MENU
» » 2020 » Июль » 23 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 23 июля (23.07.2020)
10:20

Последние новости, слухи дома два за сегодня 23 июля (23.07.2020)

1.....Ой, чО дееется.... ЖУТЬ.... Даньку с Танькой из высшего общества гонят. Ну тоИсь из ССЛ выселяют. В ЗАГС они не сбегали и тест на беременность не предьявили и поэтому было решено заменить их на Блюмов. Блюмы почти семья и им есть что спасать, а Сахнову спасать совсем нечего. Этот чой то мы то? - сказал Сахнов. Саленко тоже не беременны и до ЗАГСа не добежали, а их оставляют на ССЛ спасаться. А нефиг было Строковой проект хаить и орать что ноги её там больше не будет. Хотя она же только одну ногу имела в виду? А вторая сама на проект пришла, но опять уходить хочет. Неудобно на одной ноге скакать. Танька желает назад в конкурс пристроиться. А зачем? Данька уже жениться передумал.

2......А вот Морген сам решил покинуть этот мир порока и разврата. Морду лица он на камеры показал, узнаваемость увеличил и можно спокойно вернуться к хоккею. Он в августе собирается в хоккей играть. Возьмёт ли он с собой клюшку Клавку или ему там в Америке другую клюшку выдадут? Видимо не возьмёт. Нафига ему эта Клава и её маман в виде тренера ? Шайбу он Клавке в ворота забил и может дальше играть. Он отдохнул, потусил, пора и делом заняться. А жениться он ещё успеет и не на Клаве это точно. Не везёт Клавдии, совсем не везёт. Намедне она свой мерседес разбила в аварии, сама жива осталась, но без машины теперь и без жениха.

3....Беда товарищи, граждане... Ой какая там беда на проекте, прямо жуть жуткая. Везде пишу, что проект ССЛ закрывают. И как же теперь жить то? Как же мы без этого СССЛ спать будем? А главное куда хомей отправят спасаться? Куда Рапка с Черно вернутся? Или их на доме2 поселят всех вместе в общежитие ? Черно никак не разродится, а может они её пугнуть решили для быстрых родов? Но и Рапка в панике, хотя ей то что паниковать, для её семейства новое шоу выдумали про ценности семейной жизни. А может врут, как всегда и создают ажиотаж ? Хотя, нам пофиг ССЛ это или ЭСэС , да хоть КГБ и ЦРУ. Сейчас опять придумают новое шоу и все мочала сначала. Перетасуют эту колоду карт и начнётся новая игра с королями , дамами , валетами и шестерками , главное чтобы тузы довольны были при прибыли .

4......Катька Богданова хочет написать СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПЛАН , что бы стать президентом СССР, тьфу ты, ССЛ. Это чО ? У нас опять новая конституция будет , Катькой Богдановой написанная и Колякиком подпиССАННАЯ ? А Колясик ей никак не хочет помочь в этом. Напялил реквизитный сюртук с блёстками и припёр Катьке шарики. Ты чО, убогий...., нафига президенту шарики? Давай лозунги пиши, транспаранты рисуй и выходи на поляну на митинг в поддержку Катьки. Ей план нужен по завоеванию должности. А сокамерники по общежитию ССЛ ржут над Катькой. Отправляют её мыться и смотреть на себя в зеркало. По их мнению, Катька на президента не тянет. У неё ума не хватает быть лидером. А у кого там ум есть? У Капаклы что ли, который снимает писающего мальчика , Степку Менщикова, у машины Черкасова и выкладывает это в сеть? Или у Дмитренко ум есть, который учит Оганесяна СЕМЕЙНЫМ ЦЕННОСТЯМ и предрекает Йоське расставание с Черно после рождения их сына? Сам то давно примерным стал, чтобы советы раздавать ? Собрали всех умственно отсталых в одном месте и нам показывают как жить и любить нельзя.

5.....Семья Дмитренко покупает квартиру, семейное гнездышко. Как сказал Димка всего то за 12 миллионов. Выигранную квартиру будут продавать, брать кредит и сидеть на проекте, пока этот кредит не выплатят. Точно третьего родят. Пока Рапунцели сидят в клинике дурдома 2 , проект точно не закроют . Димка сказал , что без них там и смотреть нечего !! Все только из за них проект смотрят !

6.....Жукову из беременных исключили , она не беременна . На ее место назначили беременеть Паршину . Уманский готовит помойку , тьфу ты , помолвку с кольцом и будет делать ей предложение себя в мужья . А вдруг она тоже не беременна ? И помойка не состоится что ли ? .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд