MENU
» » 2019 » Июль » 9 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 9 июля (09.07.2019)
10:37

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 9 июля (09.07.2019)

1........СЕНСАЦИЯ ! ЯББКУ ВЫГНАЛИ !
Незаменимых нет, сказали орги и открыли Илюхе ворота. СВОБОДЕН! Теперь можно не жениться и сына обожать не обязательно. Не удалось унитазу к крышечке пристроиться. Не сдох без него проект. Быстро он к холодильнику туда и обратно сбегал. А нефиг из себя незаменимого хомяка строить. Теперь Дмитренко единственный мужик в семье Рапунцель. Вот ведь тоже Gовно с гонором, но поумнее "умного" Яббки будет. Вот так и остался Яббочка у разбитого корыта потому что слишком много хотел. Ну а как же Алена? А что Алёна? Сидит смирно и не рыпается, а рыпнется и сама за воротами окажется, а там холодно, голодно и жить негде. Да и Яббка не атташе, чтобы с ним жить в шалаше. Поэтому Савкина быстренько удалила все фото с Яббкой и учит новый сценарий . Сериал продолжается.

2.....Ещет одна СЕНСАЦИЯ !!!!!!
Свадьба Африкантовой отменяется !!! Ни в июле , ни в августе ее не будет !! Только зря деньги на наряды потратили. Марина пишет , что хотя все купили и везде договорились , но родители с обеих сторон никак не могут договорится о дружбе и мире. Можно подумать , что до этого они не знали о неприязни родителей. За неделю до свадьбы узнали ? Удалось все же Ромке ускользнуть от академиков. Теперь диссертацию защищать не надо. Так дурнем и останется.
А вот свадьба Купиных пройдет в шикарном загородном особняке и будет продолжаться 2 дня. И торжество и сама роспись будет проходить именно там. Все родственники тоже будут там жить все 2 дня .

3.....Шаронова отговаривает Стецевят от Федора Стрельца. Ты, чО? Нафиг он тебе нужен ? Даже и не начинай с ним муть мутить. А Шароновой это зачем ? Она Федьку сама бунгалить хочет ? Пусть Стецевят попробует, а то сидит без дела. Опять же Федька зов бросил в соц. сети, чтобы к нему девки бежали бегом. Значит не долго он с Стецевят покуралесит. Понабрали мачЕй, а пары к ним нет. Все парни холостыми ходят при наличии большого количества дев. Вот и Саймон освободился и Саленко почти свободен и Ромашов не против холостым походить и Кудряшов желает от Гогена избавиться и улететь на остров . На острове гей клуб что ли открывают? Новый проект будет? То то я смотрю Ермакова в Украину повадилась ездить? Точно новых геев набирает.

4......А вот Родион Толочкин от Стецевят без ума. Не хочет её отдавать Федьке. Сам сожрать готов. А она хвостом крутит. Ну надо же , то ни одного мужика, а то сразу два. Радион говорит, что он будет ПРИНИМАТЬ МЕРЫ по завоеванию Насти. Ага, Комиссарову окрутить не удалось? А кому же хочется от кормушки улететь? Значит будет за Настю бороться. Ну хоть бы спел ей романс что ли? Петь же он умеет? А вот кобелиться совсем не умеет. Федька супротив него кобель опытный, не получится у Родина его перекобелить.

5.....Не идет народ на дурку , приходится родственников вести. Ермакова свою двоюродную сестру из Омска решила в Москве на бревне пригреть. Ангелина Ермакова пришла к Антону . Готова на все !!! Хоть в шкаф залезть , как сестра НалюФка с Глебом. Новая звезда вошла в ворота Поляны. Может и Кадоша брата приведёт?

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд