MENU
» » 2018 » Май » 9 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 9 мая (09.05.2018)
10:18

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 9 мая (09.05.2018)



.........Вот и День Победы наступил.

1.......На проекте тоже войны идут. Наши с не/нашими воюют. Девок казнят , а мужиков в плен берут ! Болгария на Россию в наступление пошла !! Дилова Саймона в плен взяла. Саймон не долго сопротивлялся , сразу капитулировал и мировую с ней в койке подписал. А Хромина второй фронт открыла и в наступление пошла. Не дает Саймону проектный рубеж взять. Прямо так командующему проектом и сказала - либо Я , либо ОН !!

2.......Санька Черно в атаку больше не ходит. Некогда ей ! Она при полевой кухне состоит. Пробы снимает с продуктов питания. Бравый солдат Ося Оганесян в счастье !! Его на амбразуру не бросили. Оставили жить ! Разрешили на Саньке не жениться. Проиграли они с Санькой этот бой ! Там ,,ЦЕ ЕВРОПА,, выиграла. В Одессу поедут победу праздновать, но с Российским флагом !

3.....Шевку долго пытали !! Но она не сдавалась. !! Теперь ее на Родину к дочери отправили в кандалах ! Она ж языка взяла на островах. Ага ! Витьку Шароварова. Все секреты у него через секОс выведала. Он оказался шпионом с двумя детьми !! Вот !! Это его на проект враги заслали , Шеву соблазнить и на чистую воду вывести.

4.....Легионер Мондезир воевать не хочет. У него белый билет ! Он миром все проблемы с Ендальцевой решает. Вот сейчас пакт о ненападении подписал и в койку , как пристреленный рухнул. Раненый он !!! На всю голову раненый !! Проект его зарплатой лечит в повышенных дозах.

5......Яббка на войну не годится ! У него то ли плоскостопие , то ли хитрожопие , короче болезнь какая то у него .Не берут его ,в общем, воевать. Ненадежный он ! Предать может. Вот сейчас Дмитренки придут и сразу орги Яббку командующим третьим фронтом назначат . А пока он в запасе сидит и у всех на проекте подъедается , так ,как его Анка- Аленка ,пулеметчица , ему не готовит , а только патроны подает , вот только он холостыми стреляет !!

6.....Рапка белых флагов накупила и сдаваться в плен на проект идет ! Кросовки - белые , коляска- белая ,у Димки брюки и рубаха - белые !! Приготовилась капитально ! Значит возьмут ! Войну она и в плену изобразить может. Ей бы только до vip тюрьмы добраться , а уж там она повоюет , будьте уверены !

7.......Кучеров бежал с поля боя ,не захотел в плен к Ефременковой идти. Дезертировал значит !
..........Кузнецов сам в плен к Даринке попросился! Там в плену хоть кормят.
..........Черкасов держит оборону , но не сдается ! Фиг его в плен возьмешь !!
...........Гобозов на два фронта работает. Скоро и третий видимо откроет и четвертый и пятый
............ Гриценко в партизаны ушел.
..........Сорока в предатели подался , всех сдать решил оргам.
..........Остальные по мелочи воруют , ой... не то пишу.....воюют.

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 11:29, 09.05.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд