MENU
» » 2019 » Май » 9 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 9 мая (09.05.2019)
10:17

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 9 мая (09.05.2019)


1....Ну вот и славненько, вот и хорошо , власть поменялась. Теперь Купину жениться можно. А то его Порошенко жениться на Майке не пускал. А как только его свергли и Купин оранжевый жилет на проекте надел, так и дорога в ЗАГС открылась. Дорогу к ЗАГСу разминировали и Лёшка поехал заявку писать на обженивание. Зеленский Купину женится разрешил. Делай. Купин, что хочешь, лишь бы смешно было ( он ведь и сам юморист). Заявление наши власти приняли и теперь Майка официальная невеста. А может зря смеёмся? Может у них настоящая любовь? Мамы рады, особенно Ирина Донцова. Лешку она уже полюбила и маму его прикормила и приручила . Только бы опять оказии не вышло, как всегда. Пусть новый президент Купину верительную грамоту вручит и письменное разрешение на женитьбу с Москалькой Майкой. А вдруг в обмен за Купина Крым вернуть захотят ?

2....Всем стоять! Стрелять буду ! Яббка вылетел с проекта, как пуля из винтовки. А нефиг было яйца у Оганесяна считать. Он у него их аж 4 штуки насчитал. Не надо было Санечку Черно колбасой попрекать и в хозяева звёздного дома метить. Нельзя было с Димкой Дмитренко забродивший сок потреблять и с семьёй Рапторов сближаться. Не знаю, что там Риткина мать ведьма наколдовала, но шансонье остался без публики и без сцены. Закончилась карьера! Теперь опять шоферить пойдёт. Ну не верю я чтобы Ябб ИСКУССТВО бросил ? Он же готов умереть на сцене , а тут бедаааа. Мы его уже не единожды провожали , а он как черт из табакерки выскакивает снова на бревно . Он же сам говорил , что его только вперед ногами с проекта вынесут ! Неужели помер ?

3....."А вы не ждали нас, а мы припёрлисЯ"
Всемирный СИРОТКА Антошка Шок, нее Шоков, Неее Шоки, (один фиг от него только шок) , явился за алиментами на проект. А как же? Его же когда то проект усыновил, а потом назад государству сдал, так, как не справился с воспитанием сироты. . Теперь проект должен алименты на Антошку выплачивать.
Сопливый Кудряшов и нервный Шоки будут на экранах зрителя раздражать вместе со своими подельницами, сожительницами. Сейчас их отвезут остров спасать.? Ну и как полагается - у Шоки очередной бздик и побег в Америку (если зрители деньги на билет соберут) , у Балинской очередная беременность, а у Кудряшова алкогольная зависимость и обмороки с пеной изо рта. Всё это мы уже видели. Всё дальше и дальше зрителей отодвигают от просмотра этого проекта.

4.......Ну тупыеееее, ну какие же мы все тупыеееее!
Нам Розалия Райсон русским языком объяснила, что она на проект дом2 точно не придёт! У неё СЕМЬЯ с Шабариным и она бережёт эти семейные ценности. И именно по этому она идёт не на проект дом 2, а на проект Спаси свою любовь, где ценят семью! Поняли? Всем ясно? ( Видимо только одна я не вижу разницы между этими проектами.) Им там уже и койко место выделили и на довольствие поставили. Они теперь тоже дом строить будут и спасаться....... Видимо БРЕНД ДОМ2 , ну тоИсь клеймо на их филейной части, это навечно.! Все они собственность проекта. По 1000 рублей за кило живого веса. Только Рапка дороже, она по цене мраморной говядины идёт, поэтому у неё цена выше. А Саня Черно по цене ливера идет , а то за ее кг.много платить надо

5.......На Сейшелах свадебная арка от жары разваливается! Казенный инвентарь в негодность приходит. Давненько там никого под эту арку не засовывали. Сейчас пытаются сунуть туда Белую , всю в белом, и Ромашова в трусах... ой, в шортах. Ромашов артачится. Он уже один раз женился, пока больше не хочет. А Белая каждый день от него предложения клешни и печени ждёт. Там претенденты под арку сами в капкан идут.
А ещё какой то Максим Истомин угостил бутербродом какую то Свету Тихомирову, а какой то Рашид делает знаки внимания какой то Насте . Всё!! Можно жениться!
Не запоминаю я их !! Пора штат хомей сокращать до 15 клевых ребят , как прежде.

спасибо ЛюдмилаЗазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд