MENU
» » 2020 » Июль » 24 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 24 июля (24.07.2020)
10:28

Последние новости, слухи дома два за сегодня 24 июля (24.07.2020)

1.....Осемененных кобыл в табуне прибыло. Вслед за Одесским рысаком Блюменкранцем, кобель, ой, извиняюсь КОНЬ , Уманский, осеменил кобылку Паршину. Осталось жеребёнку Колесникову осеменить лошадь Савкину и можно табун на выставке достижений народного хозяйства выставлять. Ну вот у всех получается залететь, кроме Африки, Донцовой и Щегловой. У этих кони что ли не той породы? Не в ту степь скачЮт ? Может их на колбасу сдать, раз они жеребят не производят? А Уманский с гордостью объявил, что он КОНЬ... и готов быть отцом во второй раз. Добалдахинился, довыбирался, довыпендривался. А вот нефиг было своим богатством хвалиться на весь инет. Вот его Паршина и подловила и отцом сделала. Каюк олигарху Уманскому, щаз она его банкротить, ну тоИсь разорять будет.

2...Славка Иванченко рвёт и мечет. Ему тоже надо срочно осеменить жену Юльку, чтобы на бревне покрепче сидеть и колбасу жрать . . А Юльке приспичило песни горланить и на гитаре играть. Опять же её Бородина на перезагрузку взяла и будет из неё село выгонять, а город в неё вгонять . Пока ей только цвет волос поменяли и очки для солидности напялили. Некогда ей беременеть, у неё в планах стать ПЕВИЦЕЙ. Для полного счастья ей нужна только гитара - говорит Юлька. А рояль в кустах не подойдёт? Хотя в кустах и с гитарой можно балалаить.

3.....Кушать подано !!! Вторая перемена блюд !!! ....Не успел Яббка скорешиться с Блюмом и разделить свадьБашные деньги пополам , как Захар Саленко предложил точно так же сделать Менщикову и разделить с ним пополам свадебный пир . Что они там все делят ? Они забыли , что есть Пингвинова и беременная Паршина ? А ещё Монах и Ларченко. Куда это не беременные Яббаров с Саленко лезут ? Им зачем жениться , коли у них кобылы пустые ? А вот беременных надо замуж скопом выдать . Пусть потом алименты с законных мужей требуют . А Блюменкранц и Менщиков от сделки отказались, они и сами знают куда им потратить выигранные деньги в случае выигрыша. Только они точно ничего не выиграют так же как и Яббка с Саленко.

4.....Раз , два , три , четыре , пять - Вышел Персик погулять ...
Посмотрел на маму Сашу И на Йосика , отца
Да и спрятался пока ...
Персик выходи , хватит прятаться от родителей !!! Саня Черно наняла Доулу на свои роды . Ну как без нее то ? Без нее нельзя , Саня как никак звездонутая роженица , а не беременный ширпотреб . Доула будет выманивать Персика из Саньки . Саня на своем здоровье не экономит . А чО Йоське никого не наняла ? У него же падучесть повышенная ? Ему надо было тоже реаниматолога нанять для оживления его тела при родах жены .

5.....Не быть Даньке женой Таньки. Не найдут родители Сахнова 6 миллионов на свадьбу, а именно они хотели оплатить свадьбу сына. Танька готова сыграть свадьбу только за 6 лимонов, а может и за все 10 и на меньшее она позориться не согласна. Повезло Дане, теперь от точно женой Таньки не будет, а то бы и рожать самому пришлось и в декрете сидеть.

6.....На Б. Б. пришла Безбородова и объяснилась в любви к Безусу. Ради него она готова на все, но и потерять рекламную прибыль не готова. А Безус не готов выйти в ворота. У него квартира без отделки. Иди, Лёшка смело за забор. Милена тебе и квартиру отделает и содержать будет. Ну где ты ещё такую дуру найдёшь? Кому ты нафиг нужен со своим стаканом ?

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд