MENU
» » 2020 » Июль » 14 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 14 июля (14.07.2020)
10:28

Последние новости, слухи дома два за сегодня 14 июля (14.07.2020)

1......Беда у нас товарищи , граждане !!! Ох какА бедаааа !!! У Сани Задойнова весь его детородный аппарат воспалился и по этой причине его сперматозоиды не хотят оплодотворять жену . Саня говорит , что не только он один воспаленный , что это у всех так бывает ... Купина что ли с Капаклы имеет в виду ? Вот у них точно сперматозоиды на льдинах плавают и мёрзнут. Видимо высшие силы не желают больше Саньке детей давать ! . Но Саня боец !!! Говорит , что ему месяц дали на излечение и потом он кааак начнет детей клепать !!! Сейчас они с женой оба лечЮтся . В баню ходить нельзя ...алкоголь употреблять нельзя, сплошные запреты на Саню наложили. . Как жить то ?? Как работу работать ?? ...КакИ мучения принимают эти болезные хомяки , какИ мучения !!!! А может и не надо Сане больше детей ? Он тех которые есть содержать не может . Может зря деньги на уколы тратит ? За Яббкой ему все равно не угнаться . У того спермики бешеные, на всех кидаются без разбора.

2....Знаменитый артист , Москвич , Яббкин приехал в Саратов руководить стройкой родового гнезда . За лето ему надо срочно стены воздвигнуть и крышу покрыть , пока Голд не отказала в финансировании. Делить домик все равно с Голд не придется , так как он на маму записан . А про 300.000 , которые ему Голд на машину одолжила , Яббка благополучно забыл. Видимо это плата за то , что Яббка из этой серой мыши Голд сделал знаменитость . Он и Савкину сделал знаменитостью и поэтому он ей алименты не платит . Он с ней сыном расплатился . Все за счет Яббки в звезды вылезли ....Хоть бы и у этого утырка , как у Задойного , воспаление произошло и все сперматозоиды приморозились , воспалились и подохли навсегда . Нельзя им больше детей иметь ....

3......ХодЮт тут разные, ХодЮт, а потом невесты пропадают. Колька Должанский чуть было Катьки не лишился. Пока Колян с утреца сидел на унитазе и чистил вставную челюсть., в его опочевальню явился Конагин и давай Катьку соблазнять. Приволок ей коХфий в койку и розу... романтик едрид Мадрид.... Мишка сказал, что у них с Катькой много общего !! Одна извилин на двоих что ли? Дело ясное, что этому Мишке роль со словами дали, но Катька же этого не ведает? Она то думает, что её страстно полюбили... Она же звезда и президент ССЛ. Ой чО творят, черти, чО творят.... Срам один. Селена Колясику в штаны прилюдно лезет, Мишка к Катьке в койку..... И только Морген перехотел Безверхову, а Захарьяш перехотел Страхову. Все остальные работают как рабы в койках, ой, на галерах.

4.....Белоснежная, шикарная яхта дома 2, затем аэропорт Сейшелы, затем Дубай, затем Амстердам, затем Минск - это вояж Белой и Семеренко. Теперь надо из Минска в Москву. Нет желающих встретить девушек на границе с Белоруссией ? Они очень просят их встретить и доставить в Москву. Никто их задаром до Москвы не отважился довести и им пришлось брать такси от границы до Москвы. Они там последние трусы что ли продали? Лягушки путешественницы. В Москве они собираются снимать квартиру и открывать бизнес. А говорят, что на проекте не богатеют. Ещё как богатеют, судя по Белой и Семеренко.

5.......У Черно Сани беда. Санька ночами не спит, думы думает. В род доме в котором она хотела рожать внезапло изменили условия контракта, ага, верим. И теперь Санька ищет другой род дом. Это чО? Выперли Саню что ли из клиники? Как они посмели? Побоялись, что она им репутацию испортит и родильный зал тоже ? Довыеживалась звезда интернета, довыкаблучивалась медийная личность. Теперь как простая смертная по полюсу рожать будет по месту прописки? А в ЦКБ не возьмут что ли? Ой, беда..... Может Путину напишет? Адрес то не забыла ещё?

6....Черкасов сказал , что у Шабариных тоже дети не зачинаются без проекта. Им как и Задойновым помочь надо с зачатием. А у Венца там как с зачатием ? Может и ему помощь нужна? Ща, Черкасов их всех оплодотворит...... Ему это как два пальца об асфальт. Ещё и Богданову до кучи убеременеет .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд