MENU
» » 2020 » Июнь » 22 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 22 июня (22.06.2020)
10:29

Последние новости, слухи дома два за сегодня 22 июня (22.06.2020)

1....Дядька полиграф всего Яббочку запытал, изверг. Так и хотел его из конкурса изгнать. Говорил, что Яббка кобель и у него много женщин помимо Голд ЕСТЬ.... А ещё он сказал, что Яббка в койку к Савкиной хочет. Вот лишь бы опозорить "честного" хомяка. А кто этому дядьке сказал, что Яббка у Савкиной в койке не отмечается? Яббка кобель честный и НИКОГДА не врет, по его словам. Вот сейчас укатил на гастроли и видимо маску не только на морду надел, но и на причинное место тоже. Теперь будем ждать когда беременные девки с его концертов повалят на дом2. А ты, Голд, улыбайся и дальше, тебе очень идёт лыбиться.

2......Не сестра ты мне боле, не сестра - кричит Санька. Ах не сестра? Тогда Танька подписалась на всех антиков Саньки и лайкает их. Саня она же как лучше хотела, чтобы сестра в звезду превратилась и видимо поэтому ушат грязи на неё вылила. Так сказать через терни к звездам. Неуправляемая Танька на проект не хочет приходить, она ВОЛЮ любит. Она оказывается на бухгалтера учится и в караоке работает . У нее в следующем году ДИПЛОМ !!! Умная девка оказывается в свои 18 лет и школу закончила и университет через год. А еще она говорит , что гуляет на свои деньги и у Сани не берет ни копейки !! Во , как !!! Это Санька ее от учебы и от работы отрывает....своей богемной жизнью . А Танька труженница и учиться любит . Врать обе сестры хорошо могут !!!!

3.....Селена Майер так быстро бежала с проекта, что споткинулась у самых ворот и осталась на бревне. Теперь, коли она осталась, так значит будет себя усовершенствовать. У неё оказывается зрение - 8.5. Вот, как. Как она грязь на кухне с таким зрением видит? Я подозревала, что она слепа, когда она к Должанскому в кровать улеглась, но не настолько плачевно, что аж - 8,5 . Ещё ей надо нос после аварии выпрямить и сломанные пальцы на ногах. Потом ей надо жир из ног откачать и вены вылечить. Ну в общем не девка, а ходячий инвалид . Но все остальное, и грудь и губы и переломанное тело, нос и пальцы, у нее свое, не силиконовое. Ещё ей зубы надо сделать, чтобы улыбаться, как она говорит. Ну и куда же она бежала с такими недостатками в себе? Хорошо хоть воротами башку не прихлопнули , а то бы и черепушку менять пришлось.

4.....Простите, извините, был пьян и не помню того , что Уманскому говорил, что не готов жениться на Савкиной и детей с ней заводить - говорит жених Максим Колесников. Ну выпил лишнего, ну сказал, что у трезвого на уме.... ничего страшного, это же ШОУ. Ему за это зарплату дали, хотя другим новичкам ее не дают. Савкина как это услышала, так в бега с шоу подалась. Кадошка её выловил и казнил. Ну как казнил? Лишил зарплаты на месяц, чтобы неповадно было съемки срывать. Это мы скоро увидим на шоу, которое неделю назад сняли. А в реале Максим и оштрафованая Савкина по клубам тусуются и "минеральную воду" пьют, пока Голд Богдана нянчит . Шоу ...мы смотрим ШОУ , не забывайте этого ....

5....Какая Алевтина? Вы все с дуба рухнули? У моей дочери РЕДКОЕ, КРАСИВОЕ имя - сказала Рапка. Придёт время и вы все его узнаете. Ну теперь спать не будем, будем ждать оглашение имени наследницы престола. Хотя царские особы сразу народу имя наследников называли. Что то Рапка не по этикету царей действует. Придворные ждут имя, челядь заждалась оглашения имени Дмитриевны. Не понимаю для чего из этого делать такой большой секрет? Да нам хоть горшком назови , только в печку не сажай.

6..Семеренко никак с Барышевым не состыкуется . Она говорит , что как только камеры выключаются , то Барышева и не видно и не слышно . А Барышев говорит , что Алеся себя высокомерно ведет . Он ей завтрак приготовил из продуктов , которые она не ест и она на это обиделась , хотя могла бы и проглотить и подпвиться им для приличия . Не получается у них любовь ...

7....Ну раз в конкурс играть не дали , то мне эта Паршина нафиг не нужна , прошу заменить другой кандидатурой - говорит Уманский
.....Тебе половину и мне половину .....
Ябба с Блюмом договор заключают на совместное обженивание . Не даром у Яббки учения Чуевым прошли . Тот тоже когда то финансовую пирамиду строил в конкурсе . Теперь если кто то из них двоих выиграет свадьбу , то обязательно поделится половиной денег .
....... Фанаты семьи Оганесян подарили Сане двух котят. Йоська теперь не знает что с ними делать. Орёт, чтобы впредь фанаты дарили подарки только деньгами. А трусами вам не надо?

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд