MENU
» » 2020 » Июль » 11 » Последние новости, слухи дома два за сегодня 11 июля (11.07.2020)
10:28

Последние новости, слухи дома два за сегодня 11 июля (11.07.2020)

1....."О дайте , дайте мне свободу !!!!"
Саленко цепями к Шафеевой приковывают . Не дают парню нагуляться , так и наровят его в ЗАГС загнать . Димка Дмитренко изрек , своей умной мозгОй , что Захарка от Янки сбежит , коли она ему свободы не дает . Забыл , болезный , как его на мальчишник не отпускали и около ноги держали . Захарка чуть не рыдает , но фасон держит ...Зачем орги их соединили ? Ну не подходит этот болтик на эту гаечку . Хотя ...фиг знает? , вон Безус тоже свободы хотел , а все равно в плен к Безбородовой попал . И долго еще этот Захар влюбленного играть будет ? Может заменить ему эту губастую куклу Яну на пупсика Барышева ?? Или так нельзя ? Тогда уж ведите ему Таньку Черно ....., а то ей плохие сны постоянно снятся.

2......Лошадиную силу и Буренку всю вымазали , беременные животы тоже относили , теперь корсеты рекламим . Захарова пишет , что упав с лестницы повредила себе позвоночник и теперь ходит в корсете . Неее, теперь она только лежать может и всё ее похудение прахом пошло . Ну лежать может и то хорошо . Кожухов тоже бегает и корсет рекламит на своей шее . Белую тоже на яхте травмировали , ей банкой между ног попали . Ё мое , неужели тоже корсет на "кормилицу " наденут ? Как она работать то будет ??? А вот Пингвиновой даже анализы сдать не дают , говорят , что всё , что надо , сдашь в Москве ..Когда ???? После родов что ли ? Ей только УЗИ разрешили сделать . Ирка и не против . Она говорит , что раньше и без врачей рожали , а она девка молодая и здоровая , сама родит и без анализов ...Главное чтобы ей корсет не выдали.

3......Бросай ты этого трутня Рудакова , сказал Беккужев , Галимовой . Он тебя не обеспечивает совсем , глаголит Тошка . Мы , говорит он , обеспечили всех тунеядцев , тьфу ты , извиняюсь , АКТЕРОВ , работой и только Рудаков работать не хочет . Это чО же ?? Все лес валят , а Рудаков курит ? ? Сами же этого Рудакова этой Галимовой в койку засунули , а теперь он видите ли тунеядец !!?? А может он мечтатель ??? Он вон мечтает взять совместно с Галимовой ипотеку . Теперь у Галимовой есть все основания играть расставание , раз САМ ведущий не одобряет жениха Рудакова. Какое счастье , что Рудакову обрезание не сделали , когда он на него был согласен ...а то и без невесты и с урезанным чижиком бы остался . Повезло парню ..... А может Беккужев на Галимову сам метит ? А что , он уже наверняка урезанный и вполне сгодится ,чтобы нацию не испортить ....

4.....Помните я писала, что Катька Богданова объявила себя беременной? Вот.... Продолжаем разговор...
Уманский, придурок, во всеувидение начал демонстрировать на камеру свои доходы. Прямо всем показывал, что у него на вкладах мУлЬОны лежат и квартира в Москве куплена и ещё одну покупает. Ой, дурак..... Теперь Катька смело может заявить, что беременна именно от него. Это он нажраМшись проектного сока увалился прямо на Катьку при свидетелях и даже при незаконном муже Кольке. Хотя Уманский и высказался, что Катька это антисекс и все над ней смеются, но однако лежал же на ней? Беги Катька, не будь дурой, покупай дядьку полиграфа и пусть он всем скажет, что тебе от богатого Уманского, ветром надуло . Пусть он и тебя замуж берет и Колясика усыновит. Я так полагаю, что их там всех надо кастрировать, тьфу ты, не то пишу, КОДИРОВАТЬ их всех надо, хотя кастрировать тоже хороший вариант. Они же там с пьяну неведают на кого и под кого ложатся. Если так дело и дальше пойдёт, с этими пьянками, то они и Должанского снасильничают и он забеременеет и родит хомячка.

5.....В Сочи сходка хомяков. Безус с Миленой гуляют по пляжу, а Задойнов с женой по ресторанам. У Задовых отпуск и они укатили в Сочи. А вот Маринка Африкантова очень хочет в Париж. Ну не в Сочи же ей ехать, она же элита, нафига ей эти Сочи?

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд