MENU
» » 2020 » Февраль » 9 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 9 февраля (09.02.2020)
11:51

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 9 февраля (09.02.2020)

1.....Сенсация !!!! Счастливая Розка Райсон с любимым , но сильно больным мужем ушли с проекта . Ушла Розка без нового носа !!!! Теперь Шаба за нос платить будет?. Розка сказала , что у них с Андрюсиком квартир в Москве , как грязи . И зачем тогда в дурдоме сидели ? Аааа , ясно , лечились видимо . На шовЕ Б. Б. Розку вывели на чистую воду и раскрыли все секреты ее жизни до Шабарина . Опозорили Розку по всем статьям . Вот они после этого шоу и ушли .
Разваливается СССР , тьфу ты ССЛ , по частям . Одно семейство Рапунцелей никак не вылечат и не выпишут из дурдома . Видимо у них хроническое заболевание - синдром алчности и боязни людей за забором дурдома . Вакцины от этого нет и не предвидится, короноРапный вирус . Лечить будут долго .сейчас их всех в одну палату согнали , ну прямо как на карантине выдерживают всю семью .
Следующие будут Капаклы с проекта бежать ? А может Купин теперь Димке морду набьет и за ворота ?

2.....Санька вся погнулась, как оглобля , ну тоИсь прогнулась под Иосифа Виссарионовича ,ой , под Оганесяна . У нее теперь гулаг начался . Репрессия за репрессией . Саня сбегала заяву на развод забрала . Но мириться она с мужем не собирается , вернее он не собирается . Саня просила его вернуться , но козел , тоИсь осел ждет извинений от жены . У Сани мигрень началась от нервов ...Я себя не на помойке нашла - пишет Саня . ЧО правда что ли ? А где ? Во дворце с золотой ложкой во рту родилась ? Долги старые еще не выплатила , но новые уже заимела в размере 380 тыЩ. Бабка ее назад не ждет , отец тоже . К мамане в тюрьму что ли жить поедет ? Или проект пожалеет и воспитает сына полка ?

3.....Ой , беда , беда !!!!
Танька Строкова проснуться боится . Говорит - вдруг проснусь БАЦ , и пойму , что разлюбила Даню . Спи , Танька , спи , все равно веки еще не зажили . Танькины родители несказанно рады , что у них не будет зятя Даньки . Родители Дани тоже праздник справляют по усопшей любви сына . Данька требует сослать его на Сейшелы , чтобы заново не соблазниться Строковой . Ну его и сослали , улетел Данька к океану . Видимо скоро и Таньку сошлют , чтобы Сейшельские камни их примирили и разрушили радость их родителей. Как этим оргам удается состыковать нестыкуемое ? Прямо ювелиры какие то .

4........Санька ещё не родила, но ребёнка срочно надо крестить. На роль крестного Саня определила Влада Кадони. Йоська против, он Ромашова на эту должность назначил. Ау, придурки. Дайте пацану из айсбергов Санькиного пуза выбраться. Этот альпинист ещё с этой горы спуститься должен. Кадошка говорит, что он подумает над предложением. А чО думать то? Кто колдуна в храм пустит? А Путин крестить отказался что ли? Или он Рапунцелевского отпрыска крестить будет? Хотя вряд ли. Там папа Римский предложения ждёт.

5....Семейство Рапунцелей Дмитренко на юбилейный вечер, посвящённый годовщине Яббсына не явились. Не праздник это для них. У них отдельное царство-государство со своей принцессой. Рапмать слезы льёт. Её уважать перестали. А чО, раньше уважали? Серьёзно? А мы и не заметили даже. Это в какой серии было?
Яббка собрал возле себя сильно любящих его баб и провозгласил себя отцом большой и дружной семьи. Димка Дмитренко в этой семье никто, один Яббка кормилец и поилец , на банане вертелец и образцово-показательный зять у многих тёщ.

6.....Еворовский зовет Стецевят с собой в Китай . Погибели ее хочет ? Наська отказывается, у нее Федька намечен на следующую неделю .
.......Галимова увезла Рудакова в татарстан . А тамАаааа родни море и все пришли на живого Рудакова смотреть . А то все на его фото смотрели , которыми там у них вся комната увешана .
.......Димка бегает по кабинетам админской и требует отдельное жилье для знаменитой , беременной семьи с ребенком . Иначе они в очередной раз уйдут . Орги уже плачут....

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд