MENU
» » 2020 » Июнь » 19 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 19 июня (19.06.2020)
10:32

Последние новости, слухи дома два за сегодня 19 июня (19.06.2020)

1......Понеслось..... Девственница Богданова решила, что она беременна. Какой там нафиг короновирус, тут вирус поинтересней будет. И главное никакого иммунитета от него нет. Заражаются все поголовно, даже девственницы и пенсионерки. Рапмать тоже заявила, что она ещё в силах родить сама и воспитать. Зря Успенская на проект приходила, тоже могла заразиться наверняка, небось прямо без памперса пришла. Это только от Короны маска на лицо нужна, а от этого вируса только памперс защитить может. Только у одной Бузовой иммунитет на этот вирус , даже Яббаров ей помочь не может или она всегда в памперсе на проекте ходит?

2.....Египетская сила, что делается, что делается. Саньке Черно подсунули больного мужа!! Йоська признался, что у него СОННЫЙ ПАРАЛИЧ бывает и назвал признаки по которым он у него появляется :( с его слов)
(Причины появления на основе моего опыта:
1- страх, ужас и тревога.
2-Бессонница. Крепкий и здоровый сон очень важен
3- усталость и опустошённость в течение дня.)
Всё , капец Саньке ! Не может Йоська сильно уставать и недосыпать. Вот оставит Саня ему Персика Зураба и уйдёт с подружками гулять, (как она говорила,) а у Йоська БАЦ.... и сонный паралич..... Вот как непроверивши жениха, его Саньке выдали? Как теперь Саньке с этим жить? Вот не зря она рожать не хотела , как знала, что дохлого жениха подсунут, паралитика.

3......То беременна, то не беременна.
Сделав тест и увидев на нем две полоски, Анька Левченко возрадовалась, но врач сказал, что радоваться будем после 23 июня. Это чО? Врач не подтвердил беременность? Может Анька сама, для треша, полоски нарисовала? Могла бы и три полоски нарисовать. Но врачу виднее. Нет беременности.... Валерка не верит и точно знает, что он старался и значит все тип топ и ОН подарит проекту ещё одного ребёнка. Вот лишь бы бурю в стакане воды поднять, лишь бы о них поговорили и зарплату повысили. Ну кому это интересно кто , от кого и сколько детей родит в клинике дурдома?

4.....Дам ремня, поставлю в угол и лишу сладкого !!.....
На проект пожаловалась мама Блюменкранца. Она явилась сказать сыну, чтобы он не торопился со свадьбой, потому, что Левченко ей совсем не нравится. Ну не тот формат она для интеллигентный семьи. Не дотягивает ни рожей, ни воспитанием. Анька старается изо всех сил понравится будущей свекрови, а свекровь желает видеть Татку с внучкой. Ну чО ты, Анька морду красишь и самые лучшие тряпки на себя напяливаешь и грудь вперёд выпячиваешь ? Разве это аргумент для Блюменкранцев ? Они уже один раз лопухнулись, проверив Тристановне о несметных богатствах невестки и Китайском бизнесе Тристановны . Ты давай документы показывай на движимость и недвижимость. Счета в банке предоставь и приданое сфоткай и покажи. Глядишь и соблаговолит мать Блюма дать добро на второе пришествие, ой, обженивание. А ты грудЯми трясешь. Документами тряси и банковским счётом.

5......"Скучно Раис. Да, скучно Анфис... Скукота"
Савкина совсем заскучала с Максимкой. Замуж не зовёт , кольцо с бриллиантами, как Яббка для Голд купил, Макс не покупает, да и вообще он скучный. Савкина решила обратить свой взор на оператора проекта. Макс думает, что она его на ревность проверяет. Ага, именно так она всех и проверяет, и операторов в том числе. Видимо Савкина сюрприз для Максимки готовит. Встречай Богдаша нового папку. Везёт же этому ребёнку. У некоторых ни одного отца, а у этого пачками идут, чтобы мамку любить. .

6......Белая разругалась с Семеренко и очень хочет в Москву. Ну разве она может смотреть на то, что Ромашов заселился с Захаровой в одну койку, ой, вру я, в одно бунгало они заселились.
А вот Капаклы хочет улететь на Сейшелы. У него оказывается некому ТЕЛО оценить, а там как раз конкурс ТЕЛ проходит и ему очень надо и тут выиграть.
На жену Задойнова накапали компромат. Неужели публичная порка будет? Она и танцовщица, она и изнасилована была , она и с Украины привезенная папиком, она и в Америке гуляла, она и папика на квартиру обула.... Понеслось овно по трубам. Ну что только не прочитаешь на просторах инета. Держись, Санек, за проживание и питание платить надо...... ПОЗОРОМ....
Саленко прибежал, но жить в одном доме с Шафеевой не хочет. ПралЬно, кладите его к Савкиной. А пока он в комнате Оганесянов живёт.
Дмитренко получили свидетельство о рождении малышки и по сведениям из инсты назвали её АЛЕВТИНА . Может врут ?

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд