MENU
» » 2018 » Сентябрь » 8 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 8 сентября (08.08.2018)
10:22

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 8 сентября (08.08.2018)



1......Концерт окончен! Всем оставаться на своих местах !! Руки на капот! Оружие , наркотики - на стол !! Все задержаны до окончания конкурса ! Никто никуда не уходит от корыта . Артистам расходиться по камерам и сидеть смирно до новой команды "ФАС". !! Зритель требует зрелищ ! Хлеба у зрителей навалом , а вот в цирк не каждый попасть может. А тут и театр и кино и цирк и зоопарк в одном флаконе. Черно с Йоськой и семья обиженных жизнью и проектом Рапунцелей приговорены проектом к вечным терзаниям и отбывают свое наказание под камерами проекта дом2. Только вокруг них все вертится. Никак им замену не найдут. Нет больше талантов на Руси - матушке !

2......Егор Черкасов побродил по улицам своего города , поигрался с дочерью и вдруг понял , что за периметром за все надо платить ! Нет там халявной еды и жилья . ( вот прямо как Саймон ) . И так сильно он сразу заскучал по Орловой , что стихи писать начал. Оголодал что ли ? В МОСКВУ ,В МОСКВУ !!!! КАРЕТУ МНЕ , КАРЕТУ !! Только там счастье с колбасой есть и проект дом2 . И чО это медийные личности на родине у себя не приживаются ? Неужели их там никто не узнает ? Может им при выходе из этого дурдома тату делать ,,,ДОМ2,,, ? Едет Егорка в Московию опять Орлову любить ? Ну ,ну....посмотрим с чем приедет. И все мочала сначала.....?

3.......Хоть и обещал Гриценко с проекта сбежать ,но так и не сбежал. А сбежал с острова на поляну. Теперь там тусуется и вспоминает свое пьяное рандеву с Пинчук и интимом. Не отпустил проект главного евнуха Бузовой. Не евнухом он оказался , похотливый кобель , одним словом. И уже в Москве кобелирует на бревне.
Вот и Литвинов с Мусей бежать с проекта хотели , но тоже дальше слов дело не пошло. Сейчас уехали на родину Таньке фамилию менять. Поменяют и быстренько к холодильнику в конкурс вернутся. Порасхлебенили все границы , вот они и шляются то в Россию , то в Украину. А то нам своих хомяков - нахлебников мало?, нам еще импортных не хватает кормить и женить. Вон Рапка , своя - Российского производства девка , а ее кормить не хотят и даже замуж не отдали. Она кстати тоже 1005 раз уходит с проекта и все никак. А этим Мусульбесам все гуманитарную помощь оказывают . Вместо свадьбы могли бы дать им 10 баллонов с газом и хватило бы с них.

4......Не принимает Саньку онеЯн !! Опять он ее выплюнул ! НЕПОТОПЛЯЕМАЯ Санька !! То с Йоськой топла , непотопла , то с Ендальцевой чуть было лодку своей тушей не утопила , а это все же как никак инвентарь , собственность проекта ! Везите Саньку назад в Столицу! Не помрет она там своей смертью. Спилась окончательно ! И все время секОса требует от Осла. Вся обгорела и волосЬЯ повылезали . Теперь ее наголо брить надо. А вот жир , зараза , не топится ! Наоборот прибавляется и прибавляется. Санька домой просится , в цивилизацию. Она же к спа салонам привыкла ,а на острове ей не комфортно , все время проклалки съезжают и морда без макияжа пугает зрителей. Еще одна попойка и океан сдастся и примет Саньку в объятия своих волн навсегда. Пойдет эта субмарина ко дну !

5......Аленушка !!!! Илюшенька !!!- ничего не напоминает? Григоренко с Ашмариной помните ? Сявкина Яббке строчит послания. - ...люблю....жить без тебя не могу...скучаю...прилетай скорее...жду !!
,,,Ты моя богиня ,,,- отвечает Яббка
"На том проекте утром рано сошлись случайно два барана " .
Картина разлучная закончилась , началась картина воссоединительная. А Ларченко ? Она каким боком теперь к ним примкнет ? Может в крестные матери возьмут ? Ведь она же им почти родня ? Или отец Ларченко прихлопнет ,,отца,, мухА до родов мухи ? Можно к Малахову засылать на разборки.

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 10:44, 08.09.2018
biggrin
avatar
2 Аля0382 • 10:57, 08.09.2018
biggrin biggrin haha Смешно ! И в точку !
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд