MENU
» » 2019 » Август » 9 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 9 августа (09.08.2019)
10:30

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 9 августа (09.08.2019)

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 9 августа (09.08.2019)

1......ЗдрасЬте вам !! Психическая из отпуска вернулась. Нагулялась девочка и домой пришла к папе Леше. Теперь он ее ремнем воспитывать будет. А ей даже слово сказать нельзя , зубьЯ у нее в кандалах. Милене теперь и на нижнюю челюсть брекеты поставили . Теперь у нее язык совсем во рту не помещается и она нормально говорить не может. Как змея шипит , а слов не разобрать. По этой причине Милена решила молчать. Мир и покой в домике восстановлен. Она меня к краху приведет - сказал Безус. И хочется и колется и мама не велит , как говорится. Без Милены он проекту не нужен , а с Миленой он с ума сойдет . Но , лучше синица в руках . Лети синица на Сейшелы , там тебя ждет счастье под аркой.

2.....Юлька Белая разваливается на части . Ну как ее везти знакомить с родичами Женьки ? Морду лица покрыла угревая сыпь , а надувные губы пошли плясать в разные стороны. Круп осел вниз , а живот обвис и груди предательски опустились к коленям . Капец фигуре !! ЧО делать то ? Как людЯм предстать в надлежащем виде ? Теперь этот трансформер надо как то по частям собирать , а то не понравится невестка Женькиной родне. Вся их любовь только на сексе держится - решили все участники и ведущие проекта. Так у них у всех именно на этом все и держится . Ромашов и Белая не исключение. Не могут они без секса жить.

3....Встречи расставания...горести прощания ....
Бубликовы простились с Сейшелами и улетели на поляну.теперь мачо Лешка Кудряшов будет на поляне всем свои стихи читать , если их с Балинской с бревна не скинут. Нельзя мне без проекта - плачет Лешка ! Он оказывается главный кормилец в семье и на свои 20% от рекламы мать с отчимом и сестру содержит. Трепло , он и есть трепло !! Не выгоняйте меня, я еще должен помочь маме ипотеку выплатить. У него уважительная причина к бревну прилипнуть. Обманутая дольщица, мама Кудряшова, пока в Черногории отдыхает , видимо с горя решила последний Лешкой перечисленных рубль на отдых потратить. Хорошо, хоть о страшной болезни не объявил. Любят хомяки проблемы с родственниками создавать, чтобы их пожалели.
Вот и Рапунцелям дорога домой закрыта, не хочет Рапку Димкина родня принимать и поэтому им тоже нельзя с проекта уходить. Некуда им идти. Пожалейте всех убогих, больных и прокаженных, определите их в интернат на ГОС. обеспечение пожизненно.

4.....Саня Черно задумалась об измене Йоське ! А то ишь , какой , сидит на попе ровно и думает что Санечка никому не нужна ! Нужна !! Если ее никто брать не захочет , то Саня силой возьмет и все равно Йоське изменит. Пусть Йося поймет , что МОЖЕТ МЕНЯ ПОТЕРЯТЬ -говорит Черно. Лучше конечно , чтобы Йоська изменил , а потом откупался дорогими подарками , но до подарков дело может не дойти . Саня ему в миг подарит деревянный макинтош и венок сверху. Все же лучше Сане сходить на лево. Вот только куда идти ? Но Саня уверенна , что ее многие хотят и ей изменить Йоське , как два пальца об асфальт . Желающие есть ? Пишите Саньке в директ , она рассмотрит все предложения по разврату со своей персоной.

5....Купины вчера в 12 часов дня штемпЕль в паспорта поставили и теперь узаконенные муж и жена. Для нас с вами повтор этого события будет 19 числа. На прощальной церемонии с холостой жизнью присутствовали только мамы жениха и невесты . Еще одна хомячья семья состоялась . Счастья молодым !!!

6...Мы и сейчас живем припеваючи , а скоро совсем как олигархи заживем - молвила Ефременкова. Она говорит , что Мондезирный скоро будет зарабатывать огромные деньги . Это чой то ? Это его кудай то ? Неужели директором дурдома поставят ? Вот ведь не только девушки через постель должности получают , но и некоторые особи мужского пола тоже. Ну и кто он после этого ? Проститут или передовой работник сексуального труда ? В секретаршах у Ефременковой что ли ?

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд