MENU
» » 2019 » Ноябрь » 8 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 8 ноября (08.11.2019)
10:01

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 8 ноября (08.11.2019)

1......Ну вот и свершилось!, Рапка опять впереди планеты всей. Опять она с беременностью всех опередила. Теперь не Яббка осеменитель, а это звание к Дмитренко перешло. И опять 1 апреля сюрприз будет.
И тут откуда не возьмись, набежали экстрасенсы и всему народу поведали, что у Димки будет СЫН ..... Теперь Сявку выталкивают из ЧГ, чтобы не мешалась там сестре квартиру получать. Проектная однушка плюс материнский капитал за второго ребёнка и плюс накопления семьи Дмитренко - вот вам и трёшка в Москве с ремонтом и мебелью, а сервизы уже орги подарили намедне.

2.....Захарьяш так сильно кушать хочет, что даже переночевать негде и по этой причине от экстренно полюбил Стецевят, ей тоже жить негде. И главное , что только было Захарьяш новоприбывшую на бревно хомячку облюбовал , как ему тут же Стецевят сватают. Ну хоть голодным ходи !!! Почему эту Стецевят на Украину домой не отпускают ? Может не хотят отношения с незалежной портить ? Или они ее с "соратниками" в плену на проекте держат ? А может их всех обменять ? На сало , к примеру ?

3.....Савкина явилась из больницы и теперь Ромку Макеева выгоняет из царских палат ! Мне с тобой тяжело - кричит Сявка , уходи прямо сейчас . Вот ты выздоровеешь и тогда я уйду - говорит Ромка ! Как ???? Как она выздоровеет , если у нее родовая травма головы . Ее мама видимо башкой стукнула в младенчестве . Нос с сиськами конечно заживут , а вот шизофрения с психическим расстройством так и останется . Беги, Ромка, прямо сейчас , пока тебя отпускают . Засосет болото. Покусает тебя Савкина и тоже будешь шизанутым .

4....... Майка Донцова пишет , что они с Купиным ЗАКОНЧИЛИ подготовку к беременности ! Это как ? Отшпаклевали и теперь красить будут ? Надо Яббке и Дмитренко начать лекции на С.С.Л читать , по производству детей . Там весь С.С.Л забеременеть хочет , кроме Африки , и никак не получается . Надо им на практике показать как это делается . От их захвата анаконды они вряд ли забеременеют . Хотя Йоська напрочь отказывается Саньке детей делать . И поэтому Саня говорит , что она больше анакондит Йоську , чем он ее пользует . Теперь ждем новостей от Купиных . Эх , опоздали они !!!!! Дмитренко шустрее оказались . Они без подготовки нашпаклевали . А вот у Розки Райсон беременность рассосалась , тоже подготовка нужна видно . Что же ты Шабарин плохо шпаклюешь?

5.......Чета Оганесянов с 10 числа в отпуске. Но главное, из этого отпуска назад к кормушке вернуться и присосаться к холодильнику. А как? Там же теперь старичков на голосование ставят и могут в нищую жизнь выпустить. А Сане нищенствовать никак нельзя. У Сани долги. И поэтому с проекта надо выкинуть Купиных - сказала Саня. Слишком у них все гладко, да складно, а на проекте про любовь такого быть не может. Раз все хорошо, то пожалуйте за забор. Нечего зрителю идиллию показывать. Вовремя Саня с Рапкой подружилась. У этих тоже сейчас все складно и ладно. Их Саня за забор не пошлёт? Нет, конечно, они же теперь друзья, а Купины враги. Боится Саня номинации их пары. Их даже Йоськины родители помирили , лишь бы сынок был сыт , одет и имел заработок .

6.....Яббка весь на нервах !! Его ведущие не признают образцовым хомяком . Оказывается , по его мнению , мы все с вами отталкиваемся от того , как его преподносят нам ведущие . А он очень хороший !!! Он просто супер мужчина !! Мама Яббкина тоже считает , что мы ее сына незаслуженно комментим не теми словами . А вот сама она бегает по соц сетям и ставит лайки на нехорошие комментарии о Савкиной . Это она , стерва , алкашка , и шалава , ей сына испортила .

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 10:59, 08.11.2019
6. Лучше всех ябаната опарыша Чуй ёршиком унитазным откоментил! Остальное уже мелочи! После такого ябаната в камере минуты три в вертикальном положении продержат.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд