, Ксюха, говорит Саня, мне же алименты выплатить надо, меня Камирен хочет в тюрьму посадить за неуплату. Терпи и приспосабливайся жить в дурдоме. Это Санька в дурдоме свой в доску, а жена его ещё не больна была до того, как её в дурку поместили. Теперь точно заболеет. Саня сказал, что они никак сына зачать не могут и проект обещал им в этом помочь! Ё, моё, неужели Яббку на помощь призовут?
Санька уже в роли идиота вокруг жены прыгает, задание оргов выполняет. А в Сочи лето.... купальный сезон.... красота...... а Задойновых в дурдоме, в изоляции от цивилизации, временно прописали. Санька говорит, что ему проект свадьбу сыграть обещал и помочь в воспитании ребёнка, которого им проект тоже обещал, а то у Сани не получается . Выдержит ли его жена весь этот цирк рядом с ненормальной публикой С. С. Л. местного дурдома ? Но ради любви и зарплаты можно потерпеть.

2......Ромашов опять от Белой на расстоянии держится. А орги так и пихают его под венец. Или женись или брысь отселева и Белую с собой забирай. У них теперь новая фишка на голосовании - без иммунитета муть мутят . А какая разница ? Всё равно голосуют так, как орги прикажут. Со свидания из отеля без камер Белая вся в синяках приехала. Опять её Ромашов отлупил. И зачем её только на проекте оставили? Добьет её Ромашов, точно добьет. Хотя, он скоро на поляну летит с Захарьяшем и Захаровой. Может поживет ещё Юлька?

3.....Гусей в эфире посмотрели ? Ну и хватит с вас. Нет больше гусей. Бродячие собаки из загрызли. Но артистам новых животных завезли. Кенгуру решили полечить в дурдоме? Чем она провинилась? Задойнов взял на воспитание попугая и кролика. А вот Капаклям , Боньку привезти не разрешили. Сейчас Капаклы с оргами переговоры ведёт, чтобы забрать у тёщи Боньку и привезти в периметр, а то тёща Боньку угробит, избаловала она её. Они сейчас в деревне Конаково живут и пельмени жарят.

4.....Папа Йоськи едет на проект осудить и пожурить сына. Не нравится папе, что сын не Гамлета играет в этом театре и в жены ему не Офелию выдали, а Саню Черно. Орги новую тему замутили. Вспомнили, что папаня ругал сына за костюм русалки, который он на себя напялил, и велели папе тему мутить с отказом от сына. Видимо папаня так же как и сынуля любит на проекте гонорары получать за появления в эфирах. Пусть просит для сына роль Ромео и вместе с Саней яда выпьет.
Вот так плавненько мы и перейдём от неприязни к Савкиной , приёмной мамки Максима, к неприязни папы Йоси к своему сыну. Кто там ещё своими детьми на проекте недоволен? Добро пожаловать в дурдом......оплата гарантирована.

5......Явилась Рапмать и вся любовь Сявки пошло под откос. Не желает Максимка слушать советы тёщи. Рапмать говорит, что он с ней огрызается. Так же ему не нравятся нравоучения Яббарова, ну и в завершении Дмитренко начал учить его жизни в брендовой семье. Влюбленные разругались и в реале они пока в разлуке. Мама рада, значит она ещё пригодиться на проекте. Тем более старшая дочь, Ольга, нашла круглосуточный садик для Василисы , а Рапмать пожелала САМА воспитывать внучку. Только вот семья Дмитренко совсем не хочет маман близко к себе подпускать. Неужели и Богдана туда отдадут? Караул, мать куска хлеба лишают..... Не боИсь, Танюха. Кто тебя уволит ? Готовь каравай, рушник, хлеб и соль, для следующего зятя. Жаль новые ворота на дурке портить. На старых уже места нет для зарубок прихода и ухода Савкиных хахалей. Может стоит проекту книгу жалоб и предложений завести? Пусть Савкины женихи там отзывы оставляют, для следующих посетителей "несравненной Алёнушки".

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд