MENU
» » 2020 » Апрель » 24 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 24 апреля (24.04.2020)
10:28

Последние новости, слухи дома два за сегодня 24 апреля (24.04.2020)

1.....Если среди вас есть очень полные люди за 200 кило, то вам сильно повезло - вы здоровый человек. Все остальные с весом меньше, больные люди - выдала Саня. Смотрю на себя в зеркало и любуюсь, я ооочень красивая - сказала Саня. Только её Никос хотел, ну не в смысле сексуально, а маслом по холсту размазать. Йоська, он эстет, он прямо Рембрандт, потому, что ценит в женщине фигуру в первую очередь. Опять же на мягком спать комфортное. Вот ещё бы она глухонемой была, так вообще кайф. У меня извечный вопрос..... где Никос? Вот сейчас бы на карантине и намазал Саню на холст, сейчас она как никогда хороша.....особенно в купальнике на 3 размера меньше , прям Нимфа .....

2......Савкина сейчас в тренде. Только она на проекте считается роковой женщиной. Только она привлекает мужчин своей креативностью, сексуальностью , красотой и зубастостью. . Ой, что пишу, самой смешно. По мнению Савкиной все её ёб..., ой извиняюсь , сожители, очень по ней скучают . Пишут ей и днем и ночью, как она хороша. Дом большой, пусть всех к ней назад селят . Яббка уже первым пошёл, пусть и остальные семеро подтягиваются. Ой, один лишний будет. Ей семерых надо, чтобы каждый день недели был , а Яббка в воскресенье, как праздничный мужик. Почему их восемь? Так она сама сказала, что их именно восемь было. Кто то явно лишним был. Теперь Савкина читает книги по МИРОВОЗРЕНИЮ , изучает мир или зрение проверяет? Видимо профессора закадрила и не знает о чем с ним поговорить. Умная все же Савкина девка ....и буквы знает и читать умеет . А с проекта , хоть режьте не. уйду , говорит , пока такого же мужа , как Олька не найду .

3......Санька гонит с проекта Ромашова . Нефиг ему девок портить и Йоську спаивать , пусть за воротами влачит жалкую жизнь . А фиг ты , Саня , угадала !!! Белая сказала , что ежели она много выпьет , то обязательно Ромашова отымеет . А Ромашов и не против . Теперь главное Белую напоить . Девка она здоровая и чтобы до нужной кондиции дойти ей ведро надо выпить . А Беккужев орет о сухом законе !!! Ты что , Тошка , бессмертный что-ли ? Это же для хомей десерт и оргам на сладкое и нам на потеху . Как их можно в жару СОКА лишить ? . Все хомяки уверены , что премирение Белой и Ромашова дело решенное . Может все отдадут Белой свою порцию сока ? Может помогут Ромашову не расстаться с другом Йоськой и не вылететь с проекта ?

4.......На поляне новенькую Надин делят . Аполлонов с Безусом воюет . Не тронь мою бабу , кричит Аполлонов , не смей ее кадрить . Ага !!! Ты чО ? Ты же в коммунизм попал !!! Там все общее и еда и жилье и бабы !!! Это чой то ты Безуса раскулачиваешь ? В колхозе КРАСНЫЙ ФОНАРЬ все равны . Все коровы , телки и бараны в одном стаде пасутся . Ишь , приперся из шоу биза и решил , что тебе индивидуальную телку выдадут ? И потом что испугался то ? Бык осемЯнитель в этом стаде только один - Яббка . Есть правда еще козел Димка , но этот только по овцам специалист . Он на овце женат . А Безус так себе скотина , петух Гамбургский ...и ему эта Надин не нужна совсем , у него уже одна импортная курица была ......тощая ...синяя.....Милена . А этот Аполлонов чужую фамилию к себе прицепил и думает знаменит уже ? Нет , попозорься , как все колхозники на доме 2 , для знаменитости .

5......Никто не знает , как Африка плавает хорошо или нет ? До границы доплыть может ? Ну вот зачем она у Йоськи спросила , как он терпит Санькины закидоны ? Вот ей это зачем ? И давай Йоське все прелести Санькиного характера описывать . Ты чО ??? Офигела , коза драная ? Ты чО на бегемота рот открыла ? Ты когда , Саня в больницу поедешь ? , спрашивает Маринка .А тебе это зачем ? Санька правительственный самолет ждет и сразу в лучшую родильню Москвы завалится . Ну вот зачем беременного бегемота злить ? Она же эту Маринку утопит мигом вместе с Капаклы !!! Рапка написала , что до 35 недель ей врач летать разрешил и сказала , что у нее еще три недели в запасе есть . А у Сани этих недель еще много . Она точно Сейшика не родит . А вот у Маринки точно выкидыш случится , даже не забеременев .

6......Сегодня праздник лабораторных животных. С праздником вас, подопытные !!

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд