MENU
» » 2020 » Апрель » 21 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 21 апреля (21.04.2020)
10:45

Последние новости, слухи дома два за сегодня 21 апреля (21.04.2020)

1.....Савкина на месте !! Всем ликовать и радоваться. Ну куда она денется? Ей даже зарплату прибавили, лишь бы ноги поднимала выше, как знамя семьи Рапунцель, ой, извиняюсь, она теперь ПРОСТО САВКИНА , без титула. А вот Яббка на волоске висит. Если кикимору свою не бросит и оглобли к Савкиной не повернет, то уйдёт за ворота, достраивать баню в Саратове. А Сявка прямо разрывается. Ей и Яббка мил и Макеева назад хочет и с кем то из руководства мутит. Но тут я сомневаюсь. Там и поинтереснее есть с кем мутить, посексуальнее дамы имеются для руководства.

2....Валера Блюмов с радости решил один покутить. Как? Где? Все заведения закрыты! Это для Валеркиной измены решили открыть одно ? А Левченко говорит, что он ей за забором изменил. Может ПОД забором? Их же не выпускают из дурдома? Карантин у них. Теперь свадьба отменяется. Ну все у этих хомей не слава Богу. Ау, сценаристы...... вы хоть прессу читайте !! Или вы Валерке пропуск на кобелирование выписали у Сабянина? Валерка задарма изменил или за кило гречки и упаковку туалетной бумаги для тёщи ? А чО Левченко в ответ по мужикам не пошла? Фантазии не хватило сценарий дописать? А главное кино с изменой сняли ! Видимо Блюм с операторами и камерами изменять бегал . Там Новиков в трусах и баба на столе , тоже в трусах . Это чтобы мы поверили в измену .

3......Дядя Степа, надев короткие штанишки, решил в пионера поиграть. Ярчит, как только может, лишь бы кормили. Обозвал Белую старой лошадью, забыл, что у него своя не молодая кобыла в стойле лежит. Да и сам он уже не жеребец, но свое дряхлое тело с висячей тряпочкой между ног, выставил на всеобщее обозрение. За позор деньги платят.
Степка теперь писатель, он описывает..... неее, обкакивает всех жителей Сейшельской площадки. Работа у него такая, удобрять дерьмом свой Инстаграм. Степке больше всех повезло. Пока он на Сейшелах застрял, с проекта не выгонят и зарплата капает в чистом виде. А вот Колясику меньше повезло, его уже к воротам двигают, вместе с Катькой.

4....Пингвинова токсикозит и прямо на Чайкова. Насмотрелась на Димку с Йоськой и решила, что она БОЛЬНА беременностью, как Олька с Саней. Чайков должен ей в койку корм носить и ублажать. Целыми днями лежит Ирка в опочевальне и на бревно не ходит. Нечаянный плод любви стережет , ой, сохраняет. Ирка говорит , что она с этим плодом СЧАСТЛИВАЯ стала , раньше несчастная была . Ну прямо как Печкин из Простоквашино с велосипедом . Орги решили эту пару на С. С. Л перевести. Пусть спасаются.
А вот Санька Черно тает прямо на глазах . Уже три кило веса , говорит Саня , куда то делось . Зато пузо выросло сильно , до этого плоским было , а сейчас так и прет , так и прет и Персил , ой , Персик Иосифович сильно буянит в утробе , видимо на 27 неделе осознал куда попал и бьется в истерике . Гены мамкины ...кудЫ ж без них ?

5......Йоську на Б.Б.казнили !!!! Ромашов Йоську соками отпаивает и Йоська спивается . А Санька двойную дозе успокоительного пьет Вот что до мальчика докопались ? Он может пьяный себя счастливым чувствует ? . Димка Дмитренко тоже не на донышке тазика сок лижет и Степка Менщиков прикладывается , а их не ругают. А Йоське и так хуже всех !! У него жена бомбовоз и тиран , прямо Гитлер, он перед ней червь смердящий , глиста в трусах !! Черкасов орет , что пить с утра нельзя !!! Он что хочет , чтобы Йоська с самого утра на Саньку трезвый посмотрел и коньки откинул ? Именно с утра и надо пить , чтобы летального исхода не было ! А Санька в очередной раз разводится. Нет у тебя семьи и ребёнка - орёт Саня. Значит скоро праздник, развод гулять будем.

6......Яббка совсем озверел. Всех с проекта гонит. Ему роль вышибалы выдали. Первого он гонит Должанского с Катькой. Потом Купиных и Капаклы. Это чой то? - кричит Капаклы. Мы самые правильные на проекте. За меня Маринка всегда везде платит и сдачу не требует, а Яббке никто даже ролы и машину не купил. Только успешных надо оставлять, а неудачников, как Яббка , надо выгонять. Это Яббка то не успешный ? Да он до осени от концертов отказался и теперь только на проекте чайной розой машет и НОВЫЙ АЛЬБОМ песенный творит . И потом Курин и Шапакля ещё статус отцов не имеют. Им его надо в дурдоме получить , тогда и уходить можно .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд