MENU
» » 2020 » Июль » 19 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 19 июля (19.07.2020)
10:28

Последние новости, слухи дома два за сегодня 19 июля (19.07.2020)

1......Видимо проект заключил новый договор и теперь всем хомям мужского пола будет предоставлена возможность убедиться в своём отцовстве и сделать ДНК тест. Первого на амбразуру бросили Димку Дмитренко. Чья дочь Василиса? И смех и грех, Василиса копия Димки. Какое ДНК? У Блюма дочь тоже копия Валерика. Теперь и Яббка идёт на опознание своего чада от первого брака. У него материальные затруднения и он не может обеспечить своих детей. Ау, сценаристы.... У вас с головой все в порядке? Мы это уже проходили. И Задойнов и Блюменкранц и Яббаров и Менщиков уже ДНК делали , правда в другой передаче. Или на доме2 сенсации ждут? Сейчас отцом все детей Должанского назначат?

2.....Ну вот и всё, Насте Голд пришли титьки размером 3, 5. Теперь Яббка в два раза счастливее стал. Хочешь за Савкину грудь держись, хочешь за Голд , разницы нет. Грудь Насте нарастили, а вот нос урезали. Теперь Яббка будет ухаживать за новой грудью Голд и любоваться новым носом. Яббка сильно переживает , что огромная грудь перекосабочит хрупкую Голд . Илюшка тоже себе уколов красоты наколол в морду лица и теперь омолодился перед свадьбой. Я так думаю, что на свадьбе мы молодых не узнаем, если конечно свадьба состоится. Новая грудь у Голд как оберег беременности от Яббки. Эх, зря Яббке ещё две руки пришить нельзя и ещё один детородный орган. Хотя он и так чудо-юдо Саратовское . Яббка так усиленно хвалил сисечного врача , что ему бонусом надо бы и детородный орган нарастить . Может обрубок носа , что от Голд осталось Яббке пришьют ? Ну а чО добру пропадать ?

3.....Сейшельцы пакуют чЮмаданы. Их обещали вывезти в августе, в люди, тьфу ты, в клинику, на поляну к другим больным хомям. На поляне остро стоит вопрос кого заслать в резервацию. Семья Иванченко готова к курорту на островах, они сроду нигде не были. Савкина с маман и женихом тоже давно готовы лететь к океану у них купальники давно за рекламу лежат и ждут океана . . Саленко и Сахнову пора освобождать комнаты в ССЛ для новопреставленных , тьфу ты три раза , новоприбывших , семейных пар. Вот Задойнову не повезло, хотя можно и обходным путем слинять от уплаты алиментов. Остров обновляется, а ведущего так и нет.

4....На корабле бунт. Женщины восстали против своих мужчин. Ксения Задойнова как только услышала о долгах Сани по алиментам, так сразу отказалась от совместного бюджета и не собирается платить Санины долги. Теперь она срочно желает оформить брачный контракт . Левченко взяла в свои руки наличность Блюма и сама будет решать сколько платить алиментов Бетти. Они с Блюменкранцем СОВМЕСТНО в ипотеку, покупают квартиру в Питере и думают осесть именно там , около родственников Левченко. Голд тоже отказалась платить алименты за Яббарова , она теперь с носом и грудью себе бездетного найти может, без алиментов и с уже построенный домом, а не с маминым котлованом, в который надо вложиться . Вот только одна Безбородова готова платить алименты за Безуса из своего кармана, лишь бы только он её назад в койку положил .

5....На субботней голосилке все проголосовали против Бека , но Кадошка его оставил на проекте !!! Почему ?? Просто хочет посмотреть этот отряд беременных от Бека девушек . Ну сейчас повалят валом на бревно и бывшие с детьми и будущие , но уже беременные от него жены Бека . Султан Бек будет гарем создавать с любимой женой Комиссаровой ? Ох и любит проект кобелей приласкать . Никак орги не хотят ,что бы все дети жили с родителями . Всех алименщиков под свою крышу собрали .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 11:31, 19.07.2020
"Сейчас отцом все детей Должанского назначат? "...А лучше Карманова...И пущай до совершеннолетия всех содержит...Сразу дурка станет на монастрырь похожа...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд