MENU
» » 2018 » Июль » 9 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 9 июля (09.07.2018)
10:15

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 9 июля (09.07.2018)

1.......Скорее свадьбу отыграть
И можно уж домой бежать
Одесса- мама очень ждет
Москва дышать нам не дает....
Душно , Витька сказал , в Москве , пробки и моря нет. Вот и надышались !! Свалили с проекта не дождавшись мУльена !! Вот оно как !!! Видимо со свадебным меню на банкет не договорились ! В меню сало с горилкой не предусмотрено было. Может вместо них Саньку замуж отдавать будут ? Она и на стол с колбасой и тушенкой дома2 согласна ! Да хоть три корочки хлеба , лишь бы замуж и Оганесяншей стать.
Муся и Пинчук с собой звала за забор , но та не пошла. Прощайте Мусульбесные , мы без вас скучать точно не будем ! Отряд не заметит потери бойца...Видимо опять Украина с Россией не договорились ! Политика ешкин кот !! Денежки в казне остались.

2......Санька Черно последние денечки ярчит. В отпуск уходит. По барам , караокам побегает , отдохнет. Работа у Саньки каторжная !! Везде и всюду ОНА !! Санька в отпуск одна не хочет ! Ей Йоську подавай , как премию к отпускным. Санька платИе выбирать свадьбАШное будет ! Придется шить видимо . Надо матЕрию закупать метров 30- 40 , что б и Саньке на платье и Йоське на саван хватило.
Йоська тут в инсте у себя ляпнул , что его Санька САМАЯ ЧИСТОПЛОТНАЯ на проекте !! Во , как !!! Страшно даже представить остальных дам. Нет , ну а чО ??? Конечно чисто ..плоДная ...ее Йоська бреет периодически , а депиляцию она сама себе изображает , мы все видели. Самая чистая свинья в свинарнике !!

3.....Ну что ? Опять пьянки , опять разборки ! Прилетела Тина- Ряска и давай болото мутить ! Хотела видимо целебный ил со дна достать , а ее Балинская в этом болоте утопить решила. Итог - Ряска в больнице ...Балинская за забором без выходного пособия. Курортный роман с Кудряшовым закончен. Ну и Бабенко до кучи выгнали. У нее тоже роман окончен. Мальчики освободились....налетай , кто хочет !!

4.....А у Саньки Гобозова роман в самом разгаре ! Санька теперь султан !!! Вторую жену себе берет. Первая прилетала благословить их союз. Жаль свадьбы не дождалась. А мамка не прилетит ? Какая ж свадьба без осетинских пирогов ?
А вот мага Никитку без десерта оставили. Не дали ему на сладкое с Ряской в отель уединиться ! В девственниках остался !! Не дали ему ЕГЭ сдать !!

5......Что -то неладное творится на проекте. Повсеместная дезинфекция идет и всех хомей вытравляют с проекта. Мусю с Витюсей , Балинскую , Бабенко , тракториста - всех вытравили за забор. Одних знаменитостей оставили - ЧерноЙосенских , ЯббоСявкиных и БрендоРапиных . Зачем то еще Ендальцеву назад приволокли. Этих и дустом не вытравишь !! А у Сороки от дуста и хлорки видимо что-то с детородным органом случилось !! Он его все время проветривает и всем показывает на лобном . .Может отвалился ?? А может денег просит на увеличение главного члена его тела ? Даже Кадони заинтересовался чОй-то там у Сороки есть ?? Как бы дело до греха не дошло !
А Саньку Гобоза что не вытравливают ? Он там одного хомяка прям веслом забил ! А Саньку Черно ? Она ж газовую камеру Йоське устроила и девок пытала за волосы. Их почему хлоркой не сыпят ? Непорядок !!

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 11:38, 09.07.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд