MENU
» » 2018 » Октябрь » 7 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 7 октября (07.10.2018)
10:30

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 7 октября (07.10.2018)

1......Маринка невеста...Ромка жених. Заявление в ЗАГС подано , так что дарите орги молодым ключи от квартиры ! Во избежании неприятностей от Афромамки , свадьбу решили не играть и число БРАКОВАНИЯ ей тоже не сообщили. Она же и ЗАГС взорвать может. По тихому распишутся и в свадебный круиз , надеюсь не на Сейшелы. Маринка сказала , что детей они планируют заводить и венчаться тоже планируют. Только бы Афромать храм не разнесла по кирпичику !! Квартиру Танька им дарить отказывается. Может новый ковшик подарит ? А может папка заступится и выделит жилплощадь ? Только у папки ничего нет !!! Все на Таньке записано . А дед с сыном в своей живет там нет места .
Заявление видимо в Питер ездили подавать , подальше от мамки. Неужели проект не поможет ветерану стройки со свадьбой ? Неужели Маринка не заслужила фуршета на поляне возле памятника Капаклы , который она ему там поставила в виде статУи с маленькой пипиркой?

2...... На ринге двое страшно дрались
За рейтинг на ТВ бодались
В тяжелом весе Санька- сан
Рапуньке "двинула" прям в жбан
Не в прямом смысле двинула , конечно , но могла бы.
Санька в лидеры выбилась по эфирам. Рапка в шоке . Все только о Саньке пишут , а про Рапу мало . Это как же так ? Я ж бренд и девочка красивая и семейная и рожавшая и мужа любящая . Я мужем битая , придушенная и измены терпевшая . Я зрителями оплеванная и проектом оскорбленная , а все лавры хабалке жирной ? Ну уж нет - сказала Рапка и начала в эфирах Димку ревновать. Димка рад !! Мужик !! Тоже в лидеры выбивается , за него борьба началась. Бабы в очередь встали. Всем видимо интересно знать как Димка ананас жрет. Сейчас его в секс символы проекта произведут.
Рапка ждет когда Саньку выкинут из конкурса , а ее , как основную претендентку , вернут зрительским голосованием. Сейчас Рапка себе место под солнцем наистерит ....А то ишь какие.....царицу с царем не признавать.... трон прямо из- под задницы выбивают , свергнуть хотят с пьедестала. Не на ту напали !!! У Рапки пять образований и 200 литров крови ! А у Черно один жир и тюрьма по ней плачет.

3......Плохие вы....уйду я от вас ...
Домой хочу , для себя пожить...- который день твердит Рапа клон 2. Мамка Рарунцель Аленке домой лететь не велит. Терпи доча , терпи....кто тебе роды дома оплатит ? Кто приданое рекламное для ребенка принесет ? Смотри на Олю и учись , как проект доить надо. И мамке тут хорошо. Сытно , тепло и за все заплачено. Не удастся Сявке с проекта сбежать. А Яббка был бы рад. Яббка любит детей на расстоянии воспитывать и любить. Который раз уже Сявка домой хочет , а все никак. Видимо самолеты во Владивосток с проектной площадке дома 2 не взлетают. А может ее подводной лодкой туда доставить ?

4...... Сорока в эфирах могилу вырыл. Стоит в этой яме и орет дурным голосом под гитару , что ему эскортницы не нужны и никому они не нужны. А до этого жениться собирался. Пинчук могильщицей работает и могилку с Сорокой закапывает. Идиоты !! А что Сороку в гробик не положили ? Во !!! Не успело бревно под Маргошей остыть , а у них уже поминки в самом разгаре. А у них что свадьба , что похороны , лишь бы повод нажраться был.
Лично для меня эти хомяки все одинаково нелюбимы. Нет там для меня ни талантов , ни красоток , ни мачО . Но вот это действо у меня вызвало ужас. Только недавно с ней спал и тут же засрал. Вот теперь я согласна с huitoнычем Овсянниковым , что Сорока та еще тварь. В этой стае все бегут лишь к холодильнику.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд