MENU
» » 2020 » Май » 11 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 11 мая (11.05.2020)
10:32

Последние новости, слухи дома два за сегодня 11 мая (11.05.2020)

1......" То ей ТО, а то вдруг раз и ЭТО ...."
Санька уже в Москву не хочет . У нее кто-то из знакомых от вируса умер . Теперь Саня ОФИЦИАЛЬНО признала наличие заразы в Москве . Ангелина и Рапунцель хотят рожать на Сейшелах . Теперь и Саня захотела там рожать. Ну и правильно , а то совсем обнаглели и присылают за звездами МАЛЕНЬКИЙ самолет , без телека , без интернета и игр . Звездюлей лишили вип.мест и как простых смертных вывозят на родину . Санька в таких условия может и не выдержать перелет в 11 часов и родить в воздухе. Тогда трындец пилотам и крушение лайнера обеспечено . Она же орать начнёт.

2.......Наська Голд вещи собирает, а может просто разбирает, чтобы летнее достать из баулов. Но говорит, что уходит. Орги не идут ей навстречу и постоянно Яббку с Сявкой сводят. Не уважают они золото, тьфу ты Голд.
Надо продать НАШУ машину и достроить домик в Саратове - говорит Голд. А чО, машина наполовину Настина ? Может она и половину алиментов за Яббку платить будет? И потом Ябба жить в Саратове не собирается, его там тоже не уважают и даже в депутаты не взяли. А Голд куда собралась? Кому она в Саратове нужна? Как докажет, что свои деньги вкладывала в дом мамы Яббы? Кого она уходом пугает? Яббка один долго не останется. У него на проекте пожизненный иммунитет. Неужели этой дуре не ясно, что она девушка по вызову для Яббарова?

3....Ты поШто Кадошка, Оганесяна не уважаешь? Рта открыть ему не даёшь? Йоська своей Санечкой гордится, а Кадони его советов слушать не хочет, раз армянин Саньку в жены выбрал. Ты, Кадошка даже такую как Саня никак в жены не возьмёшь, не идут к тебе ни худые, ни толстые. Йоська сильно на Кадони осерчал и собирается его место занять на бревне , чтобы было чем семью кормить. Ну я прямо и не знаю..... Ведущим Йоське явно не быть, а вот в качестве бревна под опой Кадошки он в самый раз будет.

4...Купины остаются на острове. Не берут Лешку в Россию, а Украина своих граждан бережёт и не забирает в эпидемию домой, не то, что Россия, везут хомей в самый разгар вируса заражаться на родину. Купины очень рады. Во первых не заразятся , во вторых командировочные, а зарплата копится и в третьих с проекта не турнут. Теперь они за это время сидения на островах на квартиру точно наберут.

5.... Сбегав к океану с Юлией Белой , Ромашов разочаровался . Видимо без закуси Белая ему не пошла . Пришлось петь песни Захаровой . Потрогав Захарову , нее, не так.... облапав Захарову , Ромашов понял , что в мухи , тьфу ты , в музы она не годится . Может грудь не та , или опа тощая ? Но орган не возбудился ! А Захарова уже была вся в мечтах о садо мазо любви . Ну хоть топись этому Ромашову . Еще и Санька к Йоське не допускает . Давай , Белая , капитулируй , а то Ромашов совсем свое здоровье угробит . Захарьяш тоже к океану с Семеренко сбегал и отказался от неё. А Семеренко говорит, что она беременна. Не от меня!!! - кричит Захарьяш. Чой - то с океаном не так......

6.....Папа Карло , тьфу ты , дядя Степа Менщиков , глотнув такамаки вырезал из священного дерева токамака обручальные кольца и зовет Монахиню замуж , ну тоиСь Ангелину . У них там все , что токамака , то священно ? И водка и дерево ? Степка в сотрудничестве с Капаклы выдолбил два обручальные кольца и сделал предложение жене . Ну не тратить же деньги на такую ерунду, как помолвочное кольцо ? Правда сначала он ей ребенка сделал , но какая разница в какой последовательности дела делать ? Может наконец то и дупло выдолбит для семьи ? Одно дупло он покинул оставив жене и детям , пора второе долбить, а то птенец скоро вылупится .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд