MENU
» » 2018 » Октябрь » 9 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 9 октября (09.10.2018)
10:47

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 9 октября (09.10.2018)

1...... Ну тупаяяяя !!!
Черкасов на проекте 5 лет на квартиру копил , а мы с ДимАчкой почти уже накопили - выдала все секреты Рапка. Вот нафиг она это ляпнула ? Вот теперь их и отправили квартиру на свои кровно заработанные покупать. Сидела же раньше и ныла , что они нищие , так зачем сейчас выперлась в богатеи ? Мы все сами , все сами , все сами - кричит Рапка . Дооралась ! Коль сами , так сами ! Проект не против ! Сами и покупайте квартиру.
А главное все хомяки довольны. Нет у семьи Дмитренко друзей на проекте . Слишком они нос задирают и высокомерие из них прет за версту. Не любит их никто , кроме их фанатов в соц.сетях. да и они мало кого любят. Давно на острове Рапка кричала , что она за мать всех порвет. А теперь и не рада , что маман к конкурсе осталась. Так кто эту маман с сестрой на проект припер ? Зритель их не звал. Вот и кушайте , что привезли ! Пора мамке короткие юбченки и моднЫ сапоги паковать и в другой вип.дом перебираться. Сожрут они ее и косточкой не подавят. Враг она им теперь.

2.........Какая зараза Хмыренку на Хмыря накапала ?? Аааа , это старпер huitoныч Овсянников на Саньку Черно баллоны катит? 150 тыЩ Йоське платят за секОс с Санькой - сказал папаня Овсянников. Что-то дорого за не элитную платят ? А за его дочу сколько платили ? Санька циферку опровергла ! Во , дура !! Могла бы сказать , что 200 тыЩ платят ,и не копейкой меньше ! Она девушка дорогостоящая.
Оська вчера с ней даже за 3 копейки спать не захотел. Она к нему и так и эдак , а он ни в какую !! Что у них там на острове происходит ? Оська Саньку ублажать не хочет , Купин Майке в интиме отказывает .....Шабарин прилетел и тоже ни с кем не спаривается. Бромом что ли их поят ? Санька выяснить решила , кУдЫ Йоська деньги девАет ? С нее ,гад , отчета требует за каждую потраченную ей копейку , а сам такие деньжищи на ней зарабатывает и не признается куда их дел.

3.....Вы разбили мне сердце и поэтому пошли вон - сказала Марго и попросила птицу Сороку лететь подальше и гадить в других гнездах. Сорока отряхнул перышки и довольный собой улетел давать гастролЬ в Беларусь.
Из Кости Лешего тоже перышки повыщипали. Ему бороденку постригли. Волосы стричь не дал. В них оказывается вся его сила. Во , как !!
Вот почему мамка , Танька Рапунцель , волосы нарастила , оказывается сила в них небывалая , а ей силы нужны с родней сражаться. Там война намечается с газовой атакой скунса Яббки.
А вот у Йоськи перья с головы сами осыпались. Хоть сейчас в бульон этого ощипанного куренка засовывай.
Так что не зря девки волосы растят. Сила в них !! Вон Рапке все блага из-за волос дали , кроме квартиры. Но если судить по квартире Ветер , что она показала , то и не натЬ !!

4....... Батюшки святы !! Оказывается самая интересная пара на доме2 это Маринка с Капаклей. А я то думала Санька с Йоськой. Маринка интригует беременностью и свадьбой. Толи собака у Лены Лениной беременна , толи кошка Ника опять залетела , не знаю , но Маринка отгадку только к вечеру скажет. А Ромка сказал , что он к детям не готов !! Как он к свадьбе так быстро готов оказался ? Вот это вопрос !! Видимо правильного питания переел. Только бы не Ромка беременным оказался .....
спасибо Людмила Зазеркалье



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд