MENU
» » 2018 » Июль » 8 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 8 июля (09.07.2018)
10:31

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 8 июля (09.07.2018)

1.......Подвинься Шароваров !! К тебе Арай в койку летит третьим. Кого любить будешь его или Шеву ? Или оба Шеву ? Ааа, точно...по четным Арай , по не четным Шароваров.
Повезло Шеве !!! Давно о ней не говорили. Теперь ее выход на сцену в главной роли . Тем более , что она уже на поляне с Шароварами. Отдохнула ? Давай работай ! Будешь нас от Черно и Рапки отвлекать. Сейчас Арая к Пинчук пристроят и будем ревность Шевы наблюдать. Держись Шаровариков , на тебя твои сыновья смотрят ! Не подведи !!

2...... Неужели ???? Неужели мы дождались !!! Мама , дорогая !!! Не верю своим глазам !!! Санька с Йосей к свадьбе готовятся !! Капец !! Покупайте деревянный макинтош всей Йоськиной родне !! Это что б с проекта не выперли надо свадьбу сыграть ? Йося самоубийца что ли ? Хотя понятно было , что он своей смертью не умрет ! Не зря же завещание оставил. Как в воду глядел , что не жить ему больше !! Так может свадьба Сейшельской будет ? Хотя , Саньку не обманешь !! Она и за мертвого Йоську замуж выйдет , но только в Москве , в ЗАГСе , при Мендельсоне !! Ей бы только до сентября успеть , а то ее выгнать обещали именно в сентябре. Не боиСЬ Йось !! Скоро твоя гастролЬ закончится.

3....Караул !!! Мага совращают !! Куренку выдали взрослую курицу. Теперь она его постельным сценам обучать будет в отеле без камер. И пралЬно , а то сидит без толку. Ряска его теперь научит , как стройки строить . Начала с урока целования. Ему 18 уже есть ! Можно обучать наукам соблазнения. Ну ни в университет же ему такому умному идти ? И когда же он школу закончить успел и ЕГЭ сдать ? Или он ЕГЭ на островах сдает , по специализации ? Первый экзамен на поцелуи у него Ряска принимала. А второй к Шеве сдавать пойдет или другого преподавателя назначат ? Может Марго и летит на острова у мага экзамен принимать ?

4.......Нож в спину Майка нанесла
Потом елея налила...
Не знает Купин как сбежать
Ведь негде будет ночевать
Опять то ,,моя судьба,,....то предательница и изменЬЩица. Целыми днями то Мендельсон , то похоронный марш. Хотя Мендельсон именно похоронный марш изначально и писал. Видимо знал , что ЗАГС это похоронное бюро для таких , как Купин и Капаклы и всех с ними взятых в доме2. Где там мама Ира застряла ? Пора Купина срочно по башке кокосом долбануть. А то у него память просыпаться стала и он всех Майкиных мужиков вспоминать начал. Выспался , значит , пробудился от глубокой спячки.Всего год в мужьях проходил. Не , ну а что ? Какой смысл жениться ? Вип. Рапунцели заняли , в Майкину мифическую квартиру не зовут , приданое не кАжут. Но роль доигрывать надо !!

5......А Мариночка к свадьбе готовится. Не знает что себе на голову одеть. У нас спрашивает. А ей что не одень , все хорошо будет. Только бы Капакля тоже не проснулся и не начал мужиков вспоминать , как Купин. В отличии от других , у Мариночки свадьба будет очень красивая. Все детали торжества тщательно продуманы. Высидела она себе шикарную свадьбу. Только бы Капаклы не подвел !! В эфире через две недели наблюдать будем.
Платье , правда , без перьев и короны как у Татки не будет , но ,,сока,, хоть улейся и морепродуктов хоть облопайся. Только бы Майка не упилась....и Капакленыш не уплыл.

6......ЯббСявкина беременного инвалида играет. У нее внутренности плеваться хотят. Вот прямо так и сказала , что выплюнуть Яббкин плод хотела Дура , дурой ! Где была , не знаю , но из больницы с сохранения явилась с нарощеными волосами. Видимо в гинекологии новый метод сохранения плода изобрели. Чем длинее волосы , тем правильнее развивается плод.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 11:57, 08.07.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд