MENU
» » 2019 » Январь » 9 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 9 января (09.01.2019)
09:51

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 9 января (09.01.2019)

1...Нафиг, нафиг, такой график
Милена принца хочет. Вот прямо так и написала, что Безус совсем не принц , а на ней самой очень много пыли. Пишет, что хочет мужчину, чтобы сдувал с неё пылинки. Точно, пыльная она какая-то. Пришибли её пыльным мешком. На поляне не видно было, что Безус алкаш, а на острове она его разглядела. Теперь рожать не хочет и свадьбы не хочет. КудЫ ты денешься? Полезешь под арку как миленькая, ну или в ворота выйдешь. Только в ворота не хочется. Ей бы принца на кобыле, она бы всем показала, какая она классная, а не истеричка. Я не такая......- пишет Милена. А какая ты ??

2....Кто лучший участник месяца ? Конечно же Рапка, а признали лучшей Ирку Пинчук. Совсем брендонутую со свету сживают. Мало того, что Яббаров поглумился над их постелью , так ещё все ходят в царские палаты и своими попами весь диван просидели. Орлова, так совсем обнаглели, приходит без приглашения и сразу на диван садится. Не может Рапка после задницы Орловой на этот диван сесть . Иди, Савкина и проси сестре новый диван у оргов, а заодно и ремонт в хоромах проси - просит сестру Олька. Раз уж ты в фаворитках у оргов, то должна сестре помочь. Димка в очередной раз узелок собирает и хочет с проекта уходить. Эх, зря я не считала все его попытки сбежать с бревна , вдруг это юбилейная попытка была, с проекта уйти? Праздник бы закатил на весь инет.
На квартиру они уже накопили, но Олька машину хочет. Поэтому надо терпеть. А челядь совсем обнаглела и устроила из царских палат проходной двор. Не дают царям жить спокойно и икру трескать. Все время их на лобное место вызывают и головы рубят. Пинчук за что премию дали? Это же Олька лучшая! Она и чтец и жнец и на дуде игрец. Из кожи вылезает вся, а её никак не признают и диван новый не покупают. Беда!
А теперь новая трагедия ....Димка Рапку к Сороке ревнует. Не доверяет он ей наверное , боится ананаса лишиться. Это они для нашего с вами развлечения новый сюжет мутят. Димке роль Отелло выдали. Либо Сороку убьёт , либо жену задушит.

3.......Здравствуйте Мондезир свет Амурович. Добро пожаловать в клинику имени дом2.
Вы на время или до полного излечения ?
Вы как подарок Ендальцевой к Новому году , или просто покушать и на Сейшелах позагорать пришли ?
Здравствуй Машка Кохно ! Нее , та только в феврале пожалует , если мамка ее в Австралию не заберет. Манькина маманя себе жениха из Австралии нашла и теперь Манька круглая сирота , так как папашка ее давно смылся , а теперь и маманя при женихе. Значит надо Маньку в публичный ....ой....( не то пишу) в детский дом при клинике дом2 пристроить на довольствие.
Какой Санта Клаус их подбросил на проект ? Может и наш дед Мороз кого в мешке притащит? Венца к примеру или Маньку Бухун к Яббарову. Ну вот зачем нам опять все мАчалА сначалА ? Ермакова , зараза !!! Ты работать думаешь или нет ?? Ты что нам опять просроченный товар подсовываешь ? Свеженькие идиоты где ? Где новые проститутки и дебилоиды ? Нам из стареньких Рапок с Яббаровым хватает вполне.

4......Ну тут я конечно погорячилась !! Сейчас в клинику новёхонький поэт- интеллигент Эдуард явился ! Муза ему нужна ! Вот именно на проекте этих муз , хоть ложкой ешь , хоть в койку клади! Сейчас у него вдохновение прибежит и он начнет Димке Дмитренко , а может и самой Бузовой хиты писать. Романова от него отказалась , заелась девка совсем , не хочет с интеллигенцией спать. А он долго не думая к покалеченной Сударкиной пристроился. Зря он это !! Ох , зря !! У нее теперь " железная" нога !! Врезать с размаха может и весь талант пропадет. " Погиб поэт......" и т.д.

5......И последняя страшная весть на сегодня - ОГАНЕСЯН ЗАПЕЛ!! Все же прищемила ему яйки Санька! Теперь соло фальцетом солировать будет! Мужайся народ! Йоська сольную карьеру строит.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд