MENU
» » 2019 » Октябрь » 9 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 9 октября (09.10.2019)
10:30

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 9 октября (09.10.2019)

1.....Кадони тут намедне выдал, что Оганесяны протухли. Во!! Унюхал все же на шоу от них запах ? Не зря Йоська Саньку все время мыться отправляет. Санька так сильно на Кадошку обиделась, что видеть его больше не хочет. Пустите нас в отпуск - кричит Саня, мы УСТАЛИ ..... Йоська усы и бороду отпустил. Говорит для брутальности, а я думаю ему просто бриться некогда, он то комнату убирает, то бегает подслушивать разговоры других пар, а потом оргам докладывает. Неужели на Сейшелы рванут? Там сейчас Черкасов с курицей Валей живет. Сожрет ее Санька , как пить дать сожрет.....Йоська тоже плачет , что нет спокойного житья им с Саней. Все поголовно бросили гнобить Рарунцелей и переключились на Оганесянов. Йоська на чисто русском языке послал всех на х....и сказал , что он зае.... ,устал короче Йоська . ВЕРЮ !!!!!! Верю , что зае....Саню балдахинить !! Уходить нам надо , говорит Йося ...... А кто держит ? Подгоняй самосвал и валите .

2.....Ну наконец то Рапки дом в Москве нашли . Ну , как в Москве ? В Одинцово дом стоит. Дом большой , аж 25 этажей. Квартирка с двумя унитазами и гардеробной. Ежели брать три комнаты , то еще посидеть на бревне надо ,а то две очень мало для брендов. Рапы решили посидеть еще и взять трехкомнатные апартаменты . Нет Рапкам замены , нет !!! Савкина не справляется , не выходит из нее артистки , хамовата она !! Ведущие усиленно бьют по брендонутой семье , пока они не ушли . А куда уходить ? Димка объявил себя шейхом , а значит ему дворец строить надо , а это не год и не два . Так , что пока мы при царице и шейхе жить будем. Дом только в 2021 году сдадут в эксплуатацию . Рапка сказала еще годика два посидят на бревне .

3.....Где там Овсянникова шляется ? Ее Сорока ждет !!! Он клич в который раз бросил , а к нему так никто и не идет. Может Овсянникова сподобится ? И все же надо определить срок пребывания в клинике !! Нефиг держать неизлечимых хомяков. Любовь не строят , только зря зарплату получают и колбасу едят. Выписывать их надо на домашнее долечивание . И тут ему счастье привалило !!! Лизка Триандифилиди передумала любить Федьку Стрельца и теперь хочет любить именно Сороку. Орги !!!!!! Вы прекращайте эксперименты !!! Хватит кошек с собаками скрещивать , а ослов со свиньями !!! Вы какую породу получить хотите ?

4..... .Савкина готова к операции по урезанию носа и пришиванию грудей. Мама Таня дочь поддерживает !! Всем мужикам большие сиськи нравятся , пусть делает - говорит Рапмать. А вот Ромка против !!! Не надо ничего менять и так сойдет - говорит Ромка. Боится , что эти сиси не только он в руках держать будет ? И правильно делает , что боится , Савкина его уже сливать начала. Вот сейчас он поможет ей реабилитироваться после операций и...СВОБОДЕН !!!! Там работников проекта навалом !!! Потом зубЬя выровнЯет вставной челюстью и нафиг ей этот Рома ? Она себе оператора , Москвича с квартирой , отбалдахинит , а может даже и депутата .

5.....Новый лозунг проекта !! " МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТОГО , КОГО ОПЛОДОТВОРИЛИ " !!
Савкина просит Яббарова , чтобы он рассказал Макееву , как с ней обращаться надо !! Пусть научит его жизни с Савкиной. Ох , е мое....учитель Яббка конечно научит !! А что там учить ? Наливай и клади на лестницу , вот и вся наука ! Главное тещу по шерсти гладить . А пусть еще и бывших из Владивостока позовут , может и они какой секрет жизни с Савкиной знают ? Собирайте всех на сходку ,пусть Ромку учат как с Савкиной жить надо , а то она так одна и останется . Из Яббки лоха Рапунцеля слепить не удалось , а из Ромки мигом выйдет ! Слабый он.

6....В очередь, товарищи, в очередь ! В одни руки, одну вещь, но брендовую , от Сани Черно. Санька свой гардеробчик распродаёт. Мало видимо все стало, а стирать и гладить Йоська отказывается . Желающие есть? Пишите Сане лично. ЛЯпардовые лосины я пожалуй сама куплю, а то птицы на даче перестали бояться чучело.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд