MENU
» » 2020 » Январь » 8 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 8 января (08.01.2020)
12:04

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 8 января (08.01.2020)

1........Чой то Йоська второй раз нос исправляет , ну тоИсь выпрямляет . С первого раза не получилось ? Опять нос загнулся , как и вся его жизнь... И главное извилины в мозгу выпрямились сами , а нос все как у берблюда горб . Напрасно ему Саня разрешила красоту навести на морде . Уведут стройные девки у нее мужа .
Вот Шабарин очень боится , что его СТРАШНО красивую жену уведут более успешные бизнесмены . Не разрешает ей усовершенствоваться . Но Розка все равно идет на ринопластику носа . Не первый у нее Шабарин мужик и как видно не последний , раз улучшения всей своей конструкции решила делать . Раньше надо было Шаба тебе сопротивляться , когда приговор себе подписывал !! Теперь то что ? Теперь ты сбитый Украиной летчик !! В плен тебя взяли со всем твоим имуществом !!

2......Все приходящие в клинику инвалиды (Литвинов , Брянская , Григоренко и Кудряшов ) выписаны на домашнее долечивание . Их признали здоровыми и к проживанию в дурдоме не годными . Остался только хронически больной Блюменкранц . Теперь ему vip палату подыскивают с опытной медсестрой. Захарова лечить Блюма отказывается. А вот Пингвинова согласна, но у неё сейчас на патронаже Чайков находится, она его лечит. Стареет Блюм. Первый раз ему все хором в сексе отказывают. Может Бродского забыл? А может ему виагры выписать?
И если Стецевят с его лёгкой руки стала Юрец, то Захарову он зовёт Анатолий. Пингвинова Гришкой будет?

3....Санька Черно собралась президенту Путину письмо писать. Обижают Санечку нехорошие, рваные и зачуханные люди в соц. сетях. И Папа Римский тоже от неё депешу ждёт? . Пиши, Саня, пиши, только грамотно пиши, а то они все мат конечно понимают, а твой сленг вряд ли поймут. И потом как ты Россию матушку позоришь? Что ж ты народ рванью объявила? Президент с бедность борется, а ты его дискредитируешь перед общественностью. А хотя пиши, Саня, пиши. Может хоть тогда в правительстве узнают о существовании барделя дом2 и примут необходимые меры по выселение вас всех из этого хлебного места. Саня говорит , что у народа в инете денег нет , вот они на Саню и Розу злятся . Пиши Саня , пиши !!! Может зарплаты и пенсии повысят и мы добреть станем .

4.....Богдаше вчера 11 месяцев от роду исполнилось . Папа Яббка счастлив !!! Ну , а что же не радоваться ? Ребенок растет в сытости , тепле , на полном пансионе с бабкой и проститут....ой , артистами проекта . Одно батюшку ИлИю волнует !!! Надо сына побрить , ой постричь к году !! Родители созвонились и пришли к консенсусу , что надо дитЯ лишить волос !! На церемонию пострига отец сам , лично явится . Обещают грандиозную вечеринку закатить !!!

5......Ромка Макеев бомжует !!! Просит у своих подписчиков денег на ТВОРЧЕСТВО !!! Пришлите , кто сколько может.... Это что же он там пьет ? Я такого спиртного с таким названием и не знаю . Надо завтра в магазин сбегать посмотреть . Может элитное какое пойло это ТВОРЧЕСТВО ?? Кто пробовал ? Вкусное ? По мозгам хорошо бьет ? А что у Савкиной не попросит ? Она 500.000 на зубы истратила , могла бы дать тыЩ 5 на пропой , ой , на творчество , а он бы ее отсеренадил по старой памяти , а то станок же заржавеет !!!

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд