MENU
» » 2019 » Февраль » 9 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 9 февраля (09.02.2019)
10:21

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 9 февраля (09.02.2019)

1......Вчера в эфире Василисе опять день рождения отмечали. Десятый по счету. Маманя Рапка и папаней Димкой кроликами нарядились. Ну а кем еще то ? Всех в дверь входящих тоже в кролей одели. На торжественном вечере в честь этого события присутствовала маман всех брендов , не родившая по эфирам сестра и не беременная пока Майка с Купинын.
И только одна маленькая девочка смотрела на всех этих придурков огромными глазами и думала - ,,ну когда же мне исполнится год , чтобы эти дебилы не мучили меня каждый месяц идиотскими плясками индейцев племени ЯЖЕМАМБЫ .,,
А тем временем Яжепапка ой...Яббапапка явился в Москву , для встречи с наследником . Теперь вместо Купина он сам пойдет букет дарить. Юбилейный 10-тый проектный ребенок именно от Яббки родился и увековечил имя отца на проекте.

2.......Раз, два, три, четыре, пять, я иду тебя искать.....Я угадаю эту мелодию с трех нот.....
За 20 минут за периметром и я найду себе работу - сказал КапаклЯ ! Саленко найдёт за 15 минут, а Купин за 10 минут. И чО сидим? Шо ждём? А их просто за забор не выпускают! Вот Йоська целую неделю оказывается работу искал, один день проработал и уволился из-за своей звёздной узнаваемость , но разведка доложила , что он видео снял с непотребными плясками Либы и МонгалЫ , в этом заведении , и в сеть выставил . Но это тайна и я вам ничего не говорила.
Видимо остальные хомяки не так сильно узнаваемы, или наоборот слишком звезданутые, что их проект работать не отпускает? Но Купин , Саленко и Капаклы уверены, что у них отбоя не будет от работодателей. А на проекте они от них прячутся что ли сидят? Боятся их разорвут работодатели предложениями ?

3....Яббка Обьявил, что у него в феврале концертный тур. Он чайную розу по "колхозам" повезёт шансонить. Странно, вроде ещё посевная не началась , а у Яббки уже урожай собирается. . У него прибавление в семействе каждый год ! Вот сейчас Ритка то ли беременна , то ли грудь пришивать будет , фиг знает , но мы все и обалдеем и обомлеем от ее новости - это она так сказала. А то народ негодует , что Яббмать рождение внука не отметила звонком. Так замучеешься внуков считать !! Хотя Яббка сказал , что Ритка его Б Р О С И Л А !!!!
А вот Саня Черно уже не хочет, чтобы Ослик работал. Нафиг надо! Пусть рядом сидит, пока она на него не чихнула. Намедни Кадошку пугала и газовой атакой травила. Вот кого надо отправить вагоны разгружать , так это Черно.

3......Сиди Дмитренко тихо и не высовывайся ! Трескай мамкины пироги и МОЛЧИ !!!! Орги Димке задание дали - партизанить !!
Димка пропал из поля зрения супруги. На звонки не отвечает и сам не звонит. Интригу интригует. Говорят , что от Савкиной отписался в соц.сетях и даж не поздравил . Сам в инсту не суется совсем. Рапка тоже в инсте не сидит. Ей некогда . Она теперь МАМА с ребенком на руках. Для кого спектакль ? Лично мне пофиг. Женитесь...разводитесь...топитесь... НО , без нас пожалуйста. Ну нет покоя в брендонутом царстве. То царица помирает от усталости , то царь на войну свалил . Отдать ему должное он долго терпел ,грея бревно ...ой...трон ..своим задом. Теперь будем ждать его с войны на щите или под щитом.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд