MENU
» » 2020 » Май » 12 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 12 мая (12.05.2020)
10:25

Последние новости, слухи дома два за сегодня 12 мая (12.05.2020)

1.....Ну вот и все !!!! Оганесяны ушли в декрет и на бревно больше ни ногой , ну тоИсь попой.
Персику исполнилось 30 недель и теперь он будет расти в счастье и любви . В эфирах мы больше Саню не увидим . Пока еще недельку посмотрим и все !! Толстеть ей теперь можно сколько хочешь , никто не снимает с ненужного ракурса , как Саня жрет . . А мы будем наблюдать в замочную скважину , через инстаграм , на идиллию Оганесянов . Оттуда их фиг выгонишь, в соц сетях у них постоянная прописка с отдельной квартирой . Так что в покое они нас не оставят.
Рапка тоже в декрете , но себя каждый день выкладывает , чтобы народ от бренда не отвык .

2......Степка Менщиков , как прыщ на попе , для С.С .Л . Основной мой доход , это соц.сети - говорит Степка . А Оганесян ему кислород перекрыл , а может и Дмитренко , но страница в инсте , с доходом , пропала . Димка орет , что он выше Степки по положению . У него дочь есть и вторая будет . Хотя у Степки тоже дочь есть и второй ребенок будет , правда он не царь !!. Нее , ну Димка ампиратор же ? Степка конечно не Наполеон , но в сражение вступил смело . Пошел войной на армянский народ . Оганесян недоволен , что Степка его Санечку обзывает . И тут Йоська побежал своим суповым набором и треся козлиной бородой , Степке морду бить. Ну прямо картина -Иван Грозный убивает сына . Морда у Степана оказалась крепкая , широкая такая морда !!! А что собственно Степка ни так сказал ? Назвал Рапку РУКОдельницей , а Саньку жирной ? Так оно так и есть . Веселеее , веселеее , это же шоу , сами же говорите , что это шоу !!! Вот Димка же веселит народ ? Он у Степки и кость в горле и иголка в стоге сена и тренды производит , а рядом волки пищат на Димкин караван . ШОУ !!!! ШОУ !!! Ничего личного .....И даже тетя шаман с бубном на Б.Б.пришлась как нельзя кстати и предрекла Степке 7 лет неудач . Во...оно как ,теперь ему 7 лет на проекте сидеть?

3......Во-первЫх мороженого , пирожного , обнимашек и САЛЮТА , а то в любовь играть перестану - говорит Шафеева . Федька Стрелков там изголяется и красивые свидания с признаниями для Кобелевой устраивает с феерверком , а Саленко ничего ни делает для Янкиного счастья . Ну и как всегда на чисто матерном , Шафеева обласкала Захарку . Ну не по английски же его посылать ? Какой язык знает , на том и излагает ....На что только не пойдешь , ради куска хлеба с колбасой . Вот и Саленко как ванька-встанька из стороны в сторону раскачивается и никак от Шафеевой не убежит , но СИЛЬНО хочет .....

4.......Пока Стецевят инвалидность не заработает, с проекта она не уйдёт. Мало ей больной ноги и "пули" в голове, так ей ещё и морду бить стали. Плакал Барышева, плакал и понял, что он не девочка, а мальчик и пошёл в бунгало к Стецевят объяснить ей, какого он пола. Наська его выгонять стала, а он ей по морде хрясь и разбил губу. Вот такА любовь. Ну а чО с пустыми руками припёрся? В итоге больше пострадал сам Барышев. Стецевят ему и губу разбила и нос и по голове саданула так , что у него круги пошли перед глазами и он упал сраженный женщиной воином . Девки , санитарки , прибежали и привели его в чувства , но он изрек , что НИКОГДА не простит Стецевят . Теперь матерь Барышева с проекта заберет или пусть добивают сынулю ??

5......На Сейшелах магазины открылись и все ломанулись за шмотками. Очень сильно поизносились девицы за это время. А вот Степка своей Геле денег на новое платье не дал. Нефиг баловать, не жена ещё. Больше всех Саня радовалась. Ей все мало , неее малО и лететь домой совсем не в чем. Рапка посмотрела на ассортимент и сказала , что позже все купит . Видимо список оргам отдаст для покупок за счет проекта . Завтра им пришлют грузовой борт и отправят на родину , а может и не отправят .

6.....Сделав Татке Биатриссу, Блюменкранц трудится над тем, чтобы сделать Левченко Феликса.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд