MENU
» » 2020 » Июнь » 16 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 16 июня (16.06.2020)
10:30

Последние новости, слухи дома два за сегодня 16 июня (16.06.2020)

1....Ой как интересно у них там в зоопарке. Федька Стрелков решил реабилитировать Должанского и распространил слухи о том, что Колька СПИТ с матерью Богдановой. Ну и чО сразу все на Федьку накинулись? Он же как лучше хотел, чтобы Кольку импотентом не обзывали. Вот и делай после этого хорошие дела. Хотя Федька был прав, когда назвал и Катьку и её маму женщинами с низким интеллектом ума. А Колька рад !!! Его мачОм , мачЕй , ну в общем мужиком признали . Колька просто девственно чист перед собой и проектом . Он может как и Богданова , девственник ?

2....Пингвиненок решила, что родственники Чайкова ей совсем не нужны. Зачем ей ДЕРЕВЕНСКАЯ родня? Она сейчас Столичная штучка и ей этот Гомель, как далёкая деревня. И поэтому Ирка велит Чайкову продать дом, который он там строит и машину, чтобы обеспечить ей жизнь в Москве. Она тут бизнесом заниматься будет, а родственники из захолустья ей совсем не нужны, она туда ехать не собирается. А про невыплаченный кредит Чайкова она забыла? Он же на проекте сидит, чтобы кредит выплатить. Ну какой у Ирки может быть бизнес? Пингвинов в Московском зоопарке разводить? Поправьте Ирке корону лопатой , а то она совсем зазвездилась . Пусть пельмени лучше лепит .

3.... Отработав вахту с папиками на яхте , (ой , чО пишу , дура , это же большой секрет )..... Отдохнув шикарно на яхте от проекта , трио Белая , Cемеренко и Барышев вернулись на базу . Оказывается они с проекта уходить и не собирались . Теперь они в своем бунгало ждут отправку в Москву . Семеренко как только может ограждает Белую от секОса с Ромашовым . Белая говорит , что они с Женькой расстались НАВСЕГДА ....Но всемогущий проектный сок запросто может соединить разбитые рюмки , тьфу ты , разбитые сердца . Ты бы Семеренко о себе думала , а то выдали тебе Барышева для любви , иначе бы не оставили тебя на проекте ,скажи ему спасибо , спас он тебя от ворот .

4......Капаклы и Афрекантова разделили свой выигрыш в 100.000 между мамами . А папане ? Почему папане Сане ничего не выделили ? Он за их Бонькой ухаживал , а ему ни рубля не дали . Боньку молодые забрали в бардель . Раскормила ее Афромамка и избаловала , зато теперь можно ей и внуков доверить , опыт у нее имеется . Вот только Маринка родить категорически отказывается до 50 лет ...ой , до 40 лет . А если все говорят , что 40 Маринке уже было , то значит Боньку родила именно она . То то я смотрю Боня вылитая Капаклы на мордочку . ПАПАНЯЯЯЯЯ.

5....На проекте строят любовь парами . Ну и какой в том интерес ? Разве это шоу ? Вот когда трое в одной койке , тогда это шоу !! Клавка Безверхова углядела , что Савкина задом крутит ни около своего Максима , а около Клавкинова . Безверхова предложила Савкиной поиметь ее Максимку , но вместе с ней . О, как !! Интересное кино !! А Колесников тогда кого иметь будет ? Его почему не пригласили в койку ? Я так думаю , что Колесникова , Яббка отымеет , а потом еще и Рапмать , чтобы с позором отправить за ворота . Этот Колесников и так уже на краю Савкиной койки лежит , спихнет она его скоро.

6....Святослав Андреевич Черкасов - именно так чета Черкасовых назвала своего первенца. С ребёнком они справляются с лёгкостью, им бабушка помогает, да и Андрей спешит с проекта домой на подмогу жене.
А вот Рапунцелям помочь некому. Олька пишет, что трудно им с двумя детьми, потому, что Димке придётся ездить на съемки, а помощь бабушки им категорически не нужна, потому, что опять хейтеры начнут говорить, что Олька плохая мать. Димке работать надо и содержать семью, а то они потратили больше 500.000 на роды - С А М И !!! Ай, ай, ай неужели проект не дал денег в этот раз ? Как же Черно рожать будет ? У нее денег нет, у нее только одни долги. У Йоськи тоже денег нет, он много кроссовок у Солдатова купил и почти разорен...., а ещё и 40.000 за квартиру заплатил С А М !! А Санька на УЗИ увидела лицо сына и оказалось , что он вылитый Саня Черно , не армянин значит .. Йоська ДНКу делать будет ?

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд