MENU
» » 2019 » Июль » 8 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 8 июля (08.07.2019)
10:28

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 8 июля (08.07.2019)

1.....Роман Николаевич КапаклЯ отбыл в Питер к маме ( по эфирам ) .Собрал лучшие свои фото и хочет украсить ими квартиру маман. Эх , надо было еще и фото Афромамы в рамочке повесить в квартире мамы Ромы. Пусть привыкает в родственнице и не боится ее. Уговорил он маму ехать на свадьбу или нет , я не знаю , но в реальном времени он уже в Москве костюмчик подбирает вместе с Гриценко. Неужели в воскресение ЗАГС откроют для Афросвадьбы ? Афромама бегает спонсоров созывает на свадьбу единственной дочери. Ну не свои же деньги платить ? А еще она на поляну явилась со свечкой и снимает с Маринки порчу . С нее бы с самой кто порчу снял , она точно порченная .
Первый пробный заход замуж видимо все же состоится . Дальше уже легче пойдет . Стоит только раз замуж сбегать , а потом как по маслу , можно и не один раз повторить.

2......Санечку нашу, птичку нашу пингвина совсем загнобили. Её жирное тело, орги в утесах, спрятать не смогли Она против Барина пошла и не поддержала его, как женихах. А барин оказывается Сане с Йоськой ключи от своей квартиры давал и они там на выходных отдыхали от тяжких, проектных работ. Вона оно чО ?? Неблагодарная Саня оказалась, раз за благодетеля, Барина голос не отдала. А то, что Саня его с Розкой гамбургерами с чёрными булками кормила разве не считается? Бесплатно же жрали? Считай Саня ему совсем не должна. А Шабарин каааак давай орать, что Саня с Йоськой неблагодарные мрази. Прямо так на шовЕ при всех и сказал. Может они ему в квартире срач оставили? Это они могут. Санечка сильно обиделась и с проекта уходить хотела. Чуть было мы из-за Барина главной пышки проекта не лишились. Но в том, что Шабарин не стал женихом он Саню обвинил. Да он ей в ноги упасть должен, что она его от женитьбы уберегла, а он орёт, гад.

3......А в том, что Сахнов не женился на Строковой оказывается Саленко и Шафеева виноваты. Во, придурок ! Его же тоже спасают от шага в пропасть, а он лучшего друга предателем обозвал. Вот Капаклы никто спасать не стал и он на Маринке женится, как с обрыва в овраг. Не спасли Ромку ! Вот Купина спасать было бесполезно, там обе мамы его в этот хомут запихивали , а Ромку можно было спасти, но как бы Афромать не минировала подходы к дочери, он все равно на амбразуру влез и в воскресенье взрыв будет.

4......В ЗАГС молодожены Африкантовы отправятся совсем одни , не считая операторов дом2. Так Афромама сказала. Никто из родителей там присутствовать не будет. Рома и Марина купили стильные , красивые наряды. Фото обещают очень красивые . По словам мамы Тани празднование этого торжества состоится через 3 месяца , когда молодожены уйдут с проекта. Эх , мама , все секреты опять выдала или интригу мутит ? Как же они за забором существовать собираются ? Или по другим проектам вместе с мамой бегать будут ?

5......Теперь о грустном. Санечка наша курить опять начала. Не смогла она бросить это дело. А как бросишь то ежели одни стрессы? . 1. - Шабарин, гад, всю душу вымотал и Саню опорочил. 2. - Свекровь настаивает, чтобы Саня их мамой и папой называла, а Саня не может, не выдавливается из неё слово мама. Вот и у Саймона к родной матери душа не лежит, только приёмную Елену признает. У него тоже горе, он по Хроминой тоскует. Как бы её назад не приволокли.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд