MENU
» » 2019 » Сентябрь » 8 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 8 сентября (08.09.2019)
10:23

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 8 сентября (08.09.2019)

1.......Яббке памятник ставить надо. Вот прямо посерЕдь Саратова и поставить или возле филармонии. Яббка теперь только сексом заниматься будет ....тьфу ты , не то пишу , только спортом .....СПОРТСМЕН он теперь !!. Ага, он с личным тренером МондезирОЙ Амурычем фигуру в мускулы качает. Курить и пить Яббка бросил. Во, какая сила воли у мужика ! Говорит, что ещё два месяца ему на Сейшелах сидеть и потом...... встречай страна своего героя спортсмена с золотой короной вместо олимпийских медалей. Корону на него ведущие напялили и возвели в ранг страдальца. Теперь все Яббку жалеть должны, а орги будут его от семьи Рапков защищать. Вот так из обычного ассенизатора вышел народный артист, любимец оргов дома2 , спортсмен Ябба. Ему бы этих добавок попить дали для спортсменов , от которых хвостик сохнет и дети не рождаются ,вот это бы здорово было !!!

2......У Оганесянов очередной развод. Надоело Сане, что Йоська её не сВышит и сВушать не желает. Она к нему и перелом и задом, а он не понимает Саниных слов и все делает чтобы разрушить крепкий брак примерной и любящей семьи. Что я написала? Самой смешно. Но Сане не до смеха. У неё очередной кризис в семье. Все свои долги и все покупки я оплачиваю сама, все делаю на свои деньги - кричит Саня. Ага, а кто у Йоськи карточку спёр и все средства с неё на шмотки потратил? Йоська и так как оборванец ходит, прямо Гаврош на баррикадах. Он все делает, чтобы полететь на Сейшелы одному и порадовать родителей избавлением от снохи троглодита.

3....Клавка с Никиткой за балдахином в подкидного дурочка играют. Секса нет - говорит Клавка . А чО так ? Нафиг балдахин зашториваете ? Балинскую испугались ? Балинская сказала , что она Клавке морду лица испортит , если она Уманского обижать будет . Вот захочу и он будет моим - сказала Балинская ! Твою ж мать , королева бензоколонки объявилась . Эталон дурковской красоты. Все мужики перед Балинской штабелями укладываются , но наверху все равно Кудряшов возлегает . В дурке все зеркала что ли разбили ? Это розовое чудО себя не видит ? Даже Артурас сбежал домой , у него колено разболелось на Балинскую глядя, поехал его оперировать. Пусть ещё и к окулисту сходит, думаю у него и со зрением беда.

4......Быть или не быть? - спрашивает Рапунцельевна. Неее, не так...... Уходить нам с проекта или нет? Спрашивает Оля. И тут все давай советы давать..... Идите, идите и как можно быстрее, глаза на вас уже не смотрят - пишут одни. Куда? Стоять на месте и не двигаться! Как без вас то? Без вас скукота будет - пишут другие. Орги к воротам подталкивают, Черкасов с Орловой тотализатор открыли и ставки делают. Уже по 5000 поставили на кон. Все ждут исхода дела. А волки пищат и интЫрнет взрывается.
Димку с Оганесяном на кастинг к Ермаковой на подмогу отправили, новых хомей привлекать. Нашли кого отправить. Кто на них клюнет.? Рапка по большому секрету рассказала Африкантовой, (правда на камеру) , что на эти кастинги никто не ходит и желающих на Дом2 идти нет. Только пять калек у дверей стоят. Теперь Рапку оштрафуют? Это что за информацию она выдаёт? Зачем кормящую руку кусает? То, что там всех калек собрали мы и так видим, кстати Рапка с 200 литрами крови в своём организме и её инвалид ДимАчка, тоже из их числа будут. Рапмать Танюшка плачет - куда вы их гоните? Им некуда идти? Ага, они ещё по второму заходу забеременеть должны и развестись на проекте? Опять же бабушка Таня ещё не пристроена. Куда идти то, раз народ не хочет на кастинги приходить, а показывать кого то надо ? Значит оставят их и дальше в аду жить. Рая им видимо не видать, как бы их фанаты их не отмаливали.

5....Встреча родственников в Москве не состоялась. Мамка Капаклы не явилась на обозрение публики. Струсила .
Афромать прибыла с чемоданом на проект.10 дней веселых эфиров нам обеспечено.
Рапунцели отбыли во Владивосток.

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд