MENU
» » 2020 » Июнь » 14 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 14 июня (14.06.2020)
10:34

Последние новости, слухи дома два за сегодня 14 июня (14.06.2020)

1.....Жену Ампиратора выписали из дворца президента и отправили во дворец Рапунцелей. Не родовое гнездо конечно, но уж что есть, то есть, своего ещё не нажили. Но это в ближайшей перспективе и обязательно большим метражОм , потому, как рожать будут ещё одного ребёнка. На торжестве присутствовали Сявка с сыном, Рапмать с Василисой и Тиллаеву с сестрой. По слухам именно она, Светлова и будет крестной второй дочери Рапей , но и Савкина тоже в претендентах на крестную мать ходит. Кого выберут ? Вопрос спорный . Выписка прошла красочно, на высшем уровне, как и полагается зверям, тьфу ты, ЗВЕЗДАМ .... Теперь будем Санькины роды ждать. Не подведи Санька, шикани родами и выпиской дорого-богато.... и Кадошку с Бородиной пригласи на выписку. А может Путину напишешь ? Адрес то знаешь ?

2......Пингвинова и Стецевят в один голос кричат , что Майя боится Купина . Вне камер он издевается над Донцовой , а она боится рот открыть. Вот вам и образцово показательный председатель колхоза !!! Запугал Лешка скотину, ой, извиняюсь, жену. А она из кожи вон лезет , чтобы ему угодить, козой блеет и курицей кудахчет . Тоже самое и у Капаклы с Африкой, говорят девки. . Но Маринка начала зубки показывать и идет наперекор Ромке , отстаивая свое мнение . Это ему очень не нравится . Женился же он на молчаливой дурочке , курице , а тут бах и у курицы голос прорезался . Так может поэтому они и не рожают , что знают , за забором семьи не будет?. Это чОй то островные девки их сдать решили ? Не простят им этого Купин и Капаклы . Они же на экране эталон благородной семьи и вечной любви ....Или это девкам задание выдали болото пошевелить ? Вот они и квакают в угоду оргам .

3.....Санечка в недоумении. Вес взбесился и попёр ввысь. Персик при этом весит только 2,5 кг, а Черно уже 150 кг. 35 недель беременности, скоро рожать, а Персик недоедает. Ты чего же стерва Йоськиного наследника не кормишь ? Всё сжирает Санькина утроба и откладывает в бока и бедра, ну и в лиТцо. Видимо тело запас делает на случай декрета. Хорошо, хоть младенец принял положение выстрела и лёг головой вниз. Вот как ему выбираться из Саниных айсбергов? Не доходит Саня до 40 недель, точно раньше родит и дальше вес набирать начнёт. Где она будет рожать, Саня до сих пор не знает. Орги ещё не определились в каком род доме Саня орать будет. И ведь главное она сама боится, но все равно жрёт. Лучше бы ей кесарево сделали и заодно желудок урезали.

4.....Ну и дура же ты , Голд - сказал Должанский . Ты до Яббки не доросла . Яббка авторитет на проекте и у него тут своя НИША . Ага , склеп в усыпальне старослужащих проекта . "Ты же знаешь какой я человек , у меня Gопа всегда открыта"- говорит Яббка , Насте Голд . Е , мое ...это для кого ж она у него открыта ? Давай фамилию называй !!! Вот для чего он там оказывается , с открытой опой ? ПралЬно Колька говорит , они там всей старой гвардией в книге почета записаны . Их там уже на заборе увековечили , как на Кремлевской стене . А кто такая Голд ? Ну кто бы ее знал , если бы она Яббки денег не дала за то , что он с ней спит . Она же только благодаря Яббки и прославилась . Прав Должанский .Хотя его Катька Богданова тоже благодаря хедлайнеру Кольке прославилась . Правда Катька умная и денег в долг не дает и обеды Кольке не готовит . Учись Голд у Катьки , как любить надо не во вред своему бюджету .

5.....Значится так !!!! Нос урезать , глаза расширить ......икры ног обрезать ...ляшкам сделать липосакцию - сказала Селена Майер . Ну вот и эта кукла на переделку готова . Заслужила битьем посуды и слежкой . Нос точно укоротить надо , а то она его везде сует.

6.....Мутят орги , мутят . Дурят нас , простых смертных . Звездень Саленко никуда не ушел , а Сахнов укатил на свою родину и собирается притащить на проект Строкову для участие в свадебных скачках . Какие еще сети они для нас расставят ? И так каждый день одни капканы расставляют , вбрасывая бредовые новости .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд