MENU
» » 2020 » Май » 18 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 18 мая (18.05.2020)
10:31

Последние новости, слухи дома два за сегодня 18 мая (18.05.2020)

1......Когда лучше замуж выйти , до рождения малыша или после ?- рассуждает Пингвинова . Выходи после рождения второго , точно не прогадаешь . Проект Пингвина с Чаем точно не поженит , там претендентов и без них много . Но Пингвиновая мамка настаивает , чтобы проект за свой счет позор дочери прикрыл .
На проекте открылся конкурс на лучшего жениха , тьфу ты , свадебный марафон начался и мамка расчитывает на шикарную свадьбу в Москве ,раз дочь проектом спорчена , изнасилована и беременна . ....

2....Ипподром начал свою работу ! Кобылы для скачек выбраны , наездники готовы , каждый на своей кобыле поскачет , только Яббка двоих запряжет . .
Там Задойнов пришел за свадьбой и Менщиков ждет свадьбы от проекта . Так же Яббку необходимо наконец то женить , хоть на ком , но женить . Блюменкранц тоже ждет застолья от проекта . Может оптом ? Вот чО их по одному запрягают в хомут , ой ....в телегу ? Можно же сразу всех обженить . Там еще и Оганесяны изъявили желание венчаться . Вот мне интересно, почему они разводы с размахом не празднуют ? Это же тоже праздник. Я вот так думаю , что свадьбу обещали и Менщикову и Задойнову , вот видимо две свадьбы и организуют в один день?. Они же с этим условием и пришли .

3......Сенсация !! Рапка суп сварила.... Димка весь в счастье, они с Василисой супа давно не видели. Суп наваристый, густой, аж ложка стоит. Димка с телефоном бегает - суп снимает. Скоро в ванну побежит и будет снимать, как Рапка кнопку на стиралке нажимает. Ну ? А вы говорите Рапка безрукая. Вон какая деловая, суп САМА варит. Может им проект оператора для съемок выдаст ? Ну что они все сами, да сами, как простые смертные ? Рапке уже рекламного шматья доставили и она ими хвалится . Жизнь налаживается, а скоро и мама приедет и Василису на проект заберет, чтобы доча к родам готовилась.

4.....Эх Степка, Степка, друг закадычный. Ты зачем Гобозова в СИЗО рекламил? Нет его там. То ли вышел Саня на свободу, то ли не был он там, но сейчас он в Волгограде, к сыну в гости приехал. Что же это они все своих детей раскидывают? Алиана в инсте с голой опой бегает, Санька в ГОСТИ приехал. Завлекает его что ли ? На проекте Саню ждут. Неужели с Алианкой явится спасать свою никчемную жиСть? Теперь то Ольга Васильевна спокойна будет , коли сЫночка у холодильника , долги выплачивать будет обманутым гражданам . Неужели и этого афериста возьмут ? Всех вернули или еще кто прибежит ? Жемчугова когда ждать ? Молодежь больше можно не брать , старички все эфиры отработают. И построят и разрушат и утопят и опозорятся . Все вернулось на круги своя .... Шарик земной крутится , хомячки в нем , как в барабане бегают . Кого ещё желаете видеть из стареньких ? - спрашивают у нас продюсеры шоу. Ну я прямо и не знаю, может Карла Маркса с Лениным и Сталиным ? Хотя, можно и Жириновского. Лучше конечно Ожегова и Даля, но можно и Гитлера с Гебельсом. Вот ещё говорят, что Пынзари третьего ребёнка ждут. А Кузиным не предлагали? Так может и Черкасова с семьёй вернуть? Ну это они точно смерти Черно хотят. Не выдержит Саня такой конкуренции.

5......Египетская сила !!!! Артист Максимка признался , что он по характеру точно такой как Дима Дмитренко и значит найдет с ним общий язык ! Во !!!! Нашла все же Савкина подобие Олькиного мудака ... .ой ....мужа , извиняюсь . И чО ? Волки теперь стаей пищать будут ? ИнтЫрнет взорвется громким смехом ? Ну прямо ...было у тещи два зятя и оба дурни !! Мальчик Максик готовится влиться в клан царей , ампираторов и принцесс . ПралЬно ...Димка же стал знаменит ? Теперь и Максику надо знаменитостью обосра..., ой ...обосноваться . Он уже три ночи у Савкиной ночевал.......дело к престолу движется . Присягу принял. Только бы Рапмать его карьеру артиста не разрушила , у нее прямо хобби Савкиных женихов с проекта выгонять.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд