MENU
» » 2019 » Ноябрь » 7 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 7 ноября (07.11.2019)
10:26

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 7 ноября (07.11.2019)

1......Дайте мне ПЛЕЧО - кричит Савкина. От наркоза что ли не отошла? Ей нафига плечо понадобилось , причём одно ? У Яббки и у Ромки плечей видимо нет совсем и Сявке опереться не на что. Подавайте ей НОВОЕ плечо, для опоры. А не надо было на органы "движения" опираться . Теперь ей крепкие, мужские плечи подавай. Теперь она с пышными формами, как она говорит, и ей эта проектная милюзга не подходит. Она груди в подарок Ромке на День рождения оказывается сделала. Вот интересно, когда они разбегутся, Ромка подарок с собой заберёт? Почти Москвичка, с ребёнком от известного производителя и звезды шансона, из приличной брендонутой семьи и с богатейшим сексуальным опытом, с большой грудью Подайте ей прЫнца красавца и чтобы она могла его подержать....... за этот, ну за этот, ну, вообщем за плечо.
Во, чО пластическая хирургия делает !!! Уснула страшилой, проснулась крокодилом.... ой..... красавицей. Теперь у нее Голливудская улыбка на очереди . Ей бы еще к логопеду походить и шипение змеи исправить на нормальную речь , а то ее Шшшш и Чччч не комильфо .

2.....Руслан выбрал себе Анастасию Иванову , Людмил на бревне не было . Стецевят не подошла этому красавцу и теперь он Иванову страстно полюбил . Эх , жаль Кудряшова нет , а то бы война была . Судя по внешности , то пара должна получиться красивая . А то выдали Ивановой страшного Макеева , хорошо хоть его Сявкина забрала в прислуги . Повезло Ивановой, спасла её Савкина от квазиморды. .

3......Держи свою женщину , кричит Мондезир , Макееву . Распустил шалаву , что она на всех кидается . Вот Моня , свою женщину выдрессировал и подчинил себе . Моня ЗАПРЕТИЛ госпоже Юльке проводить за него агитацию . Юлька сказала ...."да , мой господин" .... и прекратила все переговоры по выдвижению Мони в ЧГ .
Даже новый нос и сиськи не сделали Савкину королевой . Так быдлом и осталась. Сидит на бревне и орёт и пальцы веером на Моню распустил . А вот Моня из себя мужика вытаскивает . Монька Ромку избил, за быдловатую Сявку. А то ишь какие , ...говорят , что Моня за Юлькину юбку спрятался . Нефига !! Вылез и командует , начальник , ежкин кот !! В реале Моня на Сейшелах. Кого там лупить будет?

4.....Неужели у хомей есть адекватные родители ? Мама Галимовой бьет во все колокола !! Она не желает видеть свою дочь на проекте . "Я хочу , чтобы ты ушла "- пишет мама . Это кудай-то ? Это зачем вы из под меня Алинку вытаскиваете ?- кричит Рудаков . Ему с ней хорошо , тепло , мягко и нос в табаке , пока он в паре. А тут нате вам... проектную жену домой требуют вернуться . Непорядок !! Лишить хомяка хомячки , это ж как кусок хлеба у голодного отнять . Вон Белая на Ромашова матом день и ночь орет , а ее домой никто не зовёт.

5....Я все отдам тебе , Алена , и если выиграю ЧГ
То с превеликим удовольствОм возьму себе..
Яббка это мечта всех женщин !! Квартиры дарит , машины дарит , дома строит , даже детей дарит безвоЗДмеЗДно . Вот к примеру сейчас Макееву подарил сына . Выращивай , Роман , сына Яббке , на радость теще Тане . Ну , а чО ? Жалко что ли ? Он еще и Голд подарит и Ларченко и всем , кто не побрезгует с ним на одном поле нужду справить ... сесть. Щедрый Яббка парень . Сам последние трусы донашивает , а рождаемость повышает . Все Яббкиной добротой пользуются . Он выигранную ИМ квартиру прямо в студии готов на Савкину переписать .

6.....А у семьи Дмитренко чёрная полоса в жизни пошла. Олька беременную изображает, Димка все обязанности на себя взял. Теперь он как и раньше кормит всю семью. А вот Рапке рекламодатели в рекламе отказывают один за одним. Лишают дохода. В садике Василисе отказали по просьбам трудящихся, теперь и в рекламе ювелирных украшений и тоже по жалобам трудящихся. Скоро настанет нищая жизнь.

7.....На ЧГ хотят ввести зрительское голосование и оно будет платным. Кто готов оплатить квартиру Рапунцелям? Несите свои денежки...

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд