MENU
» » 2018 » Октябрь » 8 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 8 октября (08.10.2018)
10:08

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 8 октября (08.10.2018)

1......Пугало Пугача на Сейшелы отправили. Одного !!! Зря !! Надо было с ним Таньку Рапунцель отправить. Она теперь омолаживается с каждым днем. Волосы нарастила , чтобы имени соответствовать. Заодно и отдохнет от голодной семейки и скунса Яббку на островах понюхает и нервишки ему помотает . Таньке грудь подтягивать не будут ? А губы накачивать ? А фотосессию в негляже когда делать будут ?
Танька и на Пугало Пугачное согласна будет , лишь бы только , как она сама говорит..." с хорошего места" не выгнали на работу во Владивосток. Костя Пугач тоже с длинными волосами , значит семье Рапунцель подходит. А вот Димке надо волосы нарастить , а то он из концепции семьи выбивается .
Молодись Танюшка , тебе еще замуж выходить на проекте , только перископ в руки не бери !!!

2.....Все знают победителя ЧГ , но молчат . А мы тут от любопытства изнываем.
Санька Черно говорит , что точно не она !! Хотя она и есть ЧГ , по ее мнению. Ну кто еще , как не она столько обсуждений имел ? За год Санька сумела взорвать все соц.сети своей фигурой бегемота. Саньку и Сафронов и Моисеев красоткой признали. Санька за свою любовь любую дверь выломает и кровать сломает ! Никто из девушек своих парней на руках не носит, а Санька Йоську носит !!! Не дают гады орги Саньке ЧГ и хату. Но Санька знает кто этот гад , что уже оргами назначен на получение ключей. Напоите кто нибудь Саньку !!!! Очень хочется узнать , что за лошадь там к финишу скачет ! Претендентов остается все меньше и меньше.

3.....Сорока свою гастроль в яме с гитарой на Сейшелах отработал и теперь домой в Беларусь летит в отпуск. Нафиг его на острова возили ? Яму что ли выкопать там некому было ? Могли бы и сразу домой выслать. На его место барин Шабарин полетел. Этого тоже орги сильно любят. За что ?? Мне не понять. Все девушки , что с ним спали не в восторге от секОса с ним . Опять что-ли султанить в гареме будет ? Все говорят , что он обанкротился. Понятное дело !! Видимо все свои сбережения , от бабки доставшиеся , вложил в проект дом2 чтобы его не вышвырнули за забор. Виагры хоть закупил для строительства любви ? Он же теперь как старородящий ...ой...( не то пишу ) , старослужащий в этом притоне. Кого ему там в наложницы назначили ? В очередь девки , в очередь ! Барин сам выбирать будет !!

4......Осень !! Листья падают и гниют. Бактерии развиваются и выползают прямо в дом к хомякам. Там опять эпидемия началась . Вроде и не Март , а коты и кошки активизировались и плодиться желают. Литвиновы на проекте родить хотят дочь Адель. Ну не в Одессе же ??? Конечно в России и уж тем более , бесплатно , на проекте родить лучше всего. Витька интересуется - хотим ли мы их в телеке видеть. Ага !!! Мечтаем просто ! Мы только Рапку с Черно смотреть желаем. А Литвиновых мы и не видим вовсе. Все эфиры только эти две хомячки отрабатывают со своими статистами в виде брендовой семьи и Йоськи.
Вот зачем нам на них смотреть ? Ну ежели конечно зачатие Литвиновых в прямом эфире покажут , в полный рост , да и то не интересно. Что они могут ? Два притопа , три прихлопа и один выдох в экстазе. Все !!! Скучные они.
Маринка с Капаклей тоже о детях задумались. Раз заяву написали в ЗАГС , то можно и детей делать. Главное не забыть баУшку Таню потом на подмогу позвать. Она с ковшиком придет и будет эфиры делать. Сявкина мамка тоже уже вякать на зятьев начала , но Афромать была бы гараздно ярче.
Черно тоже срочно родить приспичило. На нее очень большая бактерия напала ...ну ооочень !! Бактерию Йоськой зовут. Может его зеленкой помазать , чтобы на Санечку не нападал ? Рано ей детей иметь. У нее еще мозг не развит...ой ( не то пишу ) у нее еще бизнес не развит, впрочем как и мозг. Она матерных слов больше чем обычных знает. Как ей ребенка доверить ? Он же вместо слово мама , матом разговаривать начнет
Ну и до кучи Донцова рожать захотела. Неужели опять помирать начнет ? А Купин свои сперматозоиды зажал и ей не отдает. Вчера даже от секОса с ней отказался.
Так , что на проекте лазарет для скорородящих старородящих. Одно разорение проекту.
Только бы Яббка опять семя не кинул !!!!!
А все Сявкина виновата !! Живет , с пузом , на льготных условиях , а народ завидЫвает.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд