MENU
» » 2018 » Ноябрь » 8 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 8 ноября (08.11.2018)
10:03

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 8 ноября (08.11.2018)

1......Ендальцева на поляне. Ждет , когда ей ворота откроют. Ей траурную метку вручили и на хомячий суд отослали с острова на Московское бревно. Это орги ей завидуют ! К ней сразу 2 мужика пришли любовь любить. А на Сударкину средств не хватило ,чтобы в Москву вернуть ?

2....Яббка он настоящий друг ! Он Йоську от кабанихи спасает. Если бы не Яббка , то точно бы осла женили. А Ябба сказал , что надо Купина вперед пропустить к алтарю. Видимо Купина он совсем не любит , а вот с Йоськой у него договор , его ему жалко. Проект ультиматум выдвинул , чтобы родственники подтвердили свое согласие к этому безобразию ...ой...браку Пусть приходят на бревно и дают свое благословление . Пусть как полагается сватов засылают к родителям Саньки и разрешение на лобном месте получают. Йоська теперь Яббке по жизни благодарен будет ! Спас он его . Но Санька отступать не собирается. У нее на Йоську свои планы . И если проект ей не поможет , то не быть ей никогда замужем. Йося это последний ее шанс. Может Саньке придушить Яббарова ? Ну кто-то же должен его придушить ?

3.......УрЯ !!! Маманя прилетела к своим звездным дочерям. Теперь Раsпizdяевна ...ой ...Рапунцеливна отдохнет . Поесть с Димкой за забор сбегает. Оголодала видать без матери. Рапка Димку просит ее вывести в ворота и накормить , а потом в отель сбегать и без камер и балдахинов ананас понюхать и камасутрой побаловаться .
Куда ей жрать то ? Люди ее уже в беременности заподозрили. Пиво с гамбургерами еще никого не худили . Это на нее от стрессов жор напал. Сестра второй раз премию в 50.000 получает ...Яббка чужую тетку Ларченко брилЬянтами одаривает , а с Рапки , в свое время , кроссовки и телефон за интим требовал . Правда Сявкиной сына подарил , а Рапке опять ничего !! Он ей за бесплатно пользовался. Димка тоже денег на нее не тратит. Только по рекламе если что дадут , домой несет. Димка деньги копит. У Димки семья , ему надо обеспечить ее жильем , пока артистом работает. За забором у него работы не предвидется. Он роль в кино уже 2 года ждет. А тут купит Рапке квартиру и может спокойно во Владик валить . Она ж его все равно выгонит? Хотя может опять на проект прибежать клоуном.

4.....Гонорейко ...ой Григоренко опять холостой. Опять Ашмарина мать одиночка, но при новой квартире. Убежал Одиссей от "жены" и детей. Нафиг ему эти заморочки ? Сама родила , сама и воспитывай. Написал прощальное послание и сгинул в клубах , барах , караоке и кальянных. Эх , Аленка , а еще париХмаХтер !! Ножницы что ли затупились ? Чикнула бы его по яйцам и сидел бы дома как миленький , детей нянчил.
В отличии от Гонорейного , Гобозятов сына не бросает. У Саньки любовь по графику. По четным АлЬянку жалеет , по нечетным с бля..ми спит. Но о сыне всегда думает , в свободное от бл$док время . Ребенок у них с самого детства как в Суворовском училище учится. Только на каникулы домой забирают и то не всегда . АлЬянка Саньке тоже письма пишет. Соскучилась она по сыну и по Саньке. Зовет их к себе в бунгало . А проект никак билеты не купит. А на свои Санька не полетит. Нафиг надо ? У него же все капиталы в бизнес вложены , все 33 рубля !!

5......Про Черно писать не интересно , вы уже все знаете. Ослик бегает народ собирает на свою женитьбу и всем предлагает подарки им не дарить. Только ДЕНЬГИ !! Им с Санькой сервизы ставить некуда. К Купиным полетят обе мамки , Литвиновы и Капакленовы , может и еще кого выдадут ( за счет проекта) остальные могут лететь за свои кровные. Рапка сказала , что она за свои не полетит, у нее своих нет , все Димкины , а Димка денег не дает. Но всемогущий проект поможет , так как артистка очень устала и ей надо ВЫДОХНУТЬ .Не знаю что у нее там скопилось , но видимо ВЫХЛОП будет газами не шуточный.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 irma603 • 10:51, 08.11.2018
Как всегда, чудесно написано ! hands
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд