MENU
» » 2018 » Август » 8 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 8 августа (08.08.2018)
10:06

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 8 августа (08.08.2018)


1.......Я вся горю и от любви сгораю
Я в койку прыгнула к любимому Араю
А к Шароварову - лишь только лед!!
А может кто еще возьмет ?
По слухам Шеву вместе с Араем возвращают на проект. Арай говорит , что ему Алиана нравится и не исключает с ней интрижку замутить. Шеву он как невесту не рассматривает. Он ее как лису в избушку жить позвал , а она и обрадовалась. Шеву тогда кому ? К Шароварову у нее все остыло , а к Араю все шкварчит .Опять на остров операторов развлекать отправят ? Тяжелая у Шевы работенка. Дочь даже не предполагает , как мамке тяжело работается. Неужели и вправду назад возьмут ? Ну а что не взять ? Одной б.... больше будет , чтобы статистику не нарушать.

2......Вот и Саймон Мардашин стал голову высовывать в инете и посматривать в сторону проекта. К чему бы это ? Просит включить его в список выкидышей. К Марго собрался ? Марго Овсянникова поведала миру , что на острове у нее будет новый возлюбленный и это явно не Сорока.
Вот уж папка Овсян Овсянкин обрадуется !! Ему хоть кто , лишь бы не Сорока. Папка сам готов на остров полететь и дочь под арку поставить , вот только выберет себе подходящего зятя и сразу рванет на Сейшелы. Марго Саймоном битая , Сорокой покусанная , ...ну кто еще хочет комиссарского тела? Ой...Маргошкинского тела отведать ? Кто там на нее в очередь встал ?

3.......А не соскучились ли вы мама по Владивостоку ? - спрашивает Яббка. Какого пенделя вам надо дать , чтобы вы тут под ногами не ползали ? Вот что сидит ? Ни зятьям не нужна , ни дочерям , ни внучке !! Аааааа , проекту нужна !! Без нее рейтинг вместе с ней во Владивосток улетит . А тут она кружева напялит, порео на бедра набросит и будет Димку с Илюхой по поляне гонять!! Красота !!!
А вот Йоська , гад , не желает Яббке счастья. Конкурс объявил на лучшего жениха для Рапмамы. Вот же гад !!! Срочно и Йоське тещу на проект привезите !! Пусть тоже пятый угол ищет ! Неее , седьмой , пятый от от Саньки ищет. Все желающие женихи для маман должны через Йоськину инсту пройти . Он САМ лично отбирать будет претендентов. Интересно как ?????

4.......Разлетелись птицы , кто куда ! Маринка и Ромка в Турцию рванули , а Яббка на БАЛИ !! Знаете где Бали находится ? А вот и не знаете !! Почти там же где у Черно с Оганесяном Сочи. А точнее на Сейшелах ! Ну и что ? Капаклы с Купиным тоже в Египет летали в подмосковье. Может и Турция в Дубае ? Видимо и Брендонутые на отдых на Сейшелы полетят .сейчас им там Яббка гнездо совьет и будет все семейство с тещей во главе ждать.
Не зря Йоська интелектуальный конкурс замутил у себя в инсте. Проверяет хомей на знание.
Умнее нет на свете хомяка ,
Чем хомяки проекта дома2
Вот только знания ушли в отпуск , видимо тоже на Бали уехали. и не вернулись. Покинули светлые головы хомяков. Зря Йоська их пытает. Не то спрашивает !! Он бы их о камасутре спросил или о курсе доллара.

5....... Лучшей участницей месяца наметили Ирину Пинчук. Видимо компенсацию в 50.000 за Гриценко выдадут. За Африкантову в этот раз слабенько голосуют. Наверное силы берегут и потом в ЧГ дружно проголосуют. А УЛЫБАКЕ 50.000 очень надо !! Она на машину копит. А Маринка свои призовые профукала в Дубае на улучшение морды лица. Она копить не умеет. Вот и свадьбу у проекта просит оплатить. А что ?? Пусть платят !! У Маринки тоже вся семья на проект работает.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 12:29, 08.08.2018
biggrin biggrin biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд