MENU
» » 2019 » Август » 7 » Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 7 августа (07.08.2019)
10:28

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 7 августа (07.08.2019)

Последние новости, слухи дом 2 за сегодня 7 августа (07.08.2019)

1......Наш постарел, везде поспел.
Яббка за забором детей стрУгает. Умора просто. Новая тема для зрителя готова. Сценаристы не спят, думу думают, как нас развлечь. Началась эра разврата шансонье на просторах нашей страны. Алёнка от ревности сгорает, Яббка за ворота ей изменять побежал. Сейчас наизменяется и только потом в Саратов рванет. Надел новУ рубаху и парадно выходные брюки - говорит Савкина ! Неее , ну тогда точно изменять поехал , примета такая есть. Куда это он на стройку при параде поехал ? Точно к любовнице в Саратов.
Вот интересно у Яббки 500.000 есть, чтобы измену окупить? У Шабарина эта сумма ( для развода зрителя ) имелась и он был мгновенно прощен, а Яббка что предпримет? Хотя, может алкоголем отделаться, мама с дочкой его очень уважают, хлебают без меры . Развлекают нас орги, как могут. На большее ума нет.

2....Любящие сердца воссоединились в отдельно отведенное для разврата бунгало. Шафееву отправили к Саленко стройку строить. Орги из них образцово- показательную пару лепят. Ох, как бы не женили Захарку.... Стыковать нестыкуемое первейшая задача оргов.
Туда же улетели и Потемкин с Ивановой. Эти тоже не стыкуются. Может у океана они сообразят как секоситься надо? Как раз на острове разврат и процветает, может и научит кто? Хотя ???? Оказывается Иванову дважды изнасиловали , в разные года и разные мужчины , о чем она сама поведала. Как бы на острове третьего раза не было. Не понятно зачем она с такой травмой в бардель пришла ?
Вот Балинская опять Кудряшова на себя зазывает. Днем они НЕ ПАРА, а ночью они здоровье поправляют в одной койке. Но Балинской не нравится Лешкины извращения, точно Безус научил мальца изыскам секса. А Балинской ласки хочется, а не садо мазо и не с "заднего двора". Это она всем в соц сетях поведала о своих предпочтениях и о Лешкиных извращениях.

3.....Привидения атакуют поляну. Вот чО приперлись в бардель? Нафиг им там селиться ? Не дают хомям любимым делом заниматься. Юлька Белая из комнаты убежала, испугавшись призраков. Не может она при них сексом заниматься. А Безусу пофиг. Он эти приведения все отымеет в извращенной форме и поэтому он в эту комнату заселился . Санька Черно тоже по углам от них прячется бегает. Не верили Рапке, когда она их со свечками выгоняла? А они оказывается живут там припеваючи. Это их Кадошка по блату приютил на жительство в периметре. Кормит их энергией хомяков. А чО на Сейшелы на отдых не свозит? Там их очень не хватает. Когда экстрасенсов собирать будут? Пора уже эту тему на Б. Б. выносить.

4......Приняв на грудь с утра грамм 100
Кохно вещает нам в кино
Манька махнув с мамашей по рюмашке растрепала , все , что знала.
А) Шабарин заснул так и не отведав Алину. Ну и нафиг тогда деньги тратил на оправдание ?
Свадьба у Шабарина и Розы состоится 15 октября.
Б) Савкина предала сестру , подружившись с Кахно и пробивается в бренды , оправдывая Маньку Кохно в близости с Дмитренко.
В) На девишнике Савкиной досталось кольцо в эклере и теперь она следующая на замужество. Фишка там такая была. Кольцо в эклер спрятали и кому оно достанется тот замуж выйдет
Все свои сторисы Маня с мамой снимают на кухне , чтобы от закуски далеко не отходить. Жующая огромными губами Маня - это шедевр .....

спасибо Людмила Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд