MENU
» » 2018 » Июль » 7 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 7 июля (07.07.2018)
10:55

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 7 июля (07.07.2018)


1.......Картина вторая !!! Разлучная !! Сявка с Яббкой разводятся из- за измены оного ! Сейчас Яббка в ворота побежит , а потом как и Дмитренко назад явится. Маманя на поляне уже роль тещи учит. Собираются всей семьей Яббкиного ребенка воспитывать. А что ? Мамка же без мужей вон какой оркестр вырастила одна и ничего....даже в бренды записались и мать прославили !! И стоило в Москву ехать , чтоб себе лохов нищебродов без Московской прописки найти? А может мамане на проекте повезет ? Может ей проект олигарха найдет ? А то вся семья какая то несчастная получается , хоть и брендонутая ! Смотрим дальше сериал о расставании , прощании , воссоединении и убийстве главного героя Яббки !!!

2......Закроют !!! Закроют !!! Ничего там не закроют !! Надюшка новых блЮдей набирает.
Это просто койки новые ставят и отдельные кабинеты делают для работы участников проекта. Лето ....у всех отпуска , а если и закроют Сейшелы , то для vip обслуживания отдыха оргов и их друзей спонсоров. Что перепугались то все ? Кто ж эту кормушку закроет ? Хомяки могут и по домам разбежаться , а оргов куда ?? Им после этого проекта не отмыться никогда !
Я конечно не маг Турчинов ,который карты раскидывает и все , что в сети пишут ,как ясновидящий , выдает народу , но точно говорю , что не закроют этот проект. Так , что сидим мирно в группах и не рыпаемся. Митинги в поддержку Рапки и иных хомей отменяются !!

3.......Тина болотная ...ой , извините ошиблась ..... Ряска народная ,во как надо писать...на остров прилетела. Говорит за любовью ! Видимо там где- то ее суженного держат в заточении. Говорит , что ИСКАТЬ там любовь будет. Чем там мины ищут ? Ааа , миноискателями. Не забыла взять ? Или она другие приборы знает ? Вот интересно какой шах- падишах на нее взглянет ? Или она пьяных хомей очаровывать будет ? Ну ежели сама напьется , то Лешка Кудряшов точно ей с любовью поможет. Злату на поляну отправили и оттуда прямо за ворота дурки выкинули , а Балинской ему маловато будет. Так , что пей Ряска и быстрей засыпай , Лешка сонных жуть как любит пользовать. Не упусти момент !!! А что там еще делать ? Там дожди начались. Только пить осталось...

4.....А кто там не пьет ?? Сейшелы это ж ромовый рай ! Жарикова напилась и выбросила все вещи Гобоза в океан. Алаверды , так сказать! То он ее вещи таскал к океану в стирку , то она его. Самое обидное , что Жарикова порошки похудалоШные тоже туда отправила. Теперь Саньке срочно на поляну лететь надо , а то ему худеть нечем больше.
И Ноннка Щукина спьяну дебош устроила. Ну не подошла она никому !! Ни Черкасову , ни Сумарокову , и чО истерить то ?? Надо было к лодочнику сбегать и все дела !! А теперь с проекта вылетела. А Жарикову почему с ней за ворота не отправили ? Ишь , моду взяли в РАЮ разборки устраивать !! А все потому , что вместо яблок там кокосы и змИй искуситель всегда пьян , а согрешить и не с кем , ни одного Адама нет !!! Сущий АД вместо рая !!

5......Работа кипит !! Семья Рапунцелей работает в полном составе. Дочь Василиса зарабатывает себе на памперсы криком по ночам. Рапка жаловаться стала . Спать не дает .За периметром спокойная была , а сейчас ее родители на работу привезли ! Работай дочь !! Не ленись !! Отрабатывай проживание и питание. Рапке срочно надо войти в творческий процесс съемок и она не может сидеть с ребенком. Маманя прилетела в няньки , пока дочь актриса на сцене выступает.Все на покупку квартиры в Москве нацелены. А если хорошо роль сыграют , то проект даст конуру , как Ветер. Теперь каждый писк Василисы денег стоит. И каждая Рапкина слеза оплачивается рублем.

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд