MENU
» » 2019 » Июнь » 7 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 7 июня (07.06.2019)
10:28

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 7 июня (07.06.2019)

1.......Кранты !!! Дочки не будет !!! А зачем в клинику ходили ? Пофоткаться ? Это Яббка просто пошутил. Теща сказала , что Яббка с Аленкой не балдахинит . Он просто часто приходит и помогает с Багданчиком играть . А вы , мама , откуда знаете , что не балдахинят ? Вам это Яббка сам сказал ? Хотя ?????? У него же геморрой ?? Но он вроде на это не влияет ?
Маманя рада зятю Яббке. Отличный зять , не то что Димка !! Яббка щедрый и подарочки дарит , а у Димки снега зимой не выпросишь. Но вот внучки от Яббки точно не будет . Шутит Ябба , куда ему еще детей ? Он этим , что уже есть , не успевает на алименты зарабатывать . Но ежели проект прикажет , то он готов !!!! Вот ведь зараза какая, хоть бы Оганесянам помог с зачатием . Прикажете Яббке Саню оплодотворить.

2......Безус себе на остров психическую выписал . Скучно ему там без Милены. Только она могла у него в ногах валяться и его мазохистские желания выполнять. Другие чОй- то не хотят Безуса ублажать. Миленку привезли на остров без Димки . Ежели она с Безусом спать откажется , то тогда ей Димку туда подвезут. Безус сразу петухом вокруг нее заходил и комплиментами обкукарекал . Ага , чует , зараза , что кроме нее ему никто подчиняться не будет и проектный холодильник может закрыться навсегда . А кушать хочется и поэтому надо Миленку назад в койку тянуть. И начался у них букетно- конфетный период. Лишь бы камни не стесали ......

3......А вот Настю Стацевят привезли на Сейшелы и прямо сразу на яхту отправили мужиков обслуживать, не даром она хвалилась своими познания и в этом деле и пирсингом по всему телу , и даже ТАМ. Видимо и ноги побрили и вымыли с мылом. Хорошо, хоть она с Саленко переспать не успела, а то бы Фрост её за борт кинула. Скоро будем смотреть новый выпуск из барделя на яхте.
Вот раньше жили они на острове в картонных лачугах и интересно было, а сейчас виллы, яхты, бунгало, а смотреть нечего....... тоска зелёная.

4.......У Леши Кудряшова прогресс. Его мозг разделился на два полушария , ну тоИсь на два лагеря, как он сам сказал. Оказалось, что мозг у него все же есть. Но Балинская не разделила с ним этой радости и решила Лешку бросить. Другого найду и буду с ним стройку строить - сказала Настя. Это кого ж ? Кто отважится утром у себя в постеле её увидеть? Кому же такА красота достанется? Лёшка мечется по поляне. Ему и в Китай хочется и на проекте остаться хочется, ну хоть разорвись. Мозг у него как разделился , так эти две половинки между собой поладить не могут. А Балинская считает себя свободной невестой, потому, что Лешку она БРОСИЛА...... Эх, задница же у него тоже из двух половин состоит и видимо они тоже не ладят между собой. Никак задница с мозгом договориться не может местами поменяться, хотя думает он именно ей.

5........Всем сёстрам по серьгам, ну тоИсь всем Сейшельским мужикам по бабе. Безусу Безбородову подвезли и Блюмова не обидели, ему Любовь на остров подкинули. Валера рад. Сразу букет подарил, стихи прочитал и как юный влюблённый всю ночь до рассвета ею любовался. ЧОй-то с ним? Он же обычно сразу их всех за камнями проверяет, а тут опростоволосился и за камни не побежал. Заболел может? Фиг его знает, но Любовь проверку камнями не прошла , чОй - то у Валерки плоть не зафурычила видать. Ссохлась Што-ли, а может на яхте стёр ? Мне прямо тревожно за него стало. А мож Пингвинова какую порчу навела? Они же там все по приворотам и отворотам спецы. Вон Яббку как шарахало от Савкиной к Ларченко и обратно. Как бы и Блюмова не стало из стороны в сторону кидать..

спасибо Людмила Зазеркалье

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд