MENU
» » 2020 » Февраль » 7 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 7 февраля (07.02.2020)
10:26

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 7 февраля (07.02.2020)

1.....Наичестейший проект , почти монастырь, институт благородных девиц , на котором только девственницы живут, опозорила своим приходом Алеся Семеренко. Влад Кадони показал видео, где Алеська с богатым папиком тусит. Ну не с бомжом же ей тусить ?? Ах она бессовестная, опозорила дом2 своим прошлым. ВСЕХ ВЫГНАТЬ - кричит Кадошка. Всех с нехорошим прошлым вон с проекта. Ты чО, Кадошка, с дуба рухнул ? Кто там тогда останется? А ведущих эти правила тоже коснутся? Это чО же? Проект закрывают? Или уборщицы там одни останутся с котом ? Хотя фиг вам, у кота тоже прошлое есть, он по кошкам бегает. Ты, Кадошка, думай хоть что говоришь. Ты же и святое семейство под монастырь подвёл. У них у всех прошлое ого-го какое....их тоже ВОН от кормушки ?
Кто же зрителя развлекать будет, коли всех с прошлым за забор выгонят? Думай башкой то, прежде чем ляпнуть такое.

2..... Дурачина ты, простофиля. Беги Димка в админскую, кидай опять невод, лови рыбу бриллиантовую. Золотая рыба не помогла. Не хочет Рапка в одних царских палатах с маманей жить. Не желает маманя ей прислуживать . Подать Рапке отдельный дворец, без родичей !! Ага и мост хрустальный построить, чтобы мамка могла бегать в Рапкин дворец и чай царице подавать. А то ишь, зараза какая, устала видите ли мамка. А чО устала то? . Яббка каждый день приходит с сыном поиграть, правда и пожрать за одно. Маманя вёдрами харчи варит. Семейство прибавилось, а зарплата такая же осталась. Почему она за бесплатно должна Василисе кашу варить , Димке борщ и Рапке селедку с картошкой ? Пусть доплачивают.
Опять Рапка не довольна, опять её все обижают. Она с Василисой, аж два часа ОДНА просидела. Подвиг совершила, пока Димка в кино маляром снимался и стены красил. Со злости Рапка на Купина накинулась. Купин чуть было не зарыдал от обиды. Он же почти родня!! Он же Богдану второй отец, а Рапка его из дома гонит. Срочно...., срочно освобождайте мавзолей от Ленина. Полежал и хватит пусть освобождает жилплощадь для Рапанутых брендов, посмотреть на них тоже очередь будет стоять , посмотреть и позавидовать их значимости в мировой кинематографии всей планеты.

3.....Саньку Черно убить хотят. Ага, прямо так и пишут, что уничтожат её и с лица земли, это исчадие ада, сотрут. Санька целый день сидит и удаляет хейтеров со своей страницы в соц сетях, а они как тараканы назад ползут и Саню разными не хорошими словами обзывают. Боится Саня за свою жизнь. И ведь во всем же она права и только она права и больше никто , а её все ненавидят. Саня говорит, что за забором она была очень востребована у мужского пола, а тут её признали толстой и не красивой. Теперь Саня боится выйти из Дома2 и будет сидеть там вечно, а то её загнобят и убьют плохие люди за забором. Ну вот ...а то было бежать с проекта собралась . Куда ??? У тебя же развод 4 марта . Это же в эфире должно быть . Мы же ждем !!!
Ничего не напоминает? Это же вторая Рапа у которой за забором тоже убийцы и завистники живут и на развод она тоже беременная , бегать подавала . Ну один в один !! Твикс прямо !!!!

4.....Плохие вы, уйду я от вас - сказал Захар Саленко. Он на Сейшелы прилетел, как руководящий работник, а его разжаловали и на простое бревно , голым задом посадили. А вместо него Беккужеву под зад подушечку подстелили. Осерчал Захар и вместе с Шафеевой хочет покинуть холодильник с колбасой и строить КАРЬЕРУ вне проекта.
Семеренко тоже осерчала , что ее прилюдно опозорили во весь экран и тоже с проекта уходит.
Летите голуби , летите .....карьера ждёт уже давно.

5...... Йоську то в жар , то в холод бросает . То он рвется к Сане в опочевальню семью спасать , то на радостях устраивает вечеринку для ОДИНОКИХ СЕРДЕЦ , за свой счет , в общем доме . Ну и как полагается , суслики ...ой ...хомяки напиваются и у операторов и монтажеров появляется работа , эфиры монтировать . Любят они пьяных мышей . Санька Узерцова нажраМшись подалась к Подобрею отношения выяснять . Но тот ее не понял и у себя не принял . И тогда Санька решила подраться с Яббаровым . Драка прошла в дружественной , пьяной обстановке . Все живы . Только вот Яббку бить нельзя. У него сейчас по расписанию делание детей с Голд намечено. Оказывается она уже ЗАСЛУЖИЛА , чтобы Яббка ей ребёнка сделал. Чой то он с Голд тормознул? . Савкиной он мигом Богдана заделал. Стареет Ябба, стареет. Торопись Яббка, а то Ларченко уже в Москву прилетела и у ворот проекта стоит.

6....Федька Стрельцов явился на поляну и крутится вокруг Стецевят. Ну не с проекта же уходить? Только с Стецевят он может реабилитироваться от минутного секса до страстного мачо.
....... Капаклы завязал со спортом и подался в радио ведущие. Записался на курсы и теперь учится.
..... Мымра, тьфу ты, Майя Купина учится водить машину. Купин пока не поседел, но уже сильно напуган.
..... В реальном времени Оганесяны помирились, но по эфирам ещё в контрах.

спасибо Людмила зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд