MENU
» » 2019 » Август » 8 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 8 августа (08.08.2019)
10:31

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 8 августа (08.08.2019)

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 8 августа (08.08.2019)

1.....УРА, я фундамент залил - кричит в инстаграм Яббка. И деньги тут же сразу закончились. На ток шоу он Барзикову сказал, чтобы тот должок не ждал в ближайшее время - ДЕНЕГ НЕТ!!!
А вы в меня не верили, а я все для семьи делаю ВСЁ!! - Всё для сына и семьи - вещает Ябба. Теперь дворец возведет, правда не свой, а мамин , но это уже не важно. Снимки как он трудится на строительстве он выложил, чтобы не думали, что он по Саратову бегает и девок окучивает. У него одна богиня - Савкина . Вот только Ксюха Бородина им не верит !! Не даст вам проект денег на свадьбу - сказала Бородина , не расчитывайте даже !!! Дом стройте !!! Облом вышел, теперь можно не жениться. Помогла Бородина Яббке в холостяках остаться.

2......Чем дальше в лес, тем красивее волки.
Розка простила Шабу и они дружненько побежали в церковь молиться. Это не я так пишу, это Розка нам поведала, что они молятся кадый день с Шабой , грехи замаливают. Кто бы сомневался, но не мы, что она его простит. Он раскаялся на лобном, при всех участниках, и рыдая подарил мне бриллиантовое колье за 500.000 и теперь его раскаяние висит у меня на шее. Не каждая может получить такой подарок - сказала Розка. Во, как! Раскаяние на шею повесила - носи теперь, не снимай ! Точно , не каждая такого кобеля получит, зато Розка теперь знает, как повысить свое благосостояние. Теперь один взгляд Шабы на другую девушку и у Розки новый подарок. Вот правда Ефременкова, злыдня, всю малину обоср...... она прямо на лобном озвучила стоимость этого колье 50.000 руб. Хотя и это не плохо для прощения. Ну а в Турцию на свадьбу к сестре она еще до измены Шабарина собиралась и не надо нам тут ля -ля . Раз с поляны всех временно разгоняют, то в Турцию , на свадьбу, она видимо с Шабой полетит

3.....Дважды изнасилования Иванова все же нарывается на третий раз! Третьим видимо Стрелков будет. Не успела она на остров прилететь, как отправилась вдвоём со Стрелковым кататься по океану . Потемкин тихо курит в сторонке. А Стецевят куда девать ? Веселенькая жизнь на острове намечается.

4.....Как я рад , что ты улыбаешься при виде меня - сказал Йоська своей Санечке. Да ржет она просто , на тебя глядя !! Ты главное её кормить не забывай. Сытая Саня добрая, а голодная загрызть может. А вот попугаю не до смеха !! Загубила Саня попугая ,заболел он !! Он Саню видеть не может и перья на себе рвет , только бы не видеть ее улыбку. Ну а если серьезно , то запустили они попугая и бедный птиц заболел , но вместо того , чтобы показать его ветеринару Саня у нас с вами спрашивает , чем его лечить надо . Ага !!! Мы же тут все ветеринары сидим, орнитологи, ешкин кот. Скоро и Йоська на себе перья ...ой...волосы драть будет. Готовьтесь Сане совет давать, чем Йоську лечить. Или его тоже к ветеринару?

5.....Сегодня Купин берет в жены Донцову. Ну надо же прямо на день рождения нашей группы решили праздник устроить, правда в тихом семейном кругу. Большое торжество позже будет. Сегодня они подписывают акт о капитуляции...... нееее..... акт гражданского состояния граждан.
А я поздравляю всех участников группы https://vk.com/club126489843 с праздником, с Днём рождения группы ДОМ2 ЗАЗЕРКАЛЬЕ в VK . Нам сегодня 3 годика. Всем счастья, здоровья и добра!

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд