MENU
» » 2020 » Июнь » 13 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 13 июня (13.06.2020)
10:26

Последние новости, слухи дома два за сегодня 13 июня (13.06.2020)

1......Орги никак старт скачкам не дадут. Кобылы запряженные, женихи пьяные, а скачки никак не начнут. Пока они старт объявят, брачующихся не останется. Яббка отложил свадьбу с Голд. Не желает он на свои деньги в ЗАГС бежать , а Голд свои тратить на это дело тоже не хочет. Блюменкранц тоже на свои жениться не собирается, а Левченко свои тратить не может, ей квартиру надо купить. Забеременеть она и без свадьбы согласна. А вот Голд беременеть только после свадьбы хочет и квартиру покупать тоже в законом браке, а то Яббка её кинет. Так он и так кинет. Савкину вон с ребёнком кинул и о остальных детях вспоминает только ради шоу. Пингвинова с Чайковым тоже от конкурса отказались. Катька Богданова желает Киркорова и Пугачева на подпевки к жениху Должанскому пригласить и ей миллиона мало.
Кого женить будем? Женатых Капаклы, женатых Задойновых или женатых Менщиковых?

2.....Явилась, не запылилась.
Шамаева с детьми пришла Гельку травить. Ну а чО? Она со Степкой долго прожила, а Геля только 6 месяцев. Сейчас они Степку делить будут. Господяяяя, прямо за олигарха и красавца вцепились.Последний мужик в Российской глубинке, последний клоун на арене Дома2. Разорвут они Степана на части. Гелька с родней из за него поругалась и мама больше с ней встречаться не желает, пока она с Менщиковым клоунессой работает на проекте. А Шамаева развлекается и детей вперёд себя в атаку пускает. Нафиг мне этот Степа нужен, говорит Шамаева, а сама так на его орган и прыгает и беременную Гельку доводит до преждевременных родов. Может он подпольный миллиардер? За что борЮтся эти две курицы ? А орги и рады свежей крови на проекте, людоеды прямо.

3.....Но орги не только Менщикова сожрать хотят, но и Блюменкранца тоже. Этого на части рвут Левченко и Татка. Она этой Ане каждый раз рассказывает как она с Валериком красиво жила и он даже кольцо снимать с пальца не хотел и сейчас рад был бы с ней переспать, но она ему ОТКАЗАЛА. Маме Валеры не нравится Левченко - говорит Тата, только её, Татку, как сноху признает родня Блюменкранца. Да и Валерка на Татку смотрит влюблёнными глазами . Ну вот что за женщины эта Татка и Шамаева?? И сами не АМ и другим не дам. Отпустите уже вы своих кобелей в свободное ПЛАВАНИЕ, может потонут поскорее в пучине страстей. . Ну что вы как алые паруса в шторм, на их членах мотаетесь?

4.....Я б в продюссеры пошел , пусть меня научат...
Безус отработав два эфира на радио дом2 понял , что это не его призвание ...
Теперь он хочет быть креативным продюссером проекта , как Тиллаева . Лешка говорит , что он СМОЖЕТ и сюжеты придумывать и разные сценки для участников приготовить . Ага, сценка первая.... ...кто больше выпьет и на ногах устоит ? За забором Безус себя даже не представляет . Вся его жизнь и карьера должна быть связана только с проектом дом2 . Зомбирует их проект. Нельзя столько времени хомей в клетке держать. Надо на волю выпускать. Дуреют они там и людей бояться начинают им в народ выйти страшно.

5....Вот и Шафеева , отработав на радио дома2 поняла , что она звездень и поэтому с легкостью отказалась от Саленко , который так и не сел ведущим на бревно . А зачем она осталась или ее оставили ? Чтобы Саленко было к кому назад вернуться ? Янка там койку для него греет ? Странный какой то у него уход получился . Шафеева кому нужна ? Хотя по приказу она с кем хошЬ ляжет , а там по приказу все лечь готовы , лишь бы с колбасного бревна не уволили . Когда Захарку назад ждать?? И сразу на ССЛ спасать свою опу , тьфу ты , любовь спасать . Эти выбежавшие в ворота , далеко от них никогда не отползают . Они как бумеранги, всегда возвращаются назад к хозяину.

6.....У меня есть 100.000 рублей, говорит Максим Колесников. . ЩА кааак возьму , ЩА как потрачу их все на тещу и Алену и куплю им серп и молот , тьфу ты , золото он им купит !! У мамки как раз одного перстня не хватает на пальце правой ноги. , а у Аленки кольца в носу , колокольчика на шее и золотой спирали в...., ну там откуда дети выходят . Ты , придурок витаминов себе купи для мозга !! А то женилка выросла , а мозг усох . Какого фига ты на царей тратиться будешь ? Они же скоро тебя казнят на плахе , башку отрубят и выбросят как и всех предыдущих женихов прЫнцессы всея дом2, Сявы безотказной.

7....Улей гудит. Пишут, что на дом2 собирается явиться Чуев с женой. Тоже хотят рожать бесплатно и красиво в президентском люксе? А ещё Данька со Строковой хочет прийти. А вот Саня Черно озвучила свой вес в 147 кило и очень огорчена. А больше ничего интересного нет. Всё одно и тоже.
спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд