MENU
» » 2019 » Май » 8 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 8 мая (08.05.2019)
13:25

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 8 мая (08.05.2019)


1.....Ой , мама дорогая !!!! На манеж опять Африкантова старшая выскочила ! На воде вилами писана эта свадьба ...Ромка пиарится за счет Мариночки - кричит криком Афромама . А свадьба назначена на июль месяц ,даже без проектного милЬОна . Танюшке надо наряды подыскивать , чтобы блистать на этом торжестве , а она опять в сомнениях. Нельзя , говорит Афромать , Ромке доверять , а Мариночка очень доверчивая ! Она и машину свою и кошелек Ромке доверила . Облапошит он ее . Вот когда женится , тогда Татьяна поверит в его порядочность. Ждем июля ..... А пока Африка с Капаклы, Гриценко и Чобаняном отдыхают в пансионате . Не много ли мужиков на один Маринкин струящийся водопад?

2.....Бери больше ...кидай дальше ...Строители стройку строят разгуливая в сапогах и касках по поляне . Зачем им каски ? Там кроме лопат оборудования нет !! Что может им на голову свалиться ? Хотя ??? Все может быть. Рапунцели в очередной раз уходили с проекта , но не осилили вещи донести до ворот. Вещей очень много - сказала Рапка . Эвакуировать их некуда. Вот тут ей каска в самый раз пригодится !! Сколько же можно об одном и том же говорить ? Странно , что им по башке еще никто не дал лопатой. Теперь ждем на стройке трактора и бульдозеры !! Может эта техника поможет Рапкины пожитки вывезти за забор ?

3.....Рапку выселить , а Савкину заселить ? Савкина летит во Владивосток проводить кастинг. Хочет привезти себе мужа, как сестра. Неее , не уступит Рапка свое место бренда !!
Яббарова опять семья приняла с подарками. Он с ДРУГОМ Димкой Дмитренко ездил гуманитарную помощь от спонсоров получать на сына. По случаю 3х месячного юбилея Богдана вся компашка в тесном , семейном кругу праздновала на поляне праздник. Все , включая Купина , были несказанно рады встречи сына с отцом. Дмитренко с Яббаровым набрались сока и побратались. Я фигею !!! Одних баб пользуют , а потом дружат семьями . Высокие отношения, высокие! Ларченко на празднике не наблюдалась.

4.... " Дорогая моя мама !! Пишет тебе твой сын Даня !! Забери меня отсюда поскорей , а то хозяева меня мордой в Строкову тычат и любить заставляют , а я слабый и нервный стал . Нет у меня больше сил ее балдахинить ." Прошу тебя , дяденька Черкасов , отпусти меня к мамке ... сил моих нет смотреть на эту Б.... , которая ко всем в штаны лезет и меня , как мужчину не признает .
Примерно так плачет Данька Сахнов на острове. Может ему сменившая Черкасова Ефременкова вольную даст ,а то Данька уже казенное имущество на острове громит. Правда ей сейчас не до работы , у нее трагедЬ!!

5.....У Ефременковой напряг с Мавром. Мавр повиновения требует , а орги выполнения работы ведущей ! Хоть разорвись !! У меня закончился лимит терпения - говорит Юлька . Ну надо же ??? А мы и не верили , что это была любовь. Мавр сразу ОтеллУ играть перестал и начал играть зайчика. Я все понял , осознал и прошу прощения - лапочет Маугли. Больше не буду требования по прикрытию груди предъявлять ! Хоть голая ходи , только из койки не увольняй ! И с Саленко сколько хочешь целуйся , только чтобы Я на проекте был. А Юлька уже рапорт о его увольнении пишет . Нафиг ей этот подгорелый мужик нужен , коль там свеженьких , беленьких приводят . И потом зачем ей этот чЮмадан за собой таскать ? Поиграли и будет.

6.....Тикай кто может, разбегайтесь в разные стороны ! Главное не заснуть, а то Кудряшов очень любить сонных девушек балдахинить. Козёл с козой в клинику на лечение пожаловали. И сразу решили себя бывалыми топчиками показать. Ну прямо старейшие пациенты дурдома и им никто не указ. Ромка Жуков "легонечко" так намекнул (кулаком, правда ), что нефиг из себя артиста строить. А Кудряшов чОй - то взял и упал....... Видимо обессилил на воле без проекта. В итоге Жукова из дурдома досрочно выписали, а идиота Кудряшов с его козой оставили на лечение . Это нам теперь на этих 20 раз беременных Кудряшовых смотреть? Я против!! Куда на митинг приходить? Пошла плакаты рисовать.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд