MENU
» » 2018 » Сентябрь » 7 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 7 сентября (07.08.2018)
10:15

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 7 сентября (07.08.2018)

1 . Я тебя породил , я тебя и убью ...неее , не так ....я тебя привела на проект , я тебя и назад отправлю - кричит Рапка. Нефиг тут конкуренцию конкурировать. Всех ВОН !! Так купи мамане с сестрой билет до дома и спи спокойно. Нет !! Они и себе билеты не покупают , им проект оплатил дорогу к Димкиной мамке ,на разборки с квартирой . Не уважает семья Ольку !! Она столько лет в ансамбле первой балалайкой играла , чтобы им помогать , а они воНА как !! Не дают брендить на первых ролях в театре. Все главные роли себе забрали . ИЛИ " Я" ИЛИ ОНИ - поставила ультиматум оргам Рапка !!! И ничего , что сестра беременна ! Это только у Ольки привилегии были , а все остальные НЕЛЮДИ.. Выживает Рапка родичей ! Крепкая Рапка девка ! Здоровенькая !! Ее всеми силами с проекта убирают , а она ручищи раздвинула...за ворота зацепилась... и фиг ее выпихнешь ! Хотя с ними весело. Жаль , что Рапку беременную пожалели и назад в зоопарк взяли обезьяной работать. Зря !! А вот вторую беременную обезьяну никто не пожалел. Может она , эта вторая , не самородящая ?? Олька всегда кричала про себя - прочь руки от беременной...ЯЖМАТЬ!!!

2....Раз у нас семья , то и бюджет общий - сказала Санька и обнулила Йоськину банковскую карту ! А он как хотел ? На то она и жена , чтобы чистить костюмы , карманы ,ботинки и банковские карты ! Санька девка хозяйственная ! Она любит , чтобы везде чисто было ...Неее , не в комнате...в карманах чтобы чисто было , в кастрюлях , холодильнике и в тарелках. Плати Йося , плати. Санька женСЧина дорогая !! Там вон дешевая Лымарь домАгИвается , хочет у Саньки отобрать Йоську с банковской картой. Молодец , Санька !! Банкроть Йоську пока не поздно !!

3.......На арену вышел клоун , что в сантехниках у нас.
Никого любить не хочет, лишь Алена в самый раз.
К Яббке бывшие рекой потекли. Сейчас Кауфман явилась вспомнить дни золотые ,проведенные в канализации...ой ...с Яббаровым... А мы говорим, что орги не работают совсем . Очень даже работают - муть в болоте мутят. Вот и Кауфман отыскали .
Кауфман по Яббкину душу приползла , Лымарь по Йоськину . А к Блюму Диану Игнатюк когда приведут ? Да и к Пинчук надо Барзикова звать , а то о Саймоне тоже позаботились , ему Мэри пригласили. А пока Саймон мужиков лупит, скоро и до Пинчук дело дойдет . Помнят ручки...помнят....за это и держат....

4.....Пустите Яббку на роды !! Он ОТЕЦ , он должен сына принять. ХОЧУ ,говорит Яббка на родах присутствовать. А почем сейчас роды ? Оплачивать кто будет ? А Яббке за присутствие заплатят ? А сколько ? Он уже хоть завтра готов эти роды принять. Шевелись Сявкина , пока Илюшеньку не выгнали ! Он уже сценарий написал как он роды принимать будет. Не подведи только Сявкина!! Продержись на проекте до родов и потом еще годик.

5......Купину опять звезда с неба упала в виде Алианы Асратян , Гобозовой , Устиненко и очень может быть Купиной. Орги новую игру придумали в прятки. Прячут Купина от ЗАГСа . Теперь он прячется за перепиской с Али . А что там в посольстве ? Знают , что их парубок в Московии блудит ? Бумаги выдали на обженивание , или нет ?

6.....2 куртки замшевые...два магнитофона импортных....все украли... - Шпак...
....2 высших образования , 2 ухажера отечественных , все украли..- Саня Черно

спасибо Людмила Зазеркалье



подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд