MENU
» » 2019 » Февраль » 8 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 8 февраля (08.02.2019)
10:22

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 8 февраля (08.02.2019)

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 8 февраля

1......Купин пока что постится. Как только Майка лечение прекратит, так Купин сразу разговеется, на неё залезает и детей делать начнёт. Ждёт подходящего момента. Вот будем мы с Маюшей мимо ЗАГСа проходить, так сразу забежим и поженимся - сказал Купин. Это чой- то мало у нас в Москве ЗАГСов?! Или Купин специально мимо них Майку не водит? Купин так сильно жениться хочет и детей, что самому страшно становится. Он всех на проекте учит как жить надо! Правильно только он один живёт. Всё остальные с шалавами и стервами стройки строят , а он с идеальной Маюшей женихается. Ау ! Покажите Купину где там ближайший ЗАГС хочу посмотреть как он туда войдет в наручниках и в слезах. Хотя у него еще докУментов нет на обженивание. Там где хохол пройдет , еврею делать нечего ! Купин уже давно женится и все никак , хитрый он.

2......КАРАУЛ !!!! Хомяков жизни лишают !! Травят как тараканов. Совсем недавно Саленко помирал , а сейчас Сахнов на острове животом мучается ! Отравила его все же Танька !! А нефиг было из себя мачУ строить. Жри , что дали !! Вот он ее тефтельки и слопал .
,,И под каждым там кустом ему готов и кров и дом,, , ну в смысле ходи в туалет где приспичит . Зато ни одна из девиц к нему и близко не подойдет ! Молодец , Танька !! Трави их гадов !! Все остальные от похмелья мучаются. Не тот "сок" завезли . Так может и у Сахнова алкогольное отравление ? А он на тефтельки грешит. Может пить меньше надо ?
Вот Мондезирыч много выпить может и хорошо себя чувствует. Всех девок отымел , со всеми расстался и теперь Ендальцеву ждет. Что там Розка медлит ? Трави его срочно !!!

3.....Ишь , Димку пожалели !! Уработался он отцом Василисы , каторжанин на рудниках . Решили его орги к мамке отправить . Мамка откормит и пожалеет. А что ж не слетать за счет проекта ? И отправили его во Владивосток.
Это как это ? Это что это ? Это зачем это ? - кричит уработанная кроватью и упахавшаяся морду лица красить , мать Василисы. Это кудай- то прислугу отправляете ? А кто дочь кормить будет ? Но оргам Димку жалко. Они хотят посмотреть , как Рапка САМА все делать будет. А вот фиг вы угодали !! Рапка сказала , что она НА ВРЕМЯ к мамане переедет . Ну не бренду же каши варить и по ночам вставать ?
Хоть бы тетя Димку одуматься уговорила. Останется ведь парень без квартиры и прописки.

4.....Кому еще 70 лет нет , собирайте чЮмаданы и бегом на проект с мужьями любовь спасать. После 70 незззяяя. Там уже спасать нечего ! Вот и Танюшка Африка о разводе с Саней задумалась. Ермакова набирает народ на шовУ до 70 лет . Африка старшая еще. по возрасту подходит. Только Маринка не в курсе мамкиной аферы и кричит , что у мамани с папаней все хорошо ! Ну , семейка !! Все время друг друга палят. Не дают Танюшке реанимацию проектом пройти.

5.....ЗавидЫваете? А вот Рапка наверное завидЫвает сестре. И рожала без камер и мамка рядом и палата люкс. А главное все хомяки и орги рады, что легко и без проблем родила и каждый хомяк поспешил поздравить её с рождением сына. Всё пользователи соц сетей тоже поздравляют Алену. А ещё ей готовят очень красочную выписку. А спонсоры приготовили много подарков. И Яббка мчится в Москву на всех парусах .
Разорвёт Рапку от зависти, точно разорвёт. Лопнет бренд !
Теперь она маму Таню со свету сживет, что она Алёне помогает, а с Василисой ей некогда.
А мама Таня радуется внукам. И что радуется? Приехали дочери в Москву, опозорились на весь Владивосток, нарожали детей от идиотов....... Ни у одной жизнь не устроена , но зато с детьми и "звезды дурдома номер 2".
ЗавидЫваете? Главное, что они ПОКА все счастливы. Пока на проекте подъедаются, счастливы . А потом только бабушка и будет с внуками сидеть. Дети конечно радость, не спорю, хорошо если вырастут с хорошей психикой в этом дурдом.

спасибо Людмила Зазеркалье



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 19:20, 08.02.2019
Пукин уже не первый год поститься -а косиножка с мамкой все надежду не теряют,что впиндюрит ей(им
обоим) уклонист.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд