MENU
» » 2020 » Июнь » 11 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 11 июня (11.06.2020)
10:21

Последние новости, слухи дома два за сегодня 11 июня (11.06.2020)

1.......Родила царица днем. Прямо в день рождения дочери Бородиной., Маруси . .
Малышка родилась в 15:50⠀
Вес: 3270⠀
Рост: 50 см
Народ ликует, все поздравляют с рождением новой участницы проекта. Имя, как и полагается, в большом секрете, но русское и необычное - сказала Рапа. Димка неустанно держал роженицу одной рукой, а другой снимал сторисы, чтобы хейтеры воотчую увидели НАСТОЯЩИЕ РОДЫ и не гневались. В этот раз Димку одели в амуницию и даже шляпу дали, правда одноразовую медицинскую. (соломенную дома оставил, на выписку наденет ). Впоследствии операторы дома 2 подъехали и стали снимать весь процесс сами, а Димка в кадре около жены, помогал и сам перерезал пуповину .. Молодец. Вторые роды семейства Рапунцелей были ярче, чем первые , видимо и дороже .... Рапмать говорит , что вторая внучка копия Василисы , только волос больше .

2....За пьянство, драки и разгром половины острова, Семеренко и Белую наградили житИЁм на превосходной яхте. Орги слёзно просят их не уходить с проекта. Ну как в сказке.... "Зачем я Буренка тебя продаю, такая корова нужна самому "
И тут Белая почувствовала себя беременной. Ага, прямо дитЁ её ножкой в живот пиналО. Но это ей только приснилось. А вдруг? Вдруг после загула на яхте и правда беременна? И ведь ДНКу не сделать, не знаешь ведь от кого именно, да и дядек тех фиг найдёшь. У них, когда они девочек снимают, паспорта не требуют. Уговорили орги её остаться на проекте. Ежели она так сильно родить хочет, то проект обязательно поможет ей стать матерью одиночкой, как и остальным прокаженным. Семеренко тоже оставили, но с условием, что она будет стройку с Барышевым строить. Чудны дела твои Господи......

3. На Остров любви рвется Федька Стрелков. Ему очень, ну очень, очень надо смыться от Кобелевой на остров. Эта Кобелева пристала как банный лист и просит у Федьки сделать ей ребёнка. Федька отцом становиться не желает. А она не отстаёт, говорит делай и все тут. Федька умоляет оргов сослать его на Сейшелы и обещает не трогать Стецевят.

4....."Свободу Юрию Деточкина", тьфу ты, Михаилу Ефремову, кричит Яббаров Илья Владимирович. Ты чО у себя на странице то митингуешь? Ты давай беги на телевидение и в прессу пиши. Беги к зданию правительства с транспорантом и с бейджиком, что это ты , Ябба из дома 2. Глядишь тебя и те, кто дурдом 2 не смотрит тоже узнают. Лови момент. Можешь даже розу чайную сплясать , для большего запоминания у народом.

5....Я к вам пришёл навеки поселиться - сказал Егор Халявин. Но не сразу, не сразу. Сейчас цвет глаз поменяет, потом реабилитацию пройдёт и явится на проект. Хотя фиг знает, может после глаз и пол менять будет ? Но фамилия у него для проекта очень подходящая. Халява ждёт Егорку, потому, как ежели он нигде не засветился на телеке , то ему по бартеру больше ничего менять не будут. Нужна узнаваемость. А ему ещё меняться и меняться.....

6.....Щеглова так рьяно мирилась с Русановым , что нечаянно забеременела . Говорят , что уже 6 недель беременности . Вирус что ли на проекте ?

7.....Не боИсь, Голд, сказала Сявкина. Яббка будет хорошим эгоистом, тьфу ты, семьянином. Можешь смело думать о свадьбе, но не торопись... Не торопись , разберись сначала с его эгоизмом . Советчица, ёшкин кот, сама то куда торопилась? Замуж же он все равно не взял?

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд