MENU
» » 2020 » Май » 16 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 16 мая (16.05.2020)
10:53

Последние новости, слухи дома два за сегодня 16 мая (16.05.2020)

1......Ё, мое ...дожили ....Майер с Должанским и Катькой в койку улеглась?. Ничего у них нет - сказала Селедка , ой Селена . А ты чО хотела ? Они прямо тебе фильм ужасов , тьфу ты , фильм для взрослый покзать должны были ? Ты что ждала ? Они же тантрическим сексом только владеют и тебе , дуре этого не понять.
Ты проект что ли не смотрела ? Кольку голого с ковшом не видела ? Чем там косить , ой ...секосить ?? Неее , ну раз пришла и легла , то надо было Колясика возбудить , а то пролежала между ними бревном и говорит , что они не способны к сексу , еще и фикцией обозвала . Может он боялся через тебя перелезть к Катьке ? Ты ж его живого с себя не спустила бы .
Ты сходи к Савкиной и ляж между ней и Яббаровым или Максимом , вот где рай для твоего воображения , глядишь и тебе бы перепало .

2.......Измученные перелетом бренды сходу рванули в магазин . Видимо родной водки и селедки с черным хлебом купить . А чО их на довольствие не поставили ? Нафига по магазинам бегать в намордниках ? Ты чО , придурок , ты ж в России !!!!! У нас без собаки и намордника выход запрещен !! Теперь на Димку жаловаться будут и даже оштрафуют!!!
Вот Степка Менщиков никуда не бегал , деньги не тратил ,ему на поляне ...поляну за счет проекта накрыли . Празник у Степы ...43 годочка мальчик отметил . Еще немного и они с Должанским справят на проекте свою счастливую старость. Ну уж 50 летие точно .

3.....Пока мать вернется ...дочь сопьется ...
Яббка с Голд помирился и Савкиной ничего не оставалось делать , как помириться с артистом . Артист великодушно простил алкашку . А что ему еще остается делать , пока он роль Ромео исполняет ? . Вот скоро к нему его бывшая Джульетта на проект придет и тогда ему роль Отелло дадут сыграть , чтобы придушить Савкину и избавить ее от любовных мук .

4.....Нахлебавшись Сейшельского , волшебного сока , Галимова разомлела и отдалась Рудакову . Он чО , олигархом стал или ему зарплату прибавили ? Может заплатил за ночь любви ? С какого рожна она его опять полюбила ? Хотя , до отправки в Россию надо же с кем то спать ? С Захарьяшем не вышло , пришлось назад нищего Рудакова на себя тащить . Эх , жизнь подневольная ....что нальют , то и пей , с кем положат , с тем и кувыркайся . Лично для меня они очень разные . Хотя Пингвин тоже Чайкову не очень подходила , а пингвиненка родит . Может и Галимова вернется с приплодом ?

5.....Спасайся кто может.... Неё, не так..... Любовь надо спасать. Катька Богданова заявила о желании своей мамы поселиться на проекте. Мы порвем все эфиры - сказала Колькина невеста. Кто бы сомневался, маман вполне под формат шоу подходит. Срочно всех мам на родительское собрание к бревну. Пусть их дети ЕГЭ сдадут.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд