MENU
» » 2019 » Февраль » 7 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 7 февраля (07.02.2019)
10:30

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 7 февраля (07.02.2019)

1.......Пошли вы все в опу - сказала Рапка и удалилась с бревна ! Нееее , не в ворота . Икру есть пошла и коХфий пить. За воротами только хлеб и вода. Ворота опять орги не смазали ! Димка у нее роль матери отнял , паршивец ! Она родила сама ..ОНА САМА !!!! Димка просто помог . И сейчас он 24 часа в сутки просто помогает . Всем ясно ????
Рапка заказала обед из трех блюд !
1.- РАЗАВОД !!! 2.- ПСИХОЛОГА !!!! 3.- на десерт АЛИМЕНТЫ 25% !!! ПралЬно , дочка , - сказала теща Таня , не нужен нам зять Димка и зять Яббка не нужен ! Сами всех воспитаем ! Видимо артель создавать будут по производству балалаек. Танька и Рапку и Димку ругала. У нее как и у всего семейства - то нужен зять , то нет , то опять нужен.
Настырная какая эта Рапка !! Плохо ей на проекте , а ноги уходить не хотят . На них карточка с зарплатой кандалами висит и холодильник манит !
А в своем инстаграм они милуются и обнимаются изображая счастье на замученных тяжелой работой мордах лица . Там развода еще нет.

2......Захарка Саленко чуть было не помер в мужской спальне. У него вирус объявился. А температура прямо аж до 37 градусов поднялась ! Лежит , себе Захарка , помирает , а хомяки мимо ходят и ждут пока Захарка ( это он сам так написал) разлагаться начнет. И тут на помощь мед сестра Олеська Ткаченко явилась и .....поцеловала ,,спящую красавицу ,, Захаровну в уста сахарные и мед принесла с носками . Ожил Захарка , встрепенулся и дальше стройку строит , но только не с Ткаченко . Хорошая она девушка , сказал воскресший Саленко , а вот как женщина она не годится . Вот и оживляй после этого , спящих вечным сном , болящих хомяков. А Ткаченко надеялась на продолжение ,,банкета,, . Облом вышел ! Говорили же ей - не трогай , пусть помирает !!

3......Лёшка Безус не алкаш! Он привороженный и одержим. Милена по ведьмам побегала и они ей все в один голос сказали, что Елена его приворожила! Надо срочно отворот делать, а то хана Безусу. Только за это у Миленки 40.000 просят, а у нее нет денег.
Срочно вызывайте на поляну битву экстрасенсов. Там похоже все одержимы и отморожены... ой.... приворожены. Одного не пойму, нафиг этой Ленке надо было Безуса к бутылке со стаканом привораживать? А тату Милена как оберег что ли набила? Зови Кадошка братьев колдунов проклятие снимать с телеканала и с хомяков заодно. А может им просто не наливать зелье в виде сока? Может тогда этот приворот сам рассосётся?

4......Ах эти задержки с эфирами на 6 дней... ах эта иллюзия обмана.... Мы же смотрим, радуемся, а тут одни напастья. Мозг не воспринимает ЧТО, ГДЕ И КОГДА.
По эфира Рапка с Димкой Василису делят, а в реале Димка спокойно ананас за балдахином жрет и причмокивает.
Блюм по эфирам с Пинчук балдахинит . По эфирам Ирка его любит и Татка его любит. В реале и та и другая пИлЮЮт на лезгино-чтеца. Валера опять в загуле, а Пинчук убежала за забор к Литвиновым и возвращаться не хочет. Танька ей посоветовала Валерке изменить. Говорят , что изменила Ирка все же Блюмкину , с кем не говорят.
Рапка по эфира с ДимАчкой то ругаются, то мирятся, а в реале Димка тоже за забор сбежал и теперь Рапка его назад зовет к доче, каши варить и по ночам убаюкивать.
По эфирам Пингвинова с Панютой балдахинит, а в реале они расстались.
Вот и Нафига нам их эфиры с задержкой реальности на 6 дней? Ведь не знаешь за что свечки ставить, то-ли за здравие, то-ли за упокой?
Вот и получается , что я вам пишу одно , а вы еще другое , шестидневной давности именно сейчас и смотрите. Как в мультике , где "вашу маму и тут и там показывают"

5.....А еще говорят , что ЛЕНИН все же родился !! Теперь и его на довольствие проекта поставят и зарплату назначат. Яббкин сын с младенчества помогать семье будет. Трудовая книжка оформляется с первого дня жизни. И профессия - артист записано. Интересно , а стаж будет учитываться ?

спасибо Людмила Зазеркалье


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд