MENU
» » 2018 » Май » 7 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 7 мая (07.05.2018)
10:26

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 7 мая (07.05.2018)


1......Свят , свят...не не так...СВЕТ.. Мондезир с небес на землю упал. Приземлили его опять на Ендальцевой ! Земное притяжение к проекту не пропьешь !! Ну вот какой он СВЕТ ? Он уже ТЬМА Мондезирович ! Опять балдахины балдахинят и от любви на Сейшельском солнышке сгорают. Видимо после очередной попойки о пальму башкой ударился и напрочь забыл прошлое Ендальцевой. А может в Канны с ней собрался ? Но о ее "достижениях" больше не вспоминает. Смирно спит , без претензий !
Сейчас дожди начнутся и снова расставания играть будут, потому , как Ендальцева его в Канны брать не хочет. Нафиг туда со своим самоваром ? А Хромина его к себе в койку не берет !! У нее покойная собака против !

2......Ни себе , ни людЯм !! Майка Саньке Черно все нервы вымотала ! Говорит , что Яббка их в беге к ЗАГСу обгонит. Вот что она к ней пристала ? Майка сама ,как мумия высохла пока ждала предложения от Купина , а Санька от таких провокаций только вес набирает. У нее от нервов одна микстура - ЕДА !!!! Теперь Санька нервничает , жрет и с Майкой ругается !
Не может Санька в очереди за Яббарово- Сявкиными стоять ! Она впереди всех должна быть , чтоб за ее могучей фигурой никого видно не было. А Маринка Африка ее успокаивает ! Вот ведь хитрая , бестия ! Сама спит и видит как она нашу Санечку , нашу цвЯточек -одуванчик , нашу свиночку- красотулечку обгонит и первая в двери ЗАГСа вбежит. Сыпь Санька им всем пургена в еду , чтоб с толчков не сходили. А Оську на руки и в админскую за милЬеном !!

3.......Замотали орги Ленку Хромину ! Так ее собака и второй раз умереть может, но уже прямо на Ленкиной груди лапки откинет ! То иди Ленка к Шароварову , то к Мондезиру , то к Денису , то к Анташвили. Разорваться ей что- ли ? Определите ей хоть постоянного мужика ! Не успела Ленка пост настрочить , что Шаровариков ей не подходит , как ее опять к нему в койку кидают. Только она на Мондезирчика глаз положила , а тут Шевку к дочке , а Ленку на ее место кладут , видимо , чтоб ложе не остыло и Шароваров сильно не страдал от разлуки. Тяжелая у них все же работа !! Прямо и не знаешь с кем завтра положат..... а что делать ? Саймон уже на Иванку болгарскую косится и она ему взаимостью отвечает. Если и придет , то не к Ленке , а к Диловой.

4......БЕДА ,товарищи , БЕДА !!!!!! Яббка сил мужских лишается с каждым днем. Не отключил парашник микрофон и поведал всей стране , что секОс для него тяжелая работа ! Не может он каждый день этим заниматься !!! Сил нет !! А что ж молодую брал ? Вот до чего молодежь старичков проекта доводит. Все сексуальные силы у него Алена забрала. Отработал видать Яббка свои дни в койке. А еще детей делать собрался !! Сдох производитель !!!! Это как же он без дочки останется , от семейства струнных? Ему ж сын не нужен , какой от сына толк ? А дочку баУшка , мать и тетка Оля научат зарабатывать и будет Яббка в старости обеспечен.
Врачи в группе есть ? Может посоветуете что от Яббкиного бессилия ? Может ядом каким натереть орган надо ? Выгонят ведь с проекта как проф.непригодного !!! Или фиг с ним ? Зачем ему плодиться ? Пусть в нищите под забором проекта умирает.
Может именно по этому из свадьбАшного конкурса Яббка с Сявкой выбыли ?
Вот у Капаклы и Литвинова с этим делом порядок , поэтому они главные претенденты на первую брачную ночь после свадьбы !

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 13:36, 07.05.2018
biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд